Бэйл: "Я очень счастлив, что забил столь красивый гол, но результат - превыше всего"

Когда: 22 февраля 2014 / Комментариев: 34 / Автор: Ingrosso
Послематчевые комментарии Даниэля Карвахаля, Альваро Арбелоа, Гарета Бэйла, Рафаэля Варана и Асьера Ильярраменди...

Дани Карвахаль:

Бэйл: "Я очень счастлив, что забил столь красивый гол, но результат - превыше всего"

"Мы понимали, что игра получится сложной для нас. "Эльче" - хорошая, играющая команда. Этот коллектив приехал на "Бернабеу", уж точно, не номер отбывать. До гола, который забил Ильярраменди, было трудно, но потом всё изменилось, стало появляться больше свободных зон".

"Новая схема игры даёт много свободы крайним защитникам, она не сковывает нас, давая возможность чаще находиться у ворот соперника".

"Все без исключения игроки важны для тренера. И тот, кто выходит на поле должен показать свою лучшую игру. Каждый вносит вклад в успехи команды. Это важно для достижения результата".

"Бэйл забил великолепный мяч, просто умопомрачительный. Мяч полетел по сложной траектории и приземлился в ворота".

"В среду нам предстоит непростой матч. "Шальке" - серьёзная команда с большими амбициями, они постараются хорошо сыграть на своём поле и забить хотя бы гол. Мы постараемся показать всё на что способны и добиться нужного результата. Сейчас мы не думаем о Примере, о предстоящем дерби, все мысли только об игре с "Шальке"


Асьер Ильярраменди:

Бэйл: "Я очень счастлив, что забил столь красивый гол, но результат - превыше всего"

"Я очень счастлив, что забил. Это незабываемый момент. Важно было победить, и мы сделали это. "Эльче" были сконцентрированы на приемлемом для них результате, и смотрелась команда здорово. Первый гол предрешил судьбу поединка. Я всегда выкладываюсь на все сто процентов, сегодняшний день - не исключение".

"Гарет Бэйл забил очень красивый гол. Это был невероятный удар. Он - профессионал своего дела и большой мастер, что и продемонстрировал сегодня".

"Я очень рад играть в одной команде с такими игроками, как Лука Модрич и Хаби Алонсо. Они - великие игроки современности. Я многому научился у них".

"Мы очень рады, что Лига чемпионов возвращается. "Шальке" - непростой соперник. Мы хотим пройти, как можно дальше в этом турнире. Мы надеемся на хороший результат. Чтобы это стало реальностью, необходимо хорошо начать первый матч".


Альваро Арбелоа:

Бэйл: "Я очень счастлив, что забил столь красивый гол, но результат - превыше всего"

"Это - тяжелая победа, несмотря на счёт. Могло показаться, что мы выиграли и имели большое преимущество, но это не так. Это был очень энергозатратный матч. Главное - мы получили желаемый результат. Соперник создавал моменты и мог забить в наши ворота, но для нас всё сложилось наилучшим образом. Не каждая игра будет складываться по вашему сценарию, проходить ровно так, как вы запланировали. Это футбол. Фабиу Коэнтрау не был готов, поэтому тренер предпочел выпустить меня".

Гарет Бэйл:

Бэйл: "Я очень счастлив, что забил столь красивый гол, но результат - превыше всего"

"Самое главное, что мы сумели добыть такие важные три очка. Это была сложная игра. Я очень счастлив, что забил сегодня, и сделал это красиво. Мы надеемся, что сможем в дальнейшем выигрывать каждую игру, чтобы в конечном итоге выиграть чемпионат".

"Лига чемпионов - сложный турнир, в котором тебе противостоят лучшие команды национальных чемпионатов Европы. "Шальке" - очень сильный коллектив, но мы хорошо подготовились. повторюсь, мы должны выигрывать каждый матч, в котором принимаем участие".


Рафаэль Варан:

Бэйл: "Я очень счастлив, что забил столь красивый гол, но результат - превыше всего"

"Мы добились хорошего для себя результата, но стоит признать, что это не была наша лучшая игра. Главное, что сумели победить и набрать три очка".

"Колено больше меня не беспокоит, это прекрасно. Я увеличиваю нагрузки, увеличиваю темп. Играть один раз в неделю - это самый лучший вариант для меня, чтобы не перегружать колено. Скоро я выйду на прежний уровень и смогу проводить два матча в неделю".

"Бэйл забил великолепный гол. настоящий выстрел. Кроме забитых голов можно отметить и то, что мы не пропустили. Оборона сыграла надёжно. Защита в полном порядке. Лично мне, очень помогает Зинедин Зидан, он много времени уделяет мне".


Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 февраля 2014 22:41
Красавцы! Продолжаем в таком же духе!
22 февраля 2014 22:42
я и говарю у мадрида появилась новая пушка,а Криштину можно продать или обменять на Суареса. Видно что погоня за Месси измотала Криша в конец,не факт что заиграет как прежде.
22 февраля 2014 22:50
Арбелоа здорово подвёл итоги матча. Можно было не смотреть игру , а всего лишь прочитать интервью крайнего защитника
22 февраля 2014 22:52
Romp,
Еще рано об этом говорить. Пока Роналду отыграл плохо лишь месяц. Вот когда отыграет он полностью весь сезон средне, тогда надо будет задуматься.
22 февраля 2014 22:56
Romp,
Ты в своем уме????? Бэйл абсолютно не смог Сыграть..... Ты матч видел?????? За всю игру он ударил по мячю 3 раза в сторону ворот, один раз в трибуны, второй головой, и лишь третий удар принес гол, поверь мне это была одна из его ОТСТОЙНЕЙШИХ игр.....он был самым слабым звеном в сегодняшней игре.... ВОТ В ТАКИХ МОМЕНТАХ ПОНИМАЕШЬ ЦЕННОСТЬ РОНАЛДУ..... Посмотрите матч и убедитесь если не верите! Ему срочно нужно исправлять свою игру.... СРОЧНО!!!

--------------------
22 февраля 2014 22:59
NokiArt
Понятно Криш многое сделал Реалу,заткнул за пояс самого Зубастика,но надо всегда уметь во время распрощатся. Пока он еще в хорошей цене. Понятно сделку надо проводить ближайшим летом.
22 февраля 2014 23:01
Rоmp, надеюсь ты шутишь, это новая пушка как ты его называешь слышком много стреляет холостыми.
22 февраля 2014 23:05
Иногда просто смешно комы читать,выйграли у самых слабых команд без рона,и всё он нахрен не нужен,мы и без него можем!смешно!)))
22 февраля 2014 23:06
insomnia

ну у Рона бывает по десять ударов за матч-ну и что ? если из них два только в створ.

честно слово удручает нынешняя трансферполитика. нуч то это за нападающие играют в мадриде сейчас впереди ? без слез не посмотришь.
22 февраля 2014 23:08
Bаллиец полностью выпал из игры,сделал три удара в сторону ворот, то что он забил называется удачей, у него сегодня был отвратительный дриблинг, ОН замедлял атаку и был АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗЕН, люди с таким Бэйлом мы далеко не уедем, ....

--------------------
22 февраля 2014 23:09
Senj,
А Роналду сколько пристреливается? два-три-пять раз? Забивать пушечным ударом издали - дело не легкое, поэтому тут больше на удачу: попадёшь или нет
22 февраля 2014 23:13
Romp,
потом вы говорите почему они не заканчивают карьеру в реал
если Роналду не сыграл несколько матчей на высоком уровне это что означает что все его надо продать wink
22 февраля 2014 23:19
Нравился мне момент, когда Варан ругал или просто сказал Арбелоа, тот не успеет вернется в оборону)
22 февраля 2014 23:20
тут я смотрю уже роналду продают смешные

--------------------
22 февраля 2014 23:34
Arlan,
вообще смешные!)))с теми кто рона продают наверное лучше не спорить,они же все эксперты,а тренер.эксперты,руководство клуба вообще ничего не понимают в футболе!и думают что рон хорошо играет,а оказываеться он не умеет играть,и он не нужен)))
22 февраля 2014 23:40
Прошу строго не судить! Решил включить в себе эксперта, как Romp

Я пришел к выводу, что Модрича нужно продать. Без него мы играем лучше, не пропускаем и много забиваем. Илья новая пушка, он затащит команду. А Модричу уже 30 и за него хорошие деньги получим. Как вам моя мысль?
22 февраля 2014 23:44
Phoenix,
ой зря ты это предложил,теперь ты будешь враг номер1)))
22 февраля 2014 23:51
капец тут, уже начинаете хоронить Роналду и Модрича. оба лучшие и нужны Реалу. Как Модрич спасал пустые ворота. без Роналду выиграли 3-0.с Роналду возможно 5-0. вон видите как болельщики Мю говорять не хватает Роналду. если уйдет, то и мы будем говорить: не хватает Роналду.
22 февраля 2014 23:52
vaniok305,
Адекватный человек всё поймет)
22 февраля 2014 23:58
Romp,
не тупи брат)))
23 февраля 2014 00:04
legenda06,
красава!!!+++++++
23 февраля 2014 00:28
да, голассо от Гарета просто бесподобен в этом матче:)))

Так держать!

--------------------
23 февраля 2014 01:14
Ну даа Роналду маниаа!
23 февраля 2014 02:33
Romp,
ты своем уме??? RONALDO наш Герой, наш футбольный бог, если еще кто так гаварит, и думает значит не уважает наш великий клуб.
23 февраля 2014 06:25
Romp, ты идиот больше идиотской мысли и не придумаешь,Роналду надо продать, себя нафиг продай!!!
23 февраля 2014 06:30
че с дуба рухнули))? Роналду продавать))? вот вам и спасибо,за все то что он сделал для клуба!
23 февраля 2014 06:34
Я думаю без Роналду, Модрича и Коэнтрау матч не был интересным.
23 февраля 2014 07:49
Да в общем ты прав у Криша тоже бывают такие ''холостые'', но сравнивать Рона с Гаретом это дибилизм полнейший. Я сам играю футбол и видел игру реала несколько раз со стадиона и то что творит Роналду на поле это нечто когда мяч у него болелшики не кричат а прям арут БЕЙ РОНИ, последний раз когда я видел игру слывочных это было в Турции против 'Галов' вот это стадион и там и в правду написано добро пожаловать в ад.Знаете сейчас Реал как хамельён чередует 2,3 хорошие матчи с 1 плохим, но у Папы Карло строиться хорошая банда тфу тфу чтоб не сглазать
23 февраля 2014 10:47
Romp,
Если в кратце, ты больной.
23 февраля 2014 12:26
Криштину можно продать или обменять на Суареса. Видно что погоня за Месси измотала Криша в конец,не факт что заиграет как прежде.

заткнул за пояс самого Зубастика

сделку надо проводить ближайшим летом

Модрича нужно продать. Без него мы играем лучше, не пропускаем и много забиваем.

вот что вынуждает меня появляться здесь раз в день и просто пролистывать новости. абсолютно бессмысленные и непонятные комментарии. как их сюда пускают?

Phoenix,
весь Бернабеу сходит с ума от игры Модрича, один матч без него и ты решил продать его. да еще корявого гола Асьера с рикошетом называешь пушкой. самому не смешно? Реал и с ним забивает много и не пропускает.

Romp,
ты серьезно? КР7 постарел? а Суарес там сколько матчей подряд не забивает? Криштиану важнейший игрок команды и продать его нет смысла. да, команда и без него забивает много и красиво... но это с аутсайдерами. в важных матчах его присутствия на поле очень важна.

вообщем, рад возвращению Варана, но при нынешней игры Кеплера французу будет архисложно вернуться в основу, а Рамоса никто не будет посадить в запас. Иско удачно вошел в игру и сделал счет красивым. Бэйл как Бензема, основную часть матча проветривает, но свое имя записывает в итог. Асьера с почином. всех с победой!

--------------------
23 февраля 2014 17:45
Tomp
Ты глор... мне стыдно что болеешь за реал мадрид

Romp,
Ты глор мне стыдно что ты Болеешь за Реал Мадрид
23 февраля 2014 18:21
Romp рlеаsе не глорствуй
23 февраля 2014 20:39
Цитата: Romp
Криштину можно продать или обменять на Суареса. Видно что погоня за Месси измотала Криша в конец,не факт что заиграет как прежде.


Интересно, а что ты курил, прежде, чем такой БРЕД написал? winked
Нужно быть совсем больным на всю голову,чтобы такое постить тут..

--------------------
24 февраля 2014 10:19
Мне нравится все больше и больше игра Карвахаля - какого же все таки кантерано мы вырастили! Даже порой пугают его рейды в стык с соперником- но он как бульдог - крепок не ногах негодник)). Есть что то от Карлоса Р. у него, хоть и на правом фланге.
Я думаю что один из секретов почему РЕАЛ набрал крейсерскую скорость, а Барса теряет ход, кроется вот в этих кантерано - Карвахаль, Хесе, Мората, ну и испанская молодежь - Иско и Ияраменди. Они как топливо в нашей машине. Ветераны чувствуют что наступают на пятки молодежь и стараются держать уровень. Лицо с оттенком отчаяния Мораты после незабитого мяча вчера - явное отражение бешеной конкуренции в линии атаки, да и не только. При этом в барсе заметьте, из своих воспитаников нет тех, кто подобно Хесе или Карвахалю могли задавать тон игре и тем более решать исход игры. Наверное, меня закидают яйцами, но история с Касом это как мотив ПАХАТЬ всем- ибо даже живая легенда Реала может потерять место в составе. Пусть они боготворят хави, пуи, месси - но в данное время они играют уже по настроению. В нашем случае, молодой задор + громадный опыт (Рон, Алонсо, Рамос) помогут добиться требла в 2014 году.