Озил: "Атмосфера на "Бернабеу" великолепна"

Когда: 3 декабря 2010 / Комментариев: 14 / Автор: Joyy
Озил: "Атмосфера на "Бернабеу" великолепна"

Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил дал интервью накануне матча с "Валенсией".

"У этой команды есть потенциал. У нас есть огромный шанс выиграть Ла Лигу. Мы находимся всего в двух очках от лидера. Лучшее, что мы можем сделать - это выиграть у "Валенсии", что позволит нам смотреть на вещи по-другому".

"Я хочу забивать или ассистировать своим партнёрам по команде в каждом матче. Это моя цель. Я буду удовлетворён, если буду помогать команде одерживать победы".

"Очень легко взаимодействовать с Хедирой, потому что он - великолепный футболист, мы являемся хорошими друзьями. Мне нравится, как я играю, но мы с Сами ещё молоды и должны продолжить улучшаться. Моя цель заключается в том, чтобы показывать свою лучшую игру. Команда поддерживает меня в каждом матче, а тренер верит в меня, вследствие этого я играю более свободно и развиваю свой потенциал".

"Валенсия" - талантливая команда. Они сильны командой и находятся вверху турнирной таблицы, а также провели множество удачных матчей. Нападение - самая опасная линия "Валенсии", но мы сосредоточены на нашей игре и победим, если выполним все указания тренера".

"Встретятся две команды с хорошим подбором игроков, проповедующие наступательный стиль игры и любящие устраивать шоу. Мы хотим, чтобы наши поклонники весело провели время, мы рассчитываем на три очка. Мы не хотим пропускать и всегда стремимся защищаться как можно лучше. Мы хотим победить, поскольку знаем, что у нас талантливое нападение и мы можем забить в любой момент".

"Поддержка поклонников крайне важна. Я благодарен им за поддержку, которую они мне оказывают. Они встретили меня с распростёртыми объятиями, так же, как и команда. Наши поклонники яростно поддерживают нас и продолжат поддерживать. Атмосфера на "Бернабеу" великолепна, всегда приятно там играть".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2010 00:38
Стандартное вью,но приятно слышать о хорошей атмосфере в команде!Продолжай развиваться,а мы за этим с радостью понаблюдаем:)!

--------------------
4 декабря 2010 00:53
озил рулит.
извиняюсь за это, но думаю интересно будет:
о Джеко:
"Если какой-нибудь клуб очень заинтересован в переходе, возможно что-то и произойдет ближайшей зимой. Реал? Да, он нравится нам. Это большой клуб. Впрочем, Эдином интересуются не только они, хотя Реал стал бы фантастическим выбором", - говорит агент Эдина Ирфан Реджепагич.
4 декабря 2010 01:12
A mne nravitsa Ozil, normal'no igraet, oh bilo bi super , esli bi mi viigrali 5-0 , pokazivali bi miru wto mi ne igruwki.
4 декабря 2010 04:22
c Барселоной дорулился wink
4 декабря 2010 07:48
стрёмное интервью, особенно в свете прошедшего Классико...
4 декабря 2010 08:07
brium2011,
а я не видел в Класико его плохой игры,пасы давал,ну было момент когда потерял он мяч его окружали 3 игрока,а так если его бы не заменили отлично бы сыграл,также был не понятен замена с Марсело,лучше бы Рамоса заменили!
4 декабря 2010 09:07
RMAFan,я тоже не понял замену Озила, Жозе хотел как лучше, но он понимает что ошибься, а замена Марса это потому что у него была желтая карта и в случае дисквалификации было бы трудно играть в следующем туре, так как нет другого левого латераля, он же всё это сказал в послематчевом вью

--------------------
4 декабря 2010 09:24
RMAFan

Для того чтобы побеждать Барселону на их поле необходимо показывать супер игру

Если я нахожусь на поле и вижу ,что с первых минут центр полузащиты провалился ,то мои действия должны быть направлены на обезвреживание Иньесты и Хави Даже моя бабушка это понимает,если Иньеста и Хави уходят слишком глубоко в атаку тем более (с ними нужно играть индивидуально).Футболисты Реала играют зонно.С Барселоной это не проходит.2-3 человек обязательно необходимо обезвреживать индивидуально

Что получается: Роналдо оборонительные действия - ноль
Озил аналогично
Бензема аналогично
Ди Мария чуть лучше ,но недостаточно
Хаби Алонсо очень медлительно

Моуриньо сделал ставку на схему,которая работала со слабыми командами,когда мячом владеет Реал.Здесь необходима оборонительная тактика ,когда все десять игроков выгрызают мяч на каждом клочке поля (вспомните игру с Рубином)
Проблема в том ,что в реале слишком много атакующих игроков ,которые не утруждают себя оборонительными действиями
Такой дисбаланс нормален для игры с Аяксом,но не с Барселоной



4 декабря 2010 12:46
brium2011,
иди в тренеры.
4 декабря 2010 12:52
я уже
4 декабря 2010 13:09
brium2011,
я имею ввиду в реал, ну или в ту командой которая против барсы будет играть в Ла-лигу например.
4 декабря 2010 13:49
я бы на месте Маура не стал проверять на прочность данную схему,я думаю он не удивлен счетом,а выпустил ласса и мамаду,убрал бензему и сделал роналду нападающим
4 декабря 2010 16:58
brium2011,
и тебя бы барса задавила так же как и реал моуриньо.. у него и так 3 опорника бегало а не играло.
5 декабря 2010 00:01
5-0 не было бы точно