Каранка: "Начало матча было безупречным"

Когда: 20 февраля 2013 / Комментариев: 6 / Автор: CassoBlanca
Каранка: "Начало матча было безупречным"


Послематчевая пресс-конференция помощника главного тренера...

Об удалении Рамоса: "Решение арбитра не удивило нас. Все случилось, как обычно. Это просто позор – так испортить матч, начало которого было безупречным: "Райо" наседал на нас, а нам удалось забить два быстрых гола... В итоге игра получилась не столь красивой, как ожидалось".

"Мадрид"настораживает то, что в последнее время подобные инциденты стали происходить чаще, и многие из них не по нашей вине. Трудно понять, какими соображениями руководствуюися арбитры, когда выносят решение об удалении, потому что обстоятельства, при которых был удален игрок, и действия рефери в отношении наших соперников зачастую сбивают с толку"
.

Об отсутствии Адана и Бензема в составе запасных: "Это решение было принято чисто из технических соображений. Тренерский штаб старается принимать решения во благо команды. Тот же принцип применяется и в формировании состава на игру. Мы стараемся держать в качестве запасных тех игроков, которые могут выйти и усилить команду".

О Морате: "Все хотят видеть в основе игрока из кантеры. У Мораты был один момент, и он его прекрасно реализовал. К сожалению, вскоре после этого мы были вынуждены заменить его. Но этот гол имеет для него огромное значение. Он очень эффективно пользуется предоставленным ему игровым временем. Мората делает то, что мы ожидаем от него – он забивает очень важные для команды голы. Мы знаем, что Альваро находится в хорошей форме, и очень довольны, что он демонстрирует высокий уровень игры".

О Кака: "Как я уже сказал, что мы стараемся выпустить оптимальный, на наш взгляд, состав на тот или иной матч. Если игрок находится в отличной форме и готов к матчу, он выйдет играть. Именно так и случилось с Кака".

О Пепе: "Пепе пришлось пропустить много времени, но он профессионал. Он быстро наберет свои прежние кондиции".

О Варане: "Рафаэль проводит отличный сезон, и мы все поражены той необыкновенно зрелой для его возраста игрой, которую он демонстрирует. Он прекрасно подходит "Мадриду". У него очень хорошие перспективы, и единственное, что мы хотим от него – это чтобы он продолжал расти и развиваться как игрок".

CassoBlanca, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 февраля 2013 10:17
Хорошое вью
20 февраля 2013 11:00
Каранка все уверенней чувствует себя на пресс-конференциях)
20 февраля 2013 12:15
Каранка дал послематчную конференцию сегодня?!:o
20 февраля 2013 13:57
Это просто позор – так испортить матч

В точку сказал...

Это просто позор – так испортить матч

fan_c_ronaldo,

--------------------
20 февраля 2013 14:10
рамос позор вот опять без подорков незя!!! рамос просто остановил разгром райо , а отсальные 10 игроков просто показали класс защиты это показывает что реал может играть в меньшестве !!!
22 февраля 2013 03:17
это что там спиртные напитки ?:D