Каранка: "Мы хотим и дальше улучшаться, расти и побеждать"

Когда: 1 октября 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Le Autre
Каранка: "Мы хотим и дальше улучшаться, расти и побеждать"

Помощник главного тренера Айтор Каранка проанализировал победу над "Депортиво"...

"Это был обыкновенный матч Ла Лиги, 3 очка, положенные в копилку. Завтра мы проанализируем нашу игру и сделаем необходимые выводы. Также необходимо не забывать о матче в среду, где нам будет противостоять "Аякс". Мы не будем смотреть в турнирную таблицу, нам нужно сконцентрироваться на себе. Нам нужно и дальше улучшать игру, расти и побеждать. В первую очередь мы думаем о матче с "Аяксом", и лишь потом мы будем готовиться к поединку с "Барселоной".

"Главное, чего мы хотим добиться от команды - командной игры. Хедира сыграл в центре полузащиты, и я думаю, что он провел превосходный матч. Замена Озила в начале второго тайма была тактическим ходом".

"Все заметили, насколько Кака улучшил свою игру. Мы были первыми, кто сказал, что если Рикардо останется, то он будем иметь шансы проявить себя, как и в прошлом сезоне. Если игрок работает на тренировках так, как это делает Кака, то он обязательно получает игровое время. Мы бы хотели, чтобы все игроки команды были готовы на 100 %. Конечно, это усложнит наш выбор, но явно пойдет на пользу команде".

"Серхио Рамос, как вчера подчеркнул главный тренер, является одним из лучших центральных защитников в мире, как и Пепе, когда он находится в хорошей физической форме. Изначально мы планировали, что Ессьен сыграет на позиции правого защитника, однако он травмировался, поэтому мы решили выпустить Серхио, который сыграл очень уверенно".

"Мы имеем именно такое расписание матчей: один поединок в среду, и один в воскресенье. Поэтому у нас будет на один день меньше для подготовки к "Эль Класико". Однако это расписание составляет УЕФА. Мы сконцентрированы лишь на себе
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Депортиво Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 октября 2012 12:14
Рад за Кака !! wink

--------------------
1 октября 2012 12:39
если все будут тренироваться как кака они же растоптают всех.

--------------------
1 октября 2012 12:54
Жди Барса, жди!

--------------------
1 октября 2012 15:02
Надо победить барсу.

Дорогие админы! При всем уважении к вам хочу спросить почему на нашем сайте стало так скучно. Почему не пишете никаких рубрик.

--------------------
1 октября 2012 15:26
Raul7_Madrid,
у меня тот же вопрос к админам.
1 октября 2012 20:04
да хорошо что тренеры доверяют каждому думаю в матче с Аяксом можно попробовать Кака в основе и выпустить Морато я уверена в том что они справятся и в основе Модрича,Варана

--------------------
1 октября 2012 23:06
````sara````,
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МОРАТА ЕЩЕ СЛАБ ИГРАТЬ С ТАКИМИ КЛУБАМИ , БЕНЗЕМА Что надо...

--------------------