Хаби Алонсо: "Мне нравится играть за "Реал Мадрид"

Когда: 1 октября 2010 / Комментариев: 7 / Автор: Joyy
Хаби Алонсо: "Мне нравится играть за "Реал Мадрид"

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо дал интервью, в котором проанализировал выступление своей команды, а также заявил, что команда полна решимости одолеть "Депортиво".

"Я считаю, что мы делаем всё от нас зависящее, но мы можем играть лучше. Мы ещё улучшим нашу игру. Чем больше игр мы проводим, тем лучше узнаём друг друга, пониманием указания тренера, а также становимся сильнее. Команда всё ещё находится на стадии формирования и хорошо работает. Мы довольны нашей игрой и уверены, что будем играть лучше".

"У нас хороший баланс между защитой и нападением. Мы мало пропускаем, и я надеюсь, что продолжим в том же духе. Мы создавали множество моментов, особенно в матче против "Аякса", но забили всего два мяча. Мы должны были обыгрывать "Мальорку" и "Леванте". Малое количество забитых мячей не должно отразиться на нашей дальнейшей игре. Я надеюсь, что мы будем забивать больше, я не волнуюсь по этому поводу. Нападающие создают множество моментов и в скором времени они начнут забивать".

"У нас очень хорошие отношения с Моуринью. Всё, что он говорит СМИ, он говорит и нам. Мы знаем, что должны делать, и в раздевалке царит хорошая атмосфера. Наш тренер - сильная личность, он знает, что делает. Он стремится мотивировать нас как на индивидуальном, так и на коллективном уровне. Он хочет, чтобы каждый из нас прилагал все усилия".

"Мы хотим выиграть у "Депортиво", показав при этом хорошую игру. Мы провели хороший матч против "Осера". Мы контролировали ход поединка и владели мячом. Нам не удалось создать больше моментов, потому что они грамотно сыграли в защите, но тем не менее мы проделали великолепную работу. Мы улучшим нашу игру, наши поклонники должны получать удовольствие от игры любимой команды. Я уверен, что поклонники на "Бернабеу" положительно оценят нашу игру".

"Я всегда стараюсь показывать надёжную игру, я делаю всё возможное, чтобы помочь тренеру и моим партнёрам по команде. Вы должны оставаться спокойными, даже если игра не задалась. На нас всех лежит огромная ответственность, и на нас оказывается огромное давление, поскольку мы все выступаем за "Реал Мадрид".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 октября 2010 04:54
Такое впечатление что это стадия формирования у нас вечная! А Алонсо красавец! Нравятся игроки скромные и мужественные! Ему бы короткие пасы как у Гути и никакой Хави рядом не стоял бы! ИМХО! И жалко что после перехода в Реал его пушка не так стреляет как в Ливере!

--------------------
1 октября 2010 13:18
Алонсо классный игрок, без него не представляю центр Реала

--------------------
1 октября 2010 14:16
а мне не очень нравиться как ты игрешь за реал мадрид.
1 октября 2010 14:49
м дааа Хаби молодец,пасы отличные
1 октября 2010 15:28
Алонсо очень хорош!!!
2 октября 2010 01:15
Продолжай в том же духе, Хаби. smile
2 октября 2010 10:27
ego dalnie passi menya vosxishayut!!!