Моуринью: "Мы хорошо сыграли в защите"

Когда: 30 августа 2010 / Комментариев: 14 / Автор: Joyy
Моуринью: "Мы хорошо сыграли в защите"

Жозе Моуринью похвалил игру своих подопечных в матче с "Мальоркой"...

"Положительным является тот факт, что мы практически не испытали проблем в защите. Другим положительным фактором является то, что мы создали множество моментов во втором тайме, но не смогли их реализовать. У нас были шансы выиграть матч".

"Единственное, что оставляет не самые приятные ощущения, так это счёт. Мы сыграли неудачно в первой половине встречи, но показали более убедительную игру после перерыва и имели пять-шесть возможностей для взятия ворот. Этой команде всё ещё нужно работать, она далека от достижения своего истинного потенциала, а именно защищаться, не пропускать и выигрывать матчи при небольшом количестве моментов. Нам не удалось осуществить последнее, но мы не должны отчаиваться".

"Нам нужно упорно работать, но мы не сможем нормально подготовиться к следующему матчу, поскольку на этой неделе в моём распоряжении будут всего четыре игрока первой команды. Нам предстоит сыграть против "Осасуны" спустя два дня после прибытия игроков из распоряжения своих сборных, а спустя два дня после этого мы сыграем с "Аяксом". После этого матча мы окажемся в той же ситуации, что и сегодня, потому что нам не хватает времени для того, чтобы подготовиться к матчу".

"Сейчас я хочу, чтобы команда хорошо защищалась и забивала один гол. Мы должны завоевать три очка в нашем следующем поединке. Я разочарован, поскольку сегодня мы не реализовали шансы, которые создали. Я никогда не буду критиковать игрока, который упускает свой шанс. Мы выигрываем, играем вничью и проигрываем все вместе. Самое главное, что у нас были шансы победить".

"Нам предстоит играть каждые выходные, а также нас ждут два матча против "Барселоны"; возможно, их будет три или четыре, так как каталонский клуб может попастся нам и в других турнирах. И я буду говорить о матчах против "Барселоны" только эти два раза, а не каждый день. Я поздравляю их, поскольку они победили сегодня вечером, но мы намерены сосредоточиться на нашей собственной игре. Наша команда находится на стадии формирования, и я не думаю, что мы находимся в критической ситуации".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 августа 2010 04:46
Только бы все вернулись из своих сборных целыми.
30 августа 2010 04:50
Моур знает что делает, молодец не стал винить Игу в не реализации своих моментов, оч херово то, что не можем тренироваться вместе из-за сборных =( а уже через две недели Лига чемпионов.


Ребят давайте будем более лояльны по отношению к нашему любимому клубу, и не
будем делать поспешные выводы, давайте не будем забывать, что это всего лишь первая игра!
30 августа 2010 05:12
Окай Особенный!!! Так как я тебе доверяю и верю я забуду этот матч, но я буду критиковать игу, за то что он мне весь завтрашний день испортил !!!
ты игу еще не хорошо
знаешь, когда он тебе не оставит нервов ( как нам уже год ), посмотрю как ты будешь действовать fellow
30 августа 2010 07:25
мы были очень близки к победе над сильным соперником, Мальорка уже не середняк, Маур поработай как следует над реализацией ударов, прошууууууууууу))(((((

--------------------
30 августа 2010 07:32
и я не думаю, что мы находимся в критической ситуации".

если так будем играть и базарить моменты,мы там точно будем... fellow
Даваи Моур не подведи...

--------------------
30 августа 2010 10:26
Да всё в порядке, не стоит панику разводить. На самом деле - это намного лучше, чем то, как всё было в прошлые разы, когда Реал выигрывал с лёгкостью (ну, разве что кроме первого матча, когда с матрацами играли) а потом игра так и не налаживалась и всё такое. Нет, после таких ситуаций просто проводится более жесткая работа над ошибками, и чем быстрее все нужные работы над ошибками будут проведены, тем лучше для команды в целом. К тому же, видно, что уровень Ла Лиги наконееееец-то немного подрос и команды уже могут соперничать с хотя бы не проснувшимся Реалом. Посмотрим что будет дальше!

--------------------
30 августа 2010 11:00
Ну можно было реализовать пару моментов. Ну бывает что не выйгрывает команда не все время же выйгрывать!
30 августа 2010 11:54
Там кто-то про игу написал,я согласен,нужно игу в 100% запас на месяц садить.Чтобы думла чё творит,балбес.
Прогираем мы барсе,Вылетем в 1.8 но нечего,нас ждёт второй год или даже перес его выкинет.
30 августа 2010 11:56
еще и от "Осасуны" вдома получим и тогда вообще весело будет! lol
30 августа 2010 12:31
"Сейчас я хочу, чтобы команда хорошо защищалась и забивала один гол" а говорил что будет строить атакующую команду, ну да ладно... сейчас главное побеждать..
30 августа 2010 13:03
Да! Нам надо было бережнее относиться к моментам!
30 августа 2010 13:45
x9
Да просто он хочет чтобы защита была надежной а то пропускать 2-3 гола это плохо.Сперва хочет защиту сделать а потом уж атака КЛАСС fellow
30 августа 2010 15:04
Моур начинает жаловаться на календарь и на то,что игроков в его распоряжении будут всего 4.Так это у всех грандов так,у всех напряженый график,надо бы привыкнуть Моуру,не первый год вроде тренирует:)
31 августа 2010 01:18
чтобы Игуаин травмировался и играл в осново Карим,но щас Карим сам травмирован.кто будет нормально атаковат не знаю Наверное Ди Мария в Атаке будет играт