Игроки "Мадрида" о матче с ЦСКА

Когда: 15 марта 2012 / Комментариев: 15 / Автор: Joyy
Бензема

Игроки "Мадрида" о матче с ЦСКА

"Я был спокоен. Мы знали, что нам необходимо было сделать для победы, и мы проделали большой объём работы".

"Я в полном порядке. Мы провели хороший матч. Мы вышли в четвертьфинал, и это очень важно для "Мадрида".

"Мы - единая команда. Каждый игрок важен, и я очень доволен голом Игуаина".

"Мне действительно всё равно, с кем мы сыграем в четвертьфинале".


Игуаин

Игроки "Мадрида" о матче с ЦСКА

"Я счастлив, что нам удалось выйти в четвертьфинал, а также я доволен тем, что забил гол. Я очень рад за команду и за своих партнёров по команде, ведь нам удалось выйти в следующий раунд, а это очень важно".

"Я никогда не волновался по поводу моего будущего. Я хочу остаться в команде. Посмотрим, кто нам попадётся, но если мы хотим выиграть Лигу чемпионов, то нам должно быть всё равно".


Х. Алонсо

Игроки "Мадрида" о матче с ЦСКА

"Матч был открытым до тех пор, пока мы не забили второй гол, но мы стали чувствовать себя лучше во второй половине матча, особенно после гола Роналду".

"Все команды, которые пробились в четвертьфинал, заслужили этого. В пятницу всё станет ясно, но четвертьфиналы будут захватывающими, и не имеет значения, кто нам попадётся. Уже не будет лёгких матчей, и если жеребьёвка отправит к нам в соперники "Барселону", то мы будем бороться с ней до конца".

"Я не думаю, что нарушение тянуло на карточку. Мне очень стыдно, но игра была открытой, и я рискнул. Мне не стоило этого делать".


Марсело

Игроки "Мадрида" о матче с ЦСКА

"У нас не всё получалось в первом тайме, но после перерыва наша игра наладилась. Мы знали, что сыграли не очень хорошо в первой половине встречи, но наш тренер всегда помогает нам. Мы понимаем то, что он от нас требует".

"Хаби Алонсо - очень важный игрок, как и остальные, поэтому мы не переживаем по поводу его жёлтой карточки, мы постараемся победить".

"У нас нет никаких предпочтений. Мы должны будем обыгрывать любого".


С. Рамос

Игроки "Мадрида" о матче с ЦСКА

"Нет никаких предпочтений. Всех нужно уважать, поскольку они не просто так оказались в четвертьфинале. Были некоторые неожиданности, но мы подождём до пятницы и узнаем, кто нам попадётся. Мы не огорчимся, если нам попадётся "Барселона".

"Мы играли лучше, мы создали больше голевых моментов. Не имеет значения, что мы обсуждали в раздевалке во время перерыва. Мы стали играть лучше".

"Мы счастливы, потому что трио наших нападающих много забивает. Карим снова забил, и команда прошла дальше. Они все упорно тренируются, они являются профессионалами".

"Хаби не сможет нам помочь в следующем матче, он важен для нас, но мы найдём ему замену. Другие игроки ждут своего шанса".


Joyy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 марта 2012 03:36
Мне нравится их комментарии по поводу соперника в 1/4 ... действительно должно быть всё равно кто попадётся, когда цель стоит одна - выиграть турнир.
15 марта 2012 03:56
Tak derjat rebyata.
15 марта 2012 06:26
кому то всё равно, кто попадётся, а я за АПОЭЛ
15 марта 2012 06:28
Другие это Шахин? Я буду рад если в первом матче играет именно Шахин.

--------------------
15 марта 2012 07:44
Ну наконец-то Игу сказал что он хочет остаться.просто великолепно)
15 марта 2012 08:11
Почему Ронаду ничего не поведал нам)) smile
15 марта 2012 08:40
Марсик странный какой-то. "Хаби Алонсо - очень важный игрок, поэтому мы не переживаем по поводу его жёлтой карточки. Это же где логика? Да и стоило бы переживать. Ведь именно Алонсо полноценной замены - нет. Ну хотя если попадем на Бенфику, Марсель или Апоэл, тогда вообще без проблем.
15 марта 2012 09:05
надеюсь этот шанс достанется именно Шахину

--------------------
15 марта 2012 09:40
Шахина как раз не будет в основе Ласс и Хедира, или вместо одного из них Гранеро выйдет, если ошибусь насчет Шахина то буду рад... походу уже Моуринью в этом году вообще не рассчитывает на Шахина, раз не выпускает его даже на 15-20 минут в концовках матча.
15 марта 2012 10:01
Всех с победой!и 1/4 ЛЧ!
Хорошо,уверенно и на классе,но как то без огня в глазах...хотя может еще и рано "зажигать")Гол Тошича очень хорош и как он Пепе на 5ю точку,это класс)удивил Чепчугов...все моменты у ворот,как показали повторы с закрытыми глазами...такое чувство,что мяча боится)
15 марта 2012 11:28
Дима,
Хаби Алонсо - очень важный игрок, как и остальные, поэтому мы не переживаем по поводу его жёлтой карточки

Зачем слова из контекста вырывать?
15 марта 2012 14:09
до 1/4 финала)))
15 марта 2012 14:26
Дима,
Не сказал бы, что Бенфика слабый соперник.
Правельно говорят, если хотят выйграть ЛЧ , то жеребьевка не важна.
15 марта 2012 15:15
Да...не стоит думать о жеребьёвке! Нужно выходить и сражаться, несмотря на уровень соперника!
16 марта 2012 12:09
Joyy хорошо. Возвращаем вырванный кусок. И? Что это меняет? Есть Алонсо, а есть остальные. Которые, конечно, важны, но сейчас не могут полноценно заменить его. На данный момент они важны, но он важнее, если можно так выразиться. А раз не могут заменить, то это проблема. А проблема не есть хорошо. В ЛЧ любая мелочь может привести к поражению. Благо это только на один матч.