Касильяс, С. Рамос, Хаби Алонсо и Игуаин о матче с "Депортиво"

Когда: 4 октября 2010 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Касильяс, С. Рамос, Хаби Алонсо и Игуаин о матче с "Депортиво"

Футболисты мадридского "Реала" прокомментировали победу над "Депортиво"...

Икер Касильяс:

"Судьбу матча решил быстрый гол. А затем, для нас был лишь вопрос времени, чтобы извлечь выгоду из создаваемых нами моментами. Мы продолжаем работать, и мы осознаём ответственность, которая лежит на нас, нам нужно всегда прилагать максимум усилий. Мы довольны, так как каждый из нас сыграл очень хорошо. Мы солидно смотримся в защите. Повод волноваться у нас был, если бы мы вообще не создавали моментов у ворот соперника. Нам необходимо медленно продвигаться вперёд. Если мы играем хорошо, мы побеждаем. Самое главное, у команды есть прекрасный менталитет".

Хаби Алонсо:

"Нам повезло, так как мы реализовали большинство из тех моментов, что у нас были, и нам необходимо играть также и в гостевых матчах. Мы хотели разнообразить нашу игру, и определил исход встречи забитый нами быстрый гол. Мы знаем, что мы будет возглавлять турнирную таблицу, если мы будем побеждать в своих матчах, независимо от того, как выступают другие".

Касильяс, С. Рамос, Хаби Алонсо и Игуаин о матче с "Депортиво"

Гонсало Игуаин:

"Мы проделали большую работу, и мы очень довольны счётом и голевой феерией в нашем исполнении. Мы должны были побеждать вне зависимости от того, как сыграет "Барселона". Они сыграли вничью, а мы победили. Поэтому, мы опережаем их в турнирной таблице".

"Болельщики наслаждались футболом, и это подтверждает то, что несмотря на проливной дождь, они смотрели игру до конца. Это означает, что мы играли хорошо. С первых минут мы показали то, что не ощущаем никакого давления. Мы спокойны, и мы понимали, что голевая засуха, это вопрос времени. Тренер сказал, что скоро нас прорвёт. Сегодня мы реализовали большинство наших возможностей, и взгляните на итоговый счёт".

"Становится очевидным, что на поле мы понимаем друг друга лучше с каждой игрой. Мы хотим продолжать улучшаться ежедневно".


Серхио Рамос:

"Сегодняшняя игра - пример того, как мы хотим выступать, но нам предстоит проделать большую работу. Мы добились вполне комфортного результата, и мы усовершенствовали нашу игру, чтобы болельщики могли наслаждаться этим. После матча, радость болельщиков была очевидна".

"Ничья "Барселоны" в матче против "Мальорки" на "Ноу Камп" хороший результат для чемпионата и для болельщиков, потому что это означает, что разница в классе между соперниками не такая большая, как в прошлом году".

"Криштиану Роналду - великий футболист, а великие люди всегда имеют большое значение".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 октября 2010 16:19
С ПОБЕДОЙ ВЕЛИКИХ ИГРОКОВ РЕАЛА:-)
4 октября 2010 17:34
Барса нервничает. Моур делает своё дело. уперёёд Мадридас
4 октября 2010 17:54
баса фуфло,это она доказала еше раз и я этим даволен!!! А РЕАЛ всегда был лучше... Не зря он у нас КОРОЛЕВСКИЙ. А на счет того кто лучше Иг. или Бенз... Какая разница,главное в команде чтобы было все хорошо.

барса фуфло,это она доказала еше раз и я этим даволен!!! А РЕАЛ всегда был лучше... Не зря он у нас КОРОЛЕВСКИЙ. А на счет того кто лучше Иг. или Бенз... Какая разница,главное в команде чтобы было все хорошо.
4 октября 2010 19:09
o4en hotelos bi po4itat, Ozila! Tipa kak emu jivetsia v Madride, kak emu nawi bolelwiki i t.p! Kak nikak, Ozil prosto yagodka v slivo4nom torte*

o4en hotelos bi po4itat, Ozila! Tipa kak emu jivetsia v Madride, kak emu nawi bolelwiki i t.p! Kak nikak, Ozil prosto yagodka v slivo4nom torte*
4 октября 2010 19:59
Такое чувтво што им опередить путу главнее чемпионства))
4 октября 2010 20:03
Значит начальные матчи это была только разминка! belay
Правда говорят что Моуриньо не предсказуемый! wink
А Барселона в этом году 100% чемпионом не станет!
4 октября 2010 23:25
Давайте исходить от себя, а не от Барсы или Валенсии. Главное что бы у нас игра шла, а на Барсу мне наплевать! Игра была отличной, очень понравился первый таим, и то что мы в нем хорошо пресинговали, игроки Депора сразу начали ошибаться. Понравился Игу, охотно отрабатывал игровое время, делал передачи, цеплялся за мяч. Правда гол уж через чур легко забил, но здесь уже его феноменальное голевое чутье проявилось.