Касильяс: "Мы сделали гигантский шаг к чемпионству"

Когда: 22 апреля 2012 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Интервью победителей "Эль Класико"...

Икер Касильяс:

Касильяс: "Мы сделали гигантский шаг к чемпионству"

"Мы сделали гигантский шаг к чемпионству, обыграв "Барселону". Впереди есть несколько матчей, и мы должны проявить уважение к оставшимся соперникам, но победа на "Камп Ноу" - важный шаг на пути к титулу".

"Играли как настоящая команда. Роналду выполнил отличную работу, но мы все играли хорошо с первой до последней минуты. Это был очень важный матч, и мы выиграли".

"В течении всей игры мы прекрасно работали, но мы пропустили гол, сравнявший счёт. Тем не менее, мы отлично отреагировали на это и вырвали победу".


Криштиану Роналду:

Касильяс: "Мы сделали гигантский шаг к чемпионству"

"Есть ещё 4 игры в Ла Лиге. 7 очков - комфортное преимущество, но мы понимаем, что в других матчах тоже разыгрываются важные очки. Мы находимся в хорошей, счастливы и идём вперёд. Мы знаем, что на нас лежит большая ответственность в следующей игре. Но сейчас я очень счастлив".

"Мой гол был важен, потому что он принёс нам 3 очка, но победа имеет большее значение. На "Камп Ноу" я забиваю 3 игры подряд, но то, какой футбол показала сегодня команда - самое главное. Я хочу поздравить свои партнёров по команде, потому что они показали прекрасный футбол. Они заслуживают победы".

"Команда рада победе на "Камп Ноу" и новому рекорду по голам. Мы проводим захватывающий сезон, и мы должны выходить в финал Лиги Чемпионов. "Бавария" обладает сильным коллективом, но мы играем на своём стадионе, перед своими болельщиками. Сегодняшняя победа дала нам уверенности, и мы с оптимизмом смотрим на предстоящую игру в ЛЧ".

"Я хочу, чтобы игроки и болельщики вместе вышли в финал. Я надеюсь, что фанаты будут с нами от начала и до конца. Мы должны играть на "Бернабеу" первым номером. Мы все смотрим на игру с "Баварией" как на ту, где мы обязаны выигрывать".


Хаби Алонсо:

Касильяс: "Мы сделали гигантский шаг к чемпионству"

"Мы сделали важный шаг, но он не является последним. Всё ещё впереди, мы должны продолжать побеждать. Нужно продолжить то дело, которое мы выполнили сегодня".

"Команда показала высокую эффективность. Мы контролировали ход игры, и делали это на отлично! В среду нас ждёт очень важный матч".


Эстебан Гранеро:

Касильяс: "Мы сделали гигантский шаг к чемпионству"

"Ещё не чемпионы, но сделали к этому званию важный шаг. Мы организовали большое празднование победы, потому что эта игра была невероятно важна для нас и наших болельщиков. Мы играли хорошо, и добились хорошего результата".

"Мы не ощущали психологического давления, или что-то в этом роде. Мы заслуживали больше, чем добились в наших последних матчах, и сегодня мы получили по заслугам".

"Была чистая игра, и арбитр никак не повлиял на её исход. Это был футбольный матч, в котором мы были лучше соперника, которого многие называют лучшим клубом в мире".


Серхио Рамос:

Касильяс: "Мы сделали гигантский шаг к чемпионству"

"Возвращаемся домой с тремя очками, заработанными в игре против одной из лучших команд в мире. Считаем, что заслужили эту победу. Впереди осталось 4 игры, и мы должны заработать в них 6 очков, чтобы математически "Мадрид" стал недосягаем".

"Мы не должны думать о прошлом. Поражение "Барселоны" доказательство того, что мы находимся на одном уровне. Нужно отдать им должное, они играли на победу. Но мы не должны останавливаться. Чувствуем некоторое облегчение после победы над прямым конкурентом в борьбе за золото".

"Я бы соврал, если бы сказал Вам, что мы праздновали сегодняшнюю победу так, как празднуем любые другие, но тем не менее, мы спокойны, поскольку мы ещё не выиграли чемпионат".

"Сегодня обошлось без различных странностей. Не было спорных эпизодов, и были все условия для прекрасной игры. Мадридисты празднуют вместе со своей командой".


Сами Хедира:

Касильяс: "Мы сделали гигантский шаг к чемпионству"

"Я счастлив, потому что забил исторический гол, но победа команды то, что является самым главным. Думаю, вся команда проделала хорошую работу, и мы должны делать её до конца сезона".

"Для команды победа на "Камп Ноу" была очень важна, и сегодняшний день - просто прекрасный! Мы показали серьёзный уровень эффективности в течении всего матча. Мы упорно трудились и покрыли огромный объём пространства на поле".

"Наша игра с "Баварией" будет неким финалом, но мы сделаем всё возможное, чтобы выйти в настоящий финал. Победа над "Барселоной" вселяет в нас уверенности".


Месут Озил:

Касильяс: "Мы сделали гигантский шаг к чемпионству"

"Очень счастливы. Мы хорошо сыграли в очень сложном поединке. Главное - наша победа и наша игра. Это важно для нас, и я очень счастлив".

"Впереди нас ждёт игра против "Баварии", и мы будем делать всё для того, чтобы выйти в финал. Кроме того, нас ждёт 4 тура в Примере, и мы должны выигрывать, чтобы у нас был шанс сделать дубль по заработанным кубкам за сезон".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 35-й тур Ла Лиги интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 апреля 2012 03:43
все молодцы, я люблю всех мадридисты, всех вас,

--------------------
22 апреля 2012 03:46
"Я хочу, чтобы игроки и болельщики вместе вышли в финал. Я надеюсь, что фанаты будут с нами от начала и до конца.

Мы всегда с вами.
22 апреля 2012 03:59
Рон мы всегда с вами, везде с вами.... ведь вы наша команда! уважаю его, он лучший игрок мира! Кеп тебе особенно, ты сегодня играл не высшем, озил, алонсо...всем вам спс! HALA MADRID!!!!!!!!!!!!!
22 апреля 2012 04:08
Я люблю Вас!
Это ни слова Кержакова, я сам только что придумал:
"Любил, Люблю и Буду Любит Всегда"

Гранеро убил в конце:D

--------------------
22 апреля 2012 04:52
molodci molodci!!!!!!!!!!
22 апреля 2012 05:35
Спасибо Вам, спасибо что Вы есть, спасибо за все плохое и хорошее! Реал . Рон красава, рад что именно он забил в ворота Барсы! Удачи в остальных матчах
22 апреля 2012 07:14
Как я вас люблю черт возьми!

Как я вас люблю черт возьми!
22 апреля 2012 08:30
Сукины дети хD я еще не могу верит это)

--------------------
22 апреля 2012 08:58
" Это был футбольный матч, в котором мы были лучше соперника, которого многие называють лучшим клубом в мире"
Гениальный ответ от Гранеро
22 апреля 2012 09:14
Я счастлива,я являюсь фанаткой такого великолепного клуба, как Реал.Как же я люблю Вас!
22 апреля 2012 09:17
Реал сделал меня самым счасливым человеком. Спасибо вам Мадридисты
22 апреля 2012 09:48
спасибо вам ребята огромное спасибо этот матч запомнится на долго очень на долго

--------------------
22 апреля 2012 10:17
Спасибо Реал что вчера так порадовал.
22 апреля 2012 10:37
Я вас люблю! Черт подери!:-D

--------------------
22 апреля 2012 11:37
vot eto pobedaaaaaaa:))) Campeonesssssssss
22 апреля 2012 13:30
Просто класс Реал супер но еще есть Бавария надо победить хотябы 2-0.
22 апреля 2012 15:28
Дааа вы все молодцы)! а ты мистер крут! за то что создал такую команду! Месут красава гениалный футболист!
22 апреля 2012 15:48
Красавцы все, Анхель по-хуже играл, но тоже молоток так как отрабатывал в защите, но победе прощается все, все короли....
Главное чтобы эта победа принесла нам уверенности, а не расслабленности -))
22 апреля 2012 17:18
Все молодцы!!!!!!!!!!
23 апреля 2012 08:32
Спасибо за победу и нужно теперь выигрывать у Баварии,но без жёлтых для Рамоса и Алонсо,Коэнтрао и Игуаина
23 апреля 2012 08:57
Мне особенно понравилась игра Роналду,Озила,Хедиры и всех всех))