Каранка: "На "Камп Ноу" мы сыграем так, как играли там последние 3 матча"

Когда: 20 апреля 2012 / Комментариев: 31 / Автор: Marcelinho
Каранка: "На "Камп Ноу" мы сыграем так, как играли там последние 3 матча"

Интервью Айтора Каранки перед "Эль Класико"...

"Завтра мы сыграем также, как играли 3 последние игры на "Камп Ноу". Мы сделали всё зависящее от нас в трёх различных турнирах, мы хорошо выступили в них. За последние матчи на "Камп Ноу" мы забили 3 гола. Наше отношение к завтрашней игре не должно различаться от предыдущих".

"Считаю, что на кону стоят важные 3 очка, потому что в чемпионате остаётся всё меньше игр. Как бы не закончился матч, мы будем продолжать работать так же естественно, как делали это весь сезон. Вне зависимости от того, победим ли мы завтра, сыграем вничью или проиграем, наша команда делает хорошую работу весь сезон и мы будем продолжать делать её до конца. "Барселона" - наш прямой соперник за звание чемпиона Испании, и взять очки в игре против этой команды очень важно, но впереди осталось ещё 5 матчей, и мы будем до конца продолжать борьбу".

"Отношение к своему делу от команды на поле и за его пределами просто фантастическое. Именно поэтому мы заслужили те статистические показатели, которые есть у этой команды на сегодняшний день. Иногда мы не способны сделать большее, поскольку что-то находится вне нашего контроля".

"У нас есть возможность побить рекорд в 107 голов за сезон, и это важное и историческое событие. Голы - главная часть футбола, поэтому они очень важны. Статистика и цифры говорят о том, что наша команда даёт зрелище болельщикам, и именно поэтому я считаю, что мы заслуживаем звания чемпиона".

"Команда не устала. Мы выдержали дисквалификации и ротации на своём пути. Я действительно полагаю, что команда не чувствует усталости, особенно в таком матче, как завтрашний. Вся команда готова играть, и это очень важно. Факт того, что все игроки находятся в строю в этот отрезок сезона - невероятно важен".

"Ди Мария и Озил готовы к тому, чтобы выйти завтра в основном составе, потому что они хорошо тренировались сегодня. Анхель и Месут - прекрасные игроки. Ди Мария был травмирован в течении долгого времени, и это нормально, когда люди сравнивают его сегодняшнюю игру и ту, что он демонстрировал до повреждения. Про Озила все всё знают, я не скажу ничего нового. Я верю, что они могут сыграть огромную роль в завтрашнем матче".

"Предстоящая игра имеет все компоненты для того, чтобы быть привлекательной для зрителей. Две великие команды встретятся лицом к лицу, нас ждёт великолепная атмосфера на стадионе. Я надеюсь, что всё пройдёт в нормальной обстановке, и болельщики будут удовлетворены этими компонентами. Я хочу, чтобы завтра все лицезрели хорошую игру".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 апреля 2012 19:06
Вот только не надо как предыдущие три...

--------------------
20 апреля 2012 19:07
надо сыграть на много лучше чем в прошлых играх! эх Айтор Айтор
20 апреля 2012 19:18
ну я надеюсь
20 апреля 2012 19:29
Только 0:5 оттуда не привезите...)
20 апреля 2012 19:42
Последний матч на их стадионе мне понравился (2-2). Ждем минимум ничью. Удачи Реал!
20 апреля 2012 19:52
Он имеет ввиду что последние три матча на Камп Ноу,а там же мы последние три встречи вничью сыграли,аа хотя в Суперкубке проиграли,но всё равно показали хороший футбол
20 апреля 2012 19:53
Меньше слов, больше дел. А то чтобы мы не сказали, результать практический оденноковый.
20 апреля 2012 19:55
А ничья для нас это крайне важна,выигрыша предпологать не стану

А ничья для нас это крайне важна,выигрыша предпологать не стану
20 апреля 2012 20:00
Честно говоря если звтра не выиграем Барсу, то чемпионство будет каким то неполным, можно даже сказать фальшивым...Нужно выигрывать сильнейшего чтобы стать сильнейшем..это моё личное мнение
20 апреля 2012 20:03
если будет ничья я буду самым счастливым человеком на земла!
20 апреля 2012 20:07
Реал сыграет в автобус со шлагбаумом,постарется показать некое подобие игры Челси против Барсы. Благо португальцу эта тема не чужда.

Непонятно пока только, кто в мадриде будет исполнять роль симуляна-Дрогба. Роналду ? Ди Мария ? может еще кто ?
20 апреля 2012 20:31
кака не выпустят опять и эта будет глупой ошибкой он бомбово играет именно с барселон

--------------------
20 апреля 2012 20:36
Romp,
во-первых, пошел ты! Во-вторых, Дрогба в одиночку сделал всю барсу! И в-третьих, пошел ты!
20 апреля 2012 20:50
Мухаммед

Дрогба мешок с говном,напроч дискриминировавший себя и приклеивший к себе ярлык-симулянт. Сужу не только по матчу с Барселоной. .
20 апреля 2012 21:03
3 мяча, это сильно =)
20 апреля 2012 21:04
Почему вы так уверены,ч то Реал проиграет и молитесь, чтобы была ничья? Я не понимаю,разве вы не фанаты самого лучшего клуба в мире??Если мы не верим,то как они смогут поверить в удачу и победить? Нельзя так,ребят...Вспомните последнее классико (2:2),разве это не была достойная игра?Разве мы не говорим про клуб, который 9 раз побеждал лигу чемпионов, в музее которого находятся больше кубков, чем у всякой испанской команды? Мы говорим про Королей,про Бланкос, про Галактикос...Не забывайте, это- Реал Мадрид,который всегда возвращается, чтобы переписать историю золотыми буквами....Я лично верю,что завтра короли заставят преклониться перед ними весь стадион Камп НоУ...Я верю:)
20 апреля 2012 21:14
давайте,я верю в победу Реала!!!
20 апреля 2012 21:25
не фанаты а болельщики во первых (фанаты что то уже больно радикальное)
во вторых- все видят реалии игры команды, которой не бывает против сильных соперников. Бавария показала это и пусть не говорят о какой то псевдоэкономии сил. На нее как раз таки легко было все сваливать из из отсутствия игры как таковой. Как ни прискоборбно но лучшая в мире пока барса (имеется виду официальный статус в соответствии с последними трехлетними достижениями)
20 апреля 2012 21:41
Пусть будет болельщики,извините, если я не права..Но в остальном,я не согласна..потому что Реал выиграл больше игр в Ла Лиге, чем Барса и в Лиге Чемпионов,Барса тоже проиграла в последней игре...Так что Барса совсем не лучшая в мире...И я просто хочу, чтобы мы были рядом с нашей любимой командой, верили в нее даже в самый трудный момент..Если даже мы потеряем надежду,то что говорить об игроках, которые ждут нашей поддержки.Знаешь,перед последним классико,никто из мадрдидистов уже ни во что не верил,все уже потеряли надежду,что хотя бы сыграем нормально..Но вышел Реал и показал на что способен,,Мы проиграли тогда,но согласитесь это была победа..Фортуна нам не улыбнулась (вспомните удар Озила).Так и сейчас,почему то никто не хочет верить,что Реал сможет победить Барсу...Я просто хочу,что бы мы верили и надеялись..Спасибо.
20 апреля 2012 21:55
Так что Барса совсем не лучшая в мире

А кто лучшая команда? На данный момент, все споры по этому не очень. Как бы этого не хотелось.

--------------------
20 апреля 2012 22:00
Говорите что хотите,пусть даже я не права а вы правы, пусть даже вы говорите фактами, а я все-равно верю...Я все сказала..Удачи:)
20 апреля 2012 22:52
Значит завтра снова проиграем...И вот тогда разница будит в 1 очко.печально...
20 апреля 2012 22:55
Stelmashonok,
разница в очко... это не печально. это хуже
20 апреля 2012 23:07
Главное боевой настрой, а не расчет на 1 очко в остатке) Ну и меньше брака, особенно в завершальной стадии, дорогие наши Рон и Бенз=)
20 апреля 2012 23:23
Пропустим по-любому. поэтому главная цель - забивать самим больше, чем они. поэтому я против автобуса перед воротами. играем в открытый футбол, к черту страх и расчеты.
21 апреля 2012 00:06
А мой пост выглядит еще интереснее, пусть даже смешно:
держись Барса!!!!!!!!!:D:D:D

--------------------
21 апреля 2012 00:35
Время пришло, время снова подняться на трон и занять свое законное место Короля!, на пути опять Барса, и скорее всего дважды., лучшая Барса в истории., Мадрид всегда возвращался, чтобы переписать историю золотыми буквами., и вопрос в том, пришло ли время.., время вернуться.!

--------------------
21 апреля 2012 07:34
Дай Бог НАМ победу перед барсы

--------------------
21 апреля 2012 08:27
Когда проиграли на С.Б 1:3, и 1:2 в кубке то забыла мы первыми и садылись в защиту полном составе. И даже не хотели идти в конт.атаку и тормозили атаку. Одним мячом мы не выграмем у них как Челси поэтаму надо постаратся забыть еще, мы все равно пропустим этого не избежать. Я очень надеюсь Кака будет в основе. А то последное время он вообще не играет.
21 апреля 2012 11:07
hala madrid! inwallah mi pobedim! mi verim v tebya real! dokaji segodnya svoe chempionstva!!!!!
21 апреля 2012 14:33
Доказывайте свои слова на поле...
Хватит пустословить, перед каждым матчем с Барсой так говорим, а итог один, наше поражение..