Каранка: "Защита провела образцовый поединок"

Когда: 21 октября 2012 / Комментариев: 6 / Автор: Le Autre
Каранка: "Защита провела образцовый поединок"

Помощник главного тренера Айтор Каранка проанализировал победу над "Сельтой"...

"Как сказал главный тренер, после того, что произошло в течение недели, он точно знал, кто и где должен сыграть в сегодняшнем поединке. Наша защита провела просто образцовый поединок. "Сельта" создала всего один опасный момент возле наших ворот, и то наша защита справилась отлично".

"Мы изначально знали, что если "Сельта" завладеет мячом, то непременно начнет создавать опасные моменты у наших ворот. Но мы сумели оказать на соперников давление и не дали им продемонстрировать их футбол".

"Мы подписали Эссьена, потому что это игрок, которого наш тренер знает очень хорошо, и потому что он может сыграть на нескольких позициях. На любой позиции Майкл прекрасно справляется с поставленной задачей. Сегодняшний поединок был очень важен для нас, а Эссьен и команда в целом продемонстрировали тот уровень игры, который мы ожидали".

"Перед формированием стартового состава тренер точно знает, какие игроки ему понадобятся на поле. С таким составом, который появился сыграл на поле, команда больше владеет мячом. В первом тайме мы не смогли сыграть в том темпе, который планировали. Очень плохо,что Хедира травмирован, потому что это просто потрясающий футболист".

"Ситуация с Начо, возможно, похожа на историю Арбелоа. Я знаю Начо уже на протяжении 4 лет. Он очень хороший футболист, который может сыграть на любой позиции в обороне. Возможно, ему больше подходит игра на фланге".

"Замена Кака в начале второго тайма была чисто техническим решением. Тренерский штаб решил перейти к более привычной схеме игры с Озилом в центре и Ди Марией на фланге".

"В данный момент проходит операция Марсело, и мы верим, что благодаря воле к победе он скоро вернется в Вальдебебас и вновь станет важной частью команды
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 октября 2012 12:13
ждем Марса
а матч был не очень
21 октября 2012 12:16
а тем временем там карвахаль с Хоселу очень радуют
21 октября 2012 12:39
можно было бы дать шанс Начо может это мог бы быть поворотным событием в его жизни

--------------------
21 октября 2012 15:32
Впереди очень тяжелый матч с Боруссией это команда молодая и контратаки у нее как молния.В стратегическом плане супер атакующая!надеюсь мы недооценим соперника и возьмем верх в тяжелой схватке)
21 октября 2012 20:01
Что то не то с командой ... Где фееричные победы ??? Играют уныло !

Что то не то с командой ... Где фееричные победы ??? Играют уныло !
21 октября 2012 20:51
Ребята, сейчас главное - набирать очки, это нормально, что парни берегли силы для игры с Боруссией, победа в Дортмунде очень важна.