Касильяс: "Мы поедем в Барселону за победой"

Когда: 24 октября 2013 / Комментариев: 20 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Арбелоа, Марсело, С. Рамоса и Касильяса...

Икер Касильяс:

Касильяс: "Мы поедем в Барселону за победой"

"Мы сделали важный шаг на пути к плей-офф Лиги Чемпионов. Это было не легко, даже с учётом того, что соперник во втором тайме играл в меньшинстве. У нас есть 9 очков после 3-х матчей, и теперь мы поедем в Турин с задачей не проиграть, потому что любой другой результат обеспечит нам выход в следующий раунд. Первый тайм значительно отличался от второго и, я полагаю, после замен Ф. Льоренте и Пирло у "Ювентуса" не было шансов поразить наши ворота".

"У меня сложилась очень хорошая дружба с Буффоном. Я люблю Джанлуиджи как игрока и испытываю к нему большое уважение. Болельщики на "Бернабеу" проводили Пирло и Ф. Льоренте аплодисментами, потому что болельщики всегда приветствуют хороших спортсменов. Они всегда показывали своё уважение таким людям".

"В матче с "Барселоной" мы должны использовать в своих интересах то, что произошло с соперником в прошлом туре чемпионата. Победа вывела бы нас в лидера, хотя это зависит и от "Атлетико". Мы должны поехать на "Камп Ноу" с мыслью о победе и о демонстрации хорошего футбола"
.

Серхио Рамос:

Касильяс: "Мы поедем в Барселону за победой"

"Мы близки к выходу в 1/8 финала, поскольку у нас в наличии максимальное количество очков. Идём правильным путём. Мы упорно работаем для достижения подобных результатов. Теперь мы можем сосредоточиться на матчах чемпионата перед следующими матчами в Лиге Чемпионов. Мы очень рады победе над "Ювентусом" и очередным трём очкам".

"Думаю, результат является отражением происходившего на поле. Очевидно, что "Реал Мадрид" очень рассчитывает на Лигу Чемпионов, и команда пытается показать свои лучшие качества. Различия между "Ювентусом" и нами незначительные, но у нас в составах разные футболисты, и разный стиль игры. Мы желаем туринцам всего наилучшего, но не в матчах с нами".

"Возможно, мы немного расслабились после удаления у соперника. Нам нужно поработать над этим, и, нужно надеяться, что впредь мы будем лучше использовать подобные шансы".

"Мадрид" улучшается от матча к матчу, что доказывает наши успехи. Отставание в чемпионате не очень большое, и наша судьба находится в наших же руках. В субботу нас ожидает важный матч, и победа на "Камп Ноу" будет иметь важное значение с турнирной точки зрения, а также с исторической. Нам по-прежнему есть над чем работать, но победа над "Барселоной" - это всегда положительные эмоции".


Марсело:

Касильяс: "Мы поедем в Барселону за победой"

"В каждом матче на "Сантьяго Бернабеу" болельщики гонят нас вперёд, а в матчах Лиги Чемпионов это ещё более очевидно. Удаление Кьеллини помогло нам, мы хорошо играли, но нужно работать дальше. Фанаты всегда хотят большего и это нормально, потому что у нас есть прекрасные футболисты, и мы должны давать максимум радостей для поклонников".

"Менталитет этой команды - в каждом матче бороться до конца за победу, и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Сейчас началась серия больших матчей, в которых все хотят принять участие и выиграть. У нас есть 2 дня для подготовки к "Эль Класико", и мы будем работать и играть на победу"
.

Альваро Арбелоа:

Касильяс: "Мы поедем в Барселону за победой"

"Играли против одной и самых сильных команд в Европе, и мы рады тому, что стали ближе к плей-офф этого турнира. Нам осталось набрать ещё 3 очка для квалификации в следующий раунд. Мы не стали форсировать события после удаления игрока "Ювентуса", потому что понимали, что в субботу нас ждёт важная игра. В подобных встречах нужно много думать, чем мы и занимались в прошедшей встрече. "Ювентус" - очень сильная команда, которая играет в другой футбол и в составе которой выступают Тевес и Маркизио, что делает их сильными даже когда они играют вдесятером".

"Матч против "Барселоны" состоится как нельзя кстати для нас. Мы прогрессируем и укрепляем веру болельщиков в нас, поэтому будет интересно, сможем ли мы победить. Нас ждёт очень сложный матч. Уверен, что "Барса" будет в лучших кондициях, потому что игра против "Мадрида" важна для этой команды. Нам не важно, что они сыграли вничью в своей последней игре. Они опережают нас на 3 очка, но в последних матчах на "Камп Ноу" мы достигали хороших результатов".

"Нам нужно продолжать прогрессировать, и мы по-прежнему ждём возвращения в строй Хаби Алонсо. Карим Бензема важен для нас, поэтому он должен продолжать работать также интенсивно, как работает сейчас. Сезон очень долгий, и я уверен, что Гарет Бэйл сильно поможет команде".

"Бензема не забил в пустые ворота с моего паса? Это был очень сложный эпизод. Он выиграл борьбу у соперника и был близок к голу. Карим - прекрасный футболист, который сильно помогает команде. Бензема покажет болельщикам, чего он стоит, и они вновь будут приветствовать его действия"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 октября 2013 16:40
не так. Реал поедет в Барселону за победой. а Касильяс поедет посидеть на "банке".

--------------------
24 октября 2013 16:52
Цитата: El Finito
не так. Реал поедет в Барселону за победой. а Касильяс поедет посидеть на "банке".


--------------------
24 октября 2013 16:55
При всех проблемах, у нас получился неплохой старт. 3 победы в ЛЧ, и всего лишь 3 очка отставания от лидера в чемпионате. Ну и из кубка еще не вылетели))
24 октября 2013 17:01
Молодцы наши админы! Просто блеск! Продолжайте в таком же духе!
24 октября 2013 17:06
Верим:)

--------------------
24 октября 2013 17:07
жду от тренера разумный стартовый состав (каса в основу), мы можем вырваться в лидеры нужно отлично играть и нездаваться,мне больше нравится тактика когда рон вроли нападающего
24 октября 2013 17:09
ronaldo7champion,
В Ла Лиге играет Лопес.
Анчи, думаю, хозяин своим словам.

--------------------
24 октября 2013 17:31
Marcelinho,
чистая правда, какие шутки. тэйк ит лайк э мэн. ой, простите.

--------------------
24 октября 2013 17:58
Нужно побеждать и догонять Барсу в турнирной таблице
24 октября 2013 18:09
1:2 budet InshaAllah
24 октября 2013 18:13
Real Madrid Champion
24 октября 2013 19:46
Да лопес сильнее каса на данный момент, да он должен играть в ЛаЛиге но классико все таки должен стоять Кас, Имхо
24 октября 2013 19:48
вот это наш капитан,и он уже доказал многократный раз кто тут первый!!!
24 октября 2013 22:21
Tango,
Что за тупая логика у персофанов Икера? Давай Лопеса теперь на Мальорку ставить, а Касильяса на Атлетико и тд и тп
24 октября 2013 23:14
Я хочу чтобы с Барсой играл именно Икер. Кто за?

--------------------
25 октября 2013 00:03
Карло Анчелотти держит свои слова и наверно выйдет Диего Лопез а насчет состава выйдут игроки более опытные только один вопрос Бэйл или Ди Мария (я думаю Ди Мария) Надеюсь мы выиграем !!!HALA MADRID
25 октября 2013 03:13
Поставьте этих барсуков на колени парни!

--------------------
25 октября 2013 11:17
Очень нравится настрой игроков. Надеюсь они оправдают наши ожидания. Ждем победы Реала на Camp Nou. На счет вратаря я тоже думаю что лучше выпустить Икера в основу. УДАЧИ!
25 октября 2013 12:36
Мы поедем за победой и только!Hala Madrid!

--------------------
25 октября 2013 16:45
Икер-
Арбелоа Варан Рамос Марсело
модрич алонсо хедиро
бэйл бенз рон
надежный состав