Каранка: "Результат был бы более справедлив, если бы мы реализовали все наши моменты"

Когда: 30 августа 2012 / Комментариев: 34 / Автор: Le Autre

Помощник главного тренера проанализировал победу над "Барселоной"...

"Результат полностью отражает ход поединка. Если бы мы реализовали все возможности, которые имели в первом тайме, то результат был бы более справедлив. Один Игуаин имел больше возможностей для взятия ворот, чем вся "Барселона". Это был поединок за титул, и на табло был тот счет, который нас устраивал по результатам двухматчевого противостояния, и это важнее всего".

"Команда проявила бойцовский характер, думаю, все видели это. Во втором тайме, возможно, мы могли достичь большего, но мы решили сыграть так, как мы играли на протяжении последних двух лет, так, как мы умеем".

"Все мы, особенно те, кто повседневно общается с Пепе, знают, насколько он важен для команды, не только в плане игры, но и поощрением команды, даже своим присутствием. На поле он всегда отдает все силы ради победы, а вне его он всегда подбадривает других футболистов".

"Как вчера сказал тренер, трансферный рынок все еще открыт. Как будет лучше для тренера известно только ему самому. Если Гранеро и Кака останутся в команде, мы будем очень рады. Если же Кака решит покинуть команду, так как это будет лучше для него, то мы пожелаем ему удачи

30 августа 2012 09:37
надо продать кака и дать другим игрокам больше игравого времени для кака милан лучший вариант
30 августа 2012 09:48
"Если бы мы реализовали все возможности, которые имели в первом тайме, то результат был бы более справедлив."
Тогда надо было Бенза вместо Игу выпускать. Игу засрал все, что мог.
30 августа 2012 09:53
Maga(f),
Я бы тоже почитал.
30 августа 2012 09:54
Красава! Поставили Барсу на место уже в начале сезона!
30 августа 2012 09:58
Победа есть победа, но если чесно согласен с Каранкой, хотелось разгрома барсы всера в месть о наших былых поражениях
30 августа 2012 10:12
да мы просто катали их по полю это не каждый день увидишь

30 августа 2012 10:17
Бенз пока не в лучшей форме, а Игу один из лучших игроков Реала на старте сезона.
А где был Кака, когда праздновали победу? Когда фото делали всей командой...Его не было нигде..:((((

30 августа 2012 12:27
esli by Higuain realizoval vse svoi wansy to togda shet byl takim ----------- 6 - 1
30 августа 2012 13:04
Браво никого уважения к сопернику,от Каранки я такого не ожидал,и кстати фаны Барсы не ноют на каждом шагу об удалении или о том что судья спорные решения принимал в сторону Мадрида.Лично я уверен что то кто выигрывает супер кубок в классико в последствии приграет сезон.

Ладно порадуйтесь и такому трофею мистер Каранка,это выигрывать трофеи у вас явно не в привычке.

Вы катали Барсу 30 минут,а потом если были равные составы во втором тайме штуки три вы бы отгребли.
30 августа 2012 13:17
xavi66,Скажи спасибо Игуаину что вы не 4-1/5-1 проиграли )
30 августа 2012 13:28
Моур не дает комментарий, потому что чувствует вину, в первую очередь, перед своими игроками, за то что он напортачил с Хетафе. Победа над Барселоной заслуга именно игроков. а не тренерского штаба. Но есть еще кое что, что нельзя отрицать, например может быть Моуриньо знает и понимает, то что не знаем и не понимаем мы, болельщики. В любом случае я считаю эту победу 90 % заслуга игроков
30 августа 2012 13:48
Blancos_ скажи спасибо Вальдесу за то что вы выиграли хоть один трофей.

Zurab эта победа на 99 процентов заслуга вальдеса
30 августа 2012 14:18
надо было назвать
Один Игуаин имел больше возможностей для взятия ворот, чем вся "Барселона"

30 августа 2012 14:23
real_era один вальдес(своими финтами) заслужил трофей больше чем весь реал
30 августа 2012 14:40
дрожали колени,ну ты и сказал.Пепе кроме как людей ломать и симулировать не чего не может.И кстати я поздравил вас с победой,но мирится с тем что половина сайта обсирает мою любимую команду не собираюсь.Это ваш Роналдо молился чтоб на поле Пуйоль не вышел,а он же ещё и Хави боится
30 августа 2012 14:45
У Вас проблемы?! Видимо, Вы всё ещё не в себе от поражений барсы, поэтому подсуетились тут.... Только не забывайте - Вы находитесь на сайте чужих, идите к своим.(Кстати, куда они пропали то?) )))
мне очень понравились наши болельщики на трибунах. В концовке как запели а, с флажком то. Давно не видел такую бессильную барселону. Наши сьели их...

30 августа 2012 14:46
Мы выиграли этот трофей. Остальные сидите тихо, и завидуйте)

xavi66,
это я к Вам обращаюсь.

30 августа 2012 14:48
Слушайте вы так говорите будто счёт 5-0 или 6-2,это некому ненужный супер кубок,так что сидите и радуйтесь
30 августа 2012 14:57
Вчера не спорю проиграли по делу но кубок вы выиграли только благодаря финтам Вальдеса
30 августа 2012 15:04
Задолбал уже. Иди на сайт вашей недокоманды
30 августа 2012 15:07
Игуаин красава,как он выбирает позиции это просто супер,а вот с реализ. вчера не везло.
30 августа 2012 15:54
Когда Барса выигрывала пользователь по имени xavi66 заходил ,вежливо общался оценил плюсы и минусы. А поражение показал истинное лицо. xavi66,
а если вы не ноете на каждом углу то ты почему напоминаешь о ошибках судьи и Вальдеса? Говоришь Мадрид мог отхватить 3 гола , ты наверно тока голевые моменты Барсы посмотрел. Реал создал в двое больше моментов и то же финтарь Вальдес спас свою команду много раз. Еще и про уважения говоришь типа Каранка не уважает соперника сказав что Мадрид больше имел моментов. А разве не ваши игроки после первой игры говорили что это не тот счет которого они заслужили?
30 августа 2012 16:25
малдес Каранка
30 августа 2012 17:06
Zurab
Моур в основном даёт коменты только тогда,когда команда или проигрывает,или играет в ничью, к тому же у него была какая-то обозлённость на испанские сми и после этого он давал только в лиге чемпионов прес конференции
30 августа 2012 17:58
> Победа над Барселоной заслуга именно игроков.
Да нет, это заслуга прежде всего тренерского гения Жозе Моуриньо. Пора признать, что главная сила Реала - это тренер.
31 августа 2012 01:43
xavi66 "Это ваш Роналдо молился чтоб на поле Пуйоль не вышел,а он же ещё и Хави боится"- не тебе говорить про роналду