Карвалью: «Моуринью – лучший тренер в мире»

Когда: 6 сентября 2010 / Комментариев: 8 / Автор: Joyy
Карвалью: «Моуринью – лучший тренер в мире»

Рикарду Карвалью совсем недавно подписал контракт с мадридским «Реалом», но уже чувствует себя частью команды. Защитник дал интервью изданию AS, в котором признался, что рад вновь поработать с Моуринью.

«Я знаю Жозе Моуринью на протяжении многих лет, работать с ним очень приятно, потому что он очень хороший специалист. Он – лучший тренер в мире, он знает, что нужно делать, чтобы добиться успеха. Мне комфортно в «Реале»; именно таким я себе и представлял этот клуб».

«У нас было множество возможностей отличиться в матче с «Мальоркой», но мы ими не воспользовались. Наша оборона сыграла идеально, но после матча мы были расстроены, поскольку не смогли забить. Это единственное, чего мы не смогли сделать во время матча. Для победы нам достаточно было забить один или два мяча. Мы хорошо сыграли в обороне и нападении, у нас было множество возможностей для взятия ворот соперника. Мы намерены сыграть лучше в следующем матче против «Осасуны» и добыть первую победу в чемпионате».

«Португалия была мотивирована в матче против Кипра. Мы создали множество моментов для взятия ворот, но допустили много ошибок в конце матча, за что и поплатились. В данный момент необходимо провести психологическую работу для того, чтобы восстановиться. Очень сложно объяснить, что с нами произошло. Мы не были предельно сосредоточены. Мы владели инициативой и должны были завершить матч в свою пользу. Теперь мы просто обязаны победить Норвегию. Нам необходимо действовать увереннее и показывать более убедительную игру».


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 сентября 2010 16:35
Смотрел игру Португалия - Кипр. Даже Куарежма не спас... )

Оборона и атака у португальцев отвратительная. Эта страна столько молодых талантов всему миру подарила, но она никак не может вырастить нормального нападающего.

--------------------
6 сентября 2010 16:44
Marcelinho,

больше всего меня удивил результат 4-4 я просто офигел winked

--------------------
6 сентября 2010 16:49
Аи Кеируш опять хочет с проблемами в последнии момент выити на Евро.... no

--------------------
6 сентября 2010 17:18
Сейчас сборная Португалии на спаде..но думаю это временно!а что сказать про Карвалью,то по первому матчу с Мальоркой он мне очень понравился
6 сентября 2010 18:13
Арманов,
у Португалии сейчас главный тренер не Кейруш
6 сентября 2010 19:02
Блин, надоело уже. Лучший тренер, лучший тренер! Может хватить балаболить, а лучше за дело взяться? Жозе будет лучшим, если он с Реалом в этом году возьмет три кубка (что практически невозможно). А так он все такой же, как и остальные. Интер, Челси - классные команды, с которыми грех было ничего не выиграть. А с Порту просто повезло, так сезон сложился и обстоятельства, что клуб выстрелил (как и Монако тогда).
6 сентября 2010 19:51
Карвальо классный деф))
7 сентября 2010 06:24
Григорий22-7,
Ссылка читаи... fellow

--------------------