Каранка: "Команда находится в хорошей форме"

Когда: 7 апреля 2013 / Комментариев: 7 / Автор: CassoBlanca
Каранка: "Команда находится в хорошей форме"


Послематчевая пресс-конференция помощника главного тренера…

"Мы не могли позволить себе расслабиться до тех пор, пока счет не стал 3-1. Нам нужно было упрочить свое преимущество, ведь "Леванте" – опасный соперник и в любую минуту мог сравнять счет с контратаки", - проанализировал матч Каранка.

Ассистент тренера дал хорошую оценку действиям своих игроков: "Мы подошли к решающему отрезку сезона. Команда находится в хорошей форме, и это видно по результатам матчей в среду и сегодня".

Несмотря на пропущенный гол, хозяева сумели отыграться и одержали разгромную победу: "У нас в команде есть очень хорошие игроки, а конкретно в этом матче "Леванте" позволил нам доминировать. Такая комбинация, да еще и на "Бернабеу", приводит к победе. Возможно, мы были недостаточно настойчивы, чтобы реализовать голевые моменты еще до перерыва".

О Модриче и Пепе: "Они вышли в основе, чтобы получить больше игрового времени и увереннее играть в других матчах. А остальные получили возможность отдохнуть, так что эта ситуация пошла на пользу всем".

"Я не могу с уверенностью сказать, что Модрич попадет в стартовый состав в Стамбуле. У нас есть и другие причины для беспокойства. Например, Озил чувствует себя не в лучшей форме в последние дни. Все определится в ближайшие дни
".

О Кака: "Нам пришлось заменить Кака, потому что он стал ощущать некий дискомфорт. Мы еще не знаем, насколько это серьезно".

Каранка высоко оценил игру форвардов: "Статистика – важная часть футбола, но мы не зацикливаемся на ней одной. Для нас гораздо большее значение имеют выступления наших игроков в том или ином матче и работа, которую они выполняют на тренировках. Когда наши форварды в хорошей форме, это сразу отражается на результате матча".

"Мы по-прежнему хотим побеждать в оставшихся матчах Ла Лиги, - заверил баск. – Мы не хотим упускать второе место в Примере, а так как "Атлетико" отстает от нас всего лишь на одно очко, мы не можем допустить никаких послаблений. Для тех наших игроков, которые не получают много игрового времени, эти матчи – замечательная возможность продемонстрировать, почему они находятся в "Мадриде".

"В начале сезона мы потерпели поражение в нескольких играх, а совсем недавно потеряли очки в матче с "Сарагосой". Но мы не можем постоянно размышлять над нашими неудачами в прошлом, ведь это уже пройденный этап. Мы извлекли уроки из совершенных ошибок и теперь сконцентрированы только на предстоящих играх, которые имеют для нас огромное значение", - подытожил Айтор Каранка.

CassoBlanca, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 апреля 2013 09:33
согласен с айтором.
7 апреля 2013 10:38
Хорош
7 апреля 2013 11:46
красавец ! ! хотел бы добавить еще состояние кака просто хорош !! с каждой игрой все лудще и лудше ..мое признание к моуру что дает кака развиваться и дает ему игровое время ! а вообщем да состояние команды на высоте мы выгрываем гранды мира а почему не зделать чудо и выграть 10кубок ??? а?
7 апреля 2013 12:35
,,Например, Озил чувствует себя не в лучшей форме в последние дни. Все
определится в ближайшие дни,, если че хорошая отмазка)наверное в матче с Галатасарайем старте его не увидим...

--------------------
7 апреля 2013 12:42
Хотелось бы, конечно, не терять очков, до конца сезона.
7 апреля 2013 12:48
лукавите, сеньор Айтор. Озил находится в сумасшедшей форме. Его комбинация с Ди Марией одно доказательство. Вообще вчера мне понравился то, как ''в стеночку'' играли наши футболисты. Кака тоже напомнил о себе. Обожаю его вот эти комбинирование с партрнерами.
п.с. Моур забил на новую правилу?

--------------------
7 апреля 2013 13:42
насчет формы Озила-конечно, видно, что физика не в порядке.
закатить два мяча в пустые ворота аутсайдеру это одно ,
а отыграть на максимуме затрат все 90 минут он просто не может.
а уповать на одну передачу за матч в матче с доминирующим и сильным противником невозможно.
нужны запредельные мотивация и физика .