Моуринью: "Мы не имели права проигрывать"

Когда: 31 января 2011 / Комментариев: 40 / Автор: Joyy
Моуринью: "Мы не имели права проигрывать"

Жозе Моуринью прокомментировал результат матча с "Осасуной"...

"Мы потеряли три очка, мы не имели права проигрывать, но соперник заслужил победу, поскольку показал уверенную игру. Рефери проделал огромную работу. Мои игроки, возможно, продемонстрировали плохую игру из-за того, что находятся не в очень хороших кондициях".

"Мы оставляли свои ворота в неприкосновенности в матчах против "Атлетико", "Севильи" и "Мальорки". Команда играет хорошо. Один пропущенный гол - это не повод, чтобы отчаиваться, но нам необходимо было выигрывать. У нас были возможности для взятия ворот. Бензема, Криштиану... Но нам так и не удалось отличиться. Также надо отдать должное сопернику. Было очень сложно его обыграть. Соперник сделал всё, чтобы добиться благоприятного для себя результата; моя команда сделала всё возможное".

"Это наше второе поражение в Ла Лиге, и мы находимся в очень трудной ситуации. Мне не нравится проигрывать, особенно когда при этом моя команда не играет, не борется и выглядит несосредоточенной. Дело не в этом. Сегодня другая команда показала великолепную игру и имела в своём распоряжении неделю для подготовки к этому матчу. Завтра новый день. Будет другой матч, и мы будем в нём участвовать".

"Осасуна" - тяжёлый соперник, у этой команды фантастические болельщики. Я не думаю, что любой команде легко здесь победить. Это небольшое место, где Вы действительно испытываете огромное давление, "Осасуна" - оборонительная команда, которая также играет хорошо в нападении. У нас были возможности для взятия ворот, но мы не смогли ими воспользоваться. На небольших стадионах, коим является стадион "Осасуны", побеждать всегда трудно, но также сложно побеждать, когда соперник отличается первым. Мои поздравления "Осасуне".

"В Испании довольно часто можно видеть то, как на поле появляются лишние мячи, поэтому арбитр должен остановить игру. Постоянные остановки игры из-за этого очень сложны с психологической точки зрения, но я не отчаиваюсь. Мои игроки сделали всё, что могли, поэтому я не расстраиваюсь. Я не могу сказать ничего плохого в адрес своей команды".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 января 2011 01:42
ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ! Вера должна быть в это. И я верю.
31 января 2011 02:07
Мои поздравления "Осасуне".

присоединяюсь! парни из кожи вон лезли и взяли заслуженные три очка! а Маур надеюсь все исправит в плане игры! а то тяжелая концовка сезона нас ждет!!!

--------------------
31 января 2011 03:13
он признает что игроки устали...так почему бы не проводить ротацию???не понимаю...

--------------------
31 января 2011 04:25
не парни зато в след годах у них физика будет мощная!!!!!!!а так обидно канеш!!!!!!!!
все равно идите все в жопу!!!!!!!!!!!!ХАЛА МАДРИД!!!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!!!! лалалалааала))))))))куда бы ты не шел)))))))))
31 января 2011 05:09
я всё равно люблю этот клуб!!
Hala madrid!!!

--------------------
31 января 2011 05:18
Думаю теперь все оптимисты замолчат. Гавнюк этот маур если не понимает что игроков надо настраивать на КАЖДЫЙ матч, а не на игры в кубке. Всё, в Ла лиге можно уже не играть. Пусть Моур выиграет никому не нужный кубок короля и его выгонят через заднюю дверь.

А теперь давайте вспомним, сколько на иещё играть таких матчей: В гостях у : валенсии,атлетика,атлетико, вильярреала, севильи. Всё! ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА. ( т.е. в след сезоне) Хотя я болею за реал уже 5 лет, никакой надежды я не вижу. вот так!
31 января 2011 06:45
Жозе наверное не протянет до следующего сезона, если не выйграет Барсу дома

--------------------
31 января 2011 08:28
Raul92bla,
ха, ха! Жалкий коммент! Кубок короля нам нужен! Лет 18 или больше уже не брали трофей! Даже Рауль не успел поднять над головой Copa del Rey.
31 января 2011 08:40
Действительно второй мяч очень часто бросали на поле. Не красиво.
31 января 2011 09:04
Единственная радость от кубка короля это месть Барсе. Может тогда она посыпется
31 января 2011 10:30
Raul92bla,
это ты гавнюк!!!!!!!!маур красавчик он команду заново строит!!!!!!это политика дерьмовая тренеров как перчатки менять!!!!!!!!Человек первый год у руля!!!!!он больше знает чем мы все вместе взятые!!111дайте ему время!!!!!!!!!!а ты сидишь за компом пишешь тупые комменты и еще говоришь что пять лет болеешь!!!!!!!!!!не красиво...
31 января 2011 10:48
Моуриньо очень даже хороший тренер!Тут его вины нету,состав еще не сыгранный.Если он останется то уже в следущем сезоне мы не узнаем Реал.И еще его оскорблять никто не имеет права!Следите за пальцами!
31 января 2011 12:09
да вы успокойтесь !!! да с ЛаЛигой можно попрощаться, но у нас есть отличный шанс взять Копа дел Рей и супер кубок страны и показать путе кто есть кто !
да и в лиге чемпионов если дойдем до финала - это ведь тоже успех !!!
ТАК ЧТО НЕ УНЫВАЕМ МАДРИДИСТАС , , ,
31 января 2011 12:48
не имели права, но проиграли.
31 января 2011 12:53
Цитата: raul022
но у нас есть отличный шанс взять Копа дел Рей и супер кубок страны


А может поделишься, в чём шанс то у вас, игрой, дух команды? так вчера надо было это всё использовать и лечь костями (и не надо апеллировать что на поле появлялись вторые мячи и свист с трибун, сильных это не волнует, сильный есть сильный, разве нет?), как это сделала Осасуна!! и вы вправду думаете что такой игрой справитесь с такой Барсой? флаг вам в руки "дорогие меренги"!!

П.С. Но я вас понимаю, понимаю ваше состояние, честно!!

--------------------
31 января 2011 12:53
HaliDbinValiD,
Он провел замену выпустил Ласса вместо Алонсо и что она показала ? То что достойной замены нету и без Хаби некому крутить баранку . Кака вообще полный ноль recourse Все устали и усталость дала о себе знать . Ди Марию я не узнаю как и Рона они ходят по полю и единалят особенно Дима это ппц. Если так и будет продолжатся то не пройти нам Лион no

Мой комент удалили recourse
31 января 2011 13:02
Алеко,
ты друг вали от сюда. приходишь только когда реал проигрывает, приходи когда барса проиграет.(не думаю что это будет скоро, но все же это будет.) Нас тут много и мы с тебя тут хорошенько поорем.
31 января 2011 13:08
im
Да что с тобой братан, ты не в настроении? извини, не знал! а если серьёзно то не унывайте, этот сезон не ваш, готовитесь к следующему, всё у вас будет в порядке, но только не с Барсой, кто нибудь из вас верит что выиграйте у Барсы КдР, если да то распект им, оптимизм поощряется всегда и везде!!

--------------------
31 января 2011 13:16
Алеко

после финального матча Копа дель Рей зайди сюда, я тебе все по полочкам разложу и ты поймешь
31 января 2011 13:26
Цитата: raul022
raul022


Договорились, я зайду, если даже Барса проиграет!!

--------------------
31 января 2011 13:36
Алеко

окай

про проигрыш можно было писать и не в сослагательном наклонении
31 января 2011 13:36
Цитата: Raul92bla
Думаю теперь все оптимисты замолчат. Гавнюк этот маур если не понимает что игроков надо настраивать на КАЖДЫЙ матч, а не на игры в кубке. Всё, в Ла лиге можно уже не играть. Пусть Моур выиграет никому не нужный кубок короля и его выгонят через заднюю дверь.А теперь давайте вспомним, сколько на иещё играть таких матчей: В гостях у : валенсии,атлетика,атлетико, вильярреала, севильи. Всё! ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА. ( т.е. в след сезоне) Хотя я болею за реал уже 5 лет, никакой надежды я не вижу. вот так!


ничего ты не болеешь за реал 5 лет реал выигрывает ты за него болеешь реал проигрывает ты вот пишешь такие еоментарии.
барса строилась не один год а годами ещё когда райкорд был гвордиола сильно ничего не изменил только несколько игроков так что через 2-3 года если реал не будет менять тренеров то будет всё хорошо
31 января 2011 13:39
Алеко,Tolko tebya nexvatalo!!!Ya tebe posovetoval udalit tvoy profil
31 января 2011 13:47
Цитата: krle1994
Алеко,Tolko tebya nexvatalo!!!Ya tebe posovetoval udalit tvoy profil


Да, жди и я исполню, не хватало только этого, чтоб я по твоей указке действовал и жил, что, ты правда в это веришь?

--------------------
31 января 2011 14:46
Алеко,
ты всех тут выводишь ты не думай что барса тут сильнее всех,в прошлом году интер остановил их да и то что действительно против барсы не так настраиваются как против реала ты хоть видел как против барселоны в этом году мячи на поле кидали и тд тут есть только один нормальный болельщик барсы на сайте а ты вообще пошёл вон отсюда и не появляйся сдесь
31 января 2011 15:41
Вот я болельщик Барселоны и считаю за гадость вот такое поведение! всегда надо относиться с уважением к любому супернику! даже если и Реал проиграет везде и будет везде вторым - это тоже огромная работа и результат! например я уважаю мадридцев, ведь такие финалы и такие дерби с Барсой и творят великий футбол! это наслаждение! не всегда барселона будет побеждать! придет время и все изменится ! респект вам мадридцы -верьте в свою команду!
31 января 2011 16:03
Алеко,
испанский бомж тебе братан.
я всегда в настроении, только оно всегда разное.
Цитата: Алеко
этот сезон не ваш, готовитесь к следующему,

не уверен что след. сезон будет нашим, а на счет барсы я с тобой не спорю, вы нас сделаете на бернабео и возможно в финале КДР.
31 января 2011 17:47
protsyk, Если ты не врешь, то респект тебе)) Уважаю Адекватных Болельщиков блауграны как ты и Как Пилат на форуме, Алеко советую потеряться подальше от этого сайта...
31 января 2011 18:09
Цитата: im
испанский бомж тебе братан.я всегда в настроении, только оно всегда разное.


угуу, луче испанский бомж чем ты!!

хпа ха, аж болел барсы зауважали, а знаете почему, а потому что вы любите когда вас успокаивают и поддерживают в трудную минуту, особенно болельщики Барсы, им тоже нравится, некоторым, когда им говорят что вы их уважаете и называете их адекватными, а отличного от вашего мнения вы не можете терпеть, вот и весь секрет, а ведь ничего плохого и страшного я то не говорил, читайте мой первые посты и узнаете все, жду вас на Месталии, в финале КдР, можете привести с собой друзей болельщиков Барселоны, будете болеть вместе за РМ, а может они стесняются сказать вам, что они болеют уже за Мадрид, таких тоже видали, адиос!!

П.С. Я не имею персонально никакого болельщика Барселоны ввиду, присутствующего на этом сайте, так что не надо в будущем не правильно интерпретировать мой слова, просто всё может случится в этой жизни!!

--------------------
31 января 2011 18:43
Алеко

Вот зачем ты тут все это разводишь? 7 очков, Барса на 90% чемпион, ну иди радуйся, то того что ты тут пишешь утешающие коменты никому не легче, выйграй Реал Барсу хоть 7-1 на СБ, я бы не страдал херней на сайтах Барсы, а радовался успехам своей команды
Ничего личного, просто твое утешение никому вообще не упало тут
31 января 2011 19:36
спокойствие, ребята! увидемся в финале кубка. вот это будет матч
31 января 2011 20:36
Ei fany barcy hare PIZD*T.Real madrid samyi lu4wi klub v mire.hare tut vyejivatsya,do konca sezona ewe vremya est.Slomayut vawego messi i vse net barcelony.Bazaryat tut vsyakuyu fignyu.sidite na barcamaniyi i tam obsujdaite vsyakie novosti.a realno uvajayuwim drugie kluby,gramotnym fanam futbola RESPECT!
31 января 2011 22:13
Алмаз деген баурым! кот@гымды жеген екенсин!
31 января 2011 22:57
Bratva ...! Ne ogorchaytes , kogda nibud' i mi budem pobejdat kak Barselona , potomu wto ne odna komanda ne imeit populyarnost' v mire kak Real Madrid . Ya ne uveren' v pobejdeniyi Reala s Barselonoy v ocherednoy el-klassico , no nadeyus na pobedu .
1 февраля 2011 01:00
Алеко,
чего тебе на сайте барсы не сидится приходишь и чушь на этом несёшь.
1 февраля 2011 05:24
ei ramzes kirtpasai otirsaiw.
1 февраля 2011 07:42
Поучавствую в беседе...
Цитата: almaz18kz
Slomayut vawego messi i vse net barcelony.

Зачем этого желать? Не понимаю... Да и Барселона была всегда, и до Месси и без Месси, и после него она будет оставаться Барселоной. Да и зачем поднимать эту тему? Немного в историю уйду... Мне помнится, во времена Рональдиньо, многие болельщики Реала примерно такое же говорили и о бразильце, мол вся игра Барселоны держится лишь на нём... А ни так давно общался с болельщиком Мадрида, так он мне что говорит: "Вот раньше, когда играл Роналдиньо - вот это у вас была команда, а сейчас всё лишь на Месси держится..." Я лишь улыбнулся, что тут скажешь ещё. Да и как показывает статистика, уважаемый almaz18kz, то Месси принимал участие в 18 матчах Примеры из 21, и матчи, без его участие были выиграны Барселоной, а в двух матчах, где Клуб терял очки, Месси присутствовал на поле. А что по поводу поражения Реала Осасуне, то я соглашусь со многими, усталость влияет на игроков ваших. Очень много матчей без отдыха они работают, да и участие во всех турнирах сказывается очень сильно на всех. Не знаю почему, но Моуриньо пока принебрегает таким понятием как "ротация" состава. Матч в 1/4 Кубка Короля - первый матч Реал выиграл 3-1, на ответный матч снова выходит основа, думаю, некоторых игроков заменить можно было. Ни всех, но дать отдохнуть лидерам... Но это дело тренера, ему руководить и пожинать плоды своих действий...
1 февраля 2011 07:56
ya ni4ego plohogo ne jelayu messi.messi gramotnyi igrok et bez b.ya ne ho4u wtob ego slomali ya prosto skazal 'esli.konew ya toje dumayu wto rotaciya igrokov nujna.no kto nas posluwaet.bratka bez obid ya ni4ego ploho skazat ne hotel
1 февраля 2011 15:08
Цитата: Алеко

угуу, луче испанский бомж чем ты!!

тебе виднее)
Цитата: Пилат
то Месси принимал участие в 18 матчах Примеры из 21, и матчи, без его участие были выиграны Барселоной

да, но эти матчи были выйграны со счетом 1-0 если я не ошибаюсь.
1 февраля 2011 16:11
Цитата: im
да, но эти матчи были выйграны со счетом 1-0 если я не ошибаюсь.

Со Спортингом 1-0, с Атлетиков Бильбао 1-3, и Леванте 2-1