Бэйл: "Надеюсь, что таких спектаклей в нашем исполнении будет много"

Когда: 31 октября 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Бэйла, Ильярраменди, Х. Алонсо и Арбелоа...

Хаби Алонсо:

Бэйл: "Надеюсь, что таких спектаклей в нашем исполнении будет много"

"Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и проявленное уважение. Я очень счастлив. Проблемы позади, поэтому сейчас я сосредоточен на постепенном возвращении в строй, чтобы помогать команде. Чувствую, что команда формируется всё лучше и лучше, но есть ещё детали, которые нужно совершенствовать. Улучшим определённые вещи и мы сможем добиться большого успеха. Будем стараться зайти так далеко, насколько это возможно".

"Бэйлу необходимо время на полную адаптацию, потому что Примера и Премьер-Лига сильно отличаются. Кроме этого, он должен привыкнуть к новым партнёрам, а мы к нему. Уже сейчас можно увидеть насколько Гарет квалифицирован, а после завершения адаптации он продемонстрирует ещё больше своих возможностей".

"Роналду прав, что воспринял слова Блаттера с долей юмора"
.

Альваро Арбелоа:

Бэйл: "Надеюсь, что таких спектаклей в нашем исполнении будет много"

"Мы контролировали ход матча в течение первых 30 минут, но затем, пропустив первый гол в наши ворота игра стала сумасшедшей. Благодарен людям, которые поддержали меня, но я также благодарен тем, кто освистывал меня, ведь болельщики хотят видеть максимума от своих игроков. Спасибо болельщикам за их любовь".

"Блаттер? Такой серьёзный чиновник должен проявлять больше уважения. Если Блаттер позволил себе такие слова на публике, даже страшно представить, что он говорит в приватных беседах. Он привлёк к себе большое внимание. Подобные действия невозможно как-то объяснить. Криштиану Роналду - важная фигура в мире футбола. Людям, которые любят футбол, должен нравиться стиль игры Криштиану. Роналду - большая личность, который перешёл в "Реал Мадрид" благодаря своей смелости и индивидуальным качества. Подобные истории - дополнительная мотивация для Роналду".

"Гарет - невероятный футболист. Он по-прежнему ищет свой ритм и адаптируется в команде, но уже сейчас он демонстрирует прекрасный уровень игры. Что касается Бензема, то для тех, кто видит его работу на тренировках нет ничего удивительного, что он забил 2 мяча. Мы всегда уверены в нём. Он является лучшим центральным форвардом в мире и для мадридского "Реала" большая роскошь иметь в своём составе такого футболиста"
.

Асьер Ильярраменди:

Бэйл: "Надеюсь, что таких спектаклей в нашем исполнении будет много"

"Было важно одержать победу в этой игре. Перед игрой мы говорили о быстром и комбинационном футболе, и мы попытались сыграть именно таким образом. Перерыв в матче пошёл нам на пользу. Нужно идти в этом же направлении. В середине поля и в защите нам следует играть быстрее, в 2 касания, потому что в нашей команде есть люди, которые способны решить исход матча. Нам повезло забить 3 быстрых мяча, и мы очень счастливы. Самое худшее, что произошло в игре - 2 пропущенных гола прямо перед самым перерывом. Но команда хорошо отреагировала на это".

"Я чувствую себя лучше с каждой игрой, и так будет продолжаться и в будущем. Мы рады возвращению Хаби, поскольку он очень важен для нас. Он важен все те 5 лет, что Алонсо находится в команде. Мы играем через каждые 3 дня, поэтому длинная скамейка пойдёт на пользу команде. Кто бы не играл в стартовом составе - перед командой стоят очень важные задачи. FIFA? Их представитель допустил ошибку. Потом он извинился перед Роналду и клубом, так что нужно закрыть этот вопрос"
.

Гарет Бэйл:

Бэйл: "Надеюсь, что таких спектаклей в нашем исполнении будет много"

"Это был великолепный матч и великолепная атмосфера. Мы сыграли очень хорошо, забили много голов, но, самое главное - завоевали 3 очка. Такое количество забитых мячей положительно повлияет на нас. Отрицательный момент состоит в трёх пропущенных мячах, однако, мы хорошо сыграли, что вселяет в нас уверенность".

"Чувствовал себя хорошо и отыграл все 90 минут. Это важно, поскольку у меня не было предсезонной подготовки, и я ищу свой ритм. Прошедший вечер был отличным. Конечно, мне по-прежнему нужно улучшать физическую форму, но я доволен тем, что сыграл весь матч. Будем надеяться, что у команды впереди много таких побед. Сейчас я сосредоточен на продолжении работы, чтобы как можно скорее быть готовым на 100%".

"Хаби Алонсо - прекрасный футболист. Здорово, что в строй вернулся столь ключевой для команды игрок. Своим опытом он поможет на поле всем партнёрам, ведь он может взять под свой контроль руководство игрой. Здорово, что Хаби вернулся".

"Настал важный момент. Нас ждут много матчей, и все хотят получать игровую практику. Мы уверены в себе и, надеюсь, мы сможем и дальше давать такие спектакли, как сегодня. Был ли на мне пенальти? Я почувствовал контакт с ногой соперника, поэтому я и упал"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 октября 2013 06:37
Был ли на мне пенальти? Я почувствовал контакт с ногой соперника, поэтому я и упал

От Москвы даже хорошо было видно что контакта не было вообще!!! Гарет жжет не по-детски. (или газон плохой, привет Артуро Видалю) надеемся что такие "трюки" больше не повторится, и подколов от каталонских друзей не услышим. все таки ты наш дорогой!
еще одна тема касающегося Арбелоа: я не понимаю почему его многие не любят. ведь парень играет хорошо, тем более в дриблинг начал идти. красавчик жи есть)))

И, да... хочу выразить свою огромную благодарность нашему админу - Marcelinho за его работу. в Москве 6 утра. а он пашет и пашет. диди мадлоба))

--------------------
31 октября 2013 07:36
:D :D :D ''Если Блаттер позволил себе такие слова на публике, даже страшно представить, что он говорит в приватных беседах.''

--------------------
31 октября 2013 08:59
Yush89, поддерживаю тебя в плане благодарности к Marcelinho. Ответственный человек! Так держать!! Молодец! Всегда приятно заходить на этот замечательный сайт и читать новости про любимую команду. А если команда, которая работает на этом сайте ещё и такая ответственная, то вдвойне приятно заходить, потому что всегда есть что то свеженькое и интересное почитать про любимую команду.
Давно хотел выразить свою благодарность всем ребятам, которые разработали такой сайт и работают каждый день, снабжая нас своевременной информацией! Красавицы команда меренгов!!;-))
31 октября 2013 09:10
Цитата: Yush89
И, да... хочу выразить свою огромную благодарность нашему админу - Marcelinho за его работу. в Москве 6 утра. а он пашет и пашет. диди мадлоба))

Араприс))

neon)
Работаем ради вот таких благодарных юзеров) Такая поддержка стимулирует к дальнейшему труду всю администрацию)

--------------------
31 октября 2013 09:28
Мне понравились слова Алонсо. Да и остальных тоже
31 октября 2013 10:03
Спасибо за оперативную работу админов - матч не смотрел, не дождался ведь по Алмате в 3:00 матч начался, поэтому любую статью, а тем более интервью игроков и тренера читаю с жадностью и интересом!
P.S. исправьте - в заголовке два раза фамилия Ильярраменди, видать очень хорошо играл wink
31 октября 2013 10:53
сенкю большому и БЫСТРОМУ труду админов

--------------------
31 октября 2013 12:36
супер ребят!!!!! супер бензема, неделю назад 75 процентов этого сайта писали что надо убрать и выкинуть француза с команды,щас пожалуста замолчите!!!!
31 октября 2013 13:51
Алонсо с возвращением, Арбелоа матч провалил, Ильярра сыграл ниже своих возможностей, а Бэйл просто показал за что его взяли в Реал
31 октября 2013 18:25
Sosiska,
за то что он пенальти зарабытвал для Роналду? он действительно устроил "спектакль"...порча имиджа Великого Клуба
31 октября 2013 22:35
LFP,он про "2+2".
1 ноября 2013 09:01
спасибо за труд! Очень хороший сайт. Не каждый возмется за такую ответственность. Нелегко перевести интервью так, чтоб смысла не потерять. На своем опыте знаю каково это. Работал на казахстанском сайте нашей команды ньэсмейкером! Большое спасибо!
1 ноября 2013 17:44
Зураб ты отлично работаешь перевод на отлично!

--------------------