Моуринью: "Я не думаю, что мы провели выдающийся поединок, но мы заслуживали победы"

Когда: 20 августа 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Я не думаю, что мы провели выдающийся поединок, но мы заслуживали победы"

Главный энтренадоре "сливочных" считает, что его подопечные сделали все ради победы...

"Вратарь "Валенсии" сегодня стал лучшим футболистом матча. Он сыграл очень хорошо и действовал решительно во многих эпизодах. Возможно, если бы мы сыграли немного лучше, если бы мы весь матч играли, как во втором тайме, то мы имели бы больше шансов на победу. В таком случае, мяч мог бы залететь после одного из ударов в сетку ворот. Но футбол не допускает никаких "если". Сегодня мы всего лишь сыграли вничью, и в копилку каждой из команд добавилось по очку. Мы играли достаточно хорошо, чтобы победить, но мы должны были и могли играть лучше".

"Ласс был очень хорош по ходу предсезонной подготовки. Немного лучше, чем все остальные, поэтому тренерский штаб и принял решение выпустить его на поле. Он тренировался на 15 дней больше остальных и не принимал участие в товарищеском поединке своей сборной на этой неделе. А Хедира играл в среду, причем ему пришлось нелегко в том матче, ведь сборная Германии осталась в меньшинстве. По ходу игры мы решились на риск и произвели несколько замен, ведь мы хотели одержать победу над соперником. И замены сработали, ведь последние 30 минут встречи мы имели множество моментов для взятия ворот".

"Ди Мария немного устал. Он фантастически сыграл в среду и очень устал, ведь на данном этапе футболистам трудно принимать участие в нескольких матчах на неделе. И гораздо проще будет это делать в ноябре".

"Что касается Пепе, то я буду волноваться, если он окажется травмированным. Суперкубок Испании - всего лишь очередной матч и ничего более. Я беспокоюсь о своем игроке".

"Жара не повлияла на исход поединка, ведь во время предсезонной подготовки мы знали о высокой температуре в Испании и готовились к этому. В Лас-Вегасе мы играли при более высокой температуре, В Нью-Йорке и Филадельфии при такой же температуре и тренировались в подобных погодных условиях. Конечно, более низкая температура лучше подходит для игры, но решение о проведении матча уже было принято, и я не собираюсь его критиковать".

"Трансферное окно все еще открыто, любой игрок может покинуть команду или присоединиться к ней. Но я не собираюсь обсуждать футболистов других команд
".

Le Autre, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 августа 2012 07:33
Ничего, теперь надо выигрывать остальные матчи. Ноооо надо было начать сезон с победой. Ниче ждем победы в дальнейшем.

--------------------
20 августа 2012 07:36
Да плохо што вничью сыграли , ниче еще все впереди
20 августа 2012 07:59
Ничья с Валенсией нормальный результат, но нужно забыть его и выиграть следующий матч
20 августа 2012 09:53
Что это он так хвалит Алвеса ?!
20 августа 2012 10:00
удивило что Моур не сказал о пенальти ну и ладно,думаю рано заменив ДиМу он его сохранил для класико как сказал сам Моур он очень устал

--------------------
20 августа 2012 10:20
След.матчи теперь надо побеждать. Диего Алвес хорошо стоял.
20 августа 2012 11:12
Заслуживали победу, но и сопернику должное стоит отдать....
20 августа 2012 12:30
Realizacia u nas nol
20 августа 2012 16:24
да жалко шо выиграли..ну терь пора дерзать)

извените друзья я имел в виду жалко шо не выиграли))