Роналду: "Замедлили темп игры после того, как повели 4:0"

Когда: 10 ноября 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Карвахаля, Роналду, Д. Лопеса и Варана...

Криштиану Роналду:

Роналду: "Замедлили темп игры после того, как повели 4:0"

"Мы действительно стали более спокойно играть после того, как счёт стал 4:0. Стали более медлительны, но я очень доволен сегодняшним матчем. Мы достигли нашей цели и добыли хорошую победу. Команда счастлива! Сезон складывается хорошо благодаря работе, которую мы делаем".

"У меня есть небольшое повреждение, но я смог принять участие в матче. Гарет очень хорошо понимает своих партнёров по команде. Бэйл играет хорошо, и я счастлив играть с ним бок о бок. То же самое касается и Бензема, и Ди Марию".

"Не хочу говорить о словах Блаттера. Как я говорил ранее, свои футбольные качества я проявляю на поле. Меня не беспокоят и не волнуют подобные заявления. Самое главное, что меня интересует - возможность помогать своей команде и побеждать".

"Сборную Португалии ждут 2 важнейших матча против шведов. Мы хотим попасть на Чемпионат Мира, поэтому мы отдадим всё для победы"
.

Диего Лопес:

Роналду: "Замедлили темп игры после того, как повели 4:0"

"В первые 45 минут команда была особенно хороша, и мы подтвердили, что у нас огромный потенциал в атаке. Наш соперник стал оказывать большее давление во втором тайме, но мы всё равно контролировали ход встречи. Мы понимали, что принятие игроками идей Анчелотти - вопрос времени. Адаптация к новым идеям требует времени, терпения и работы, и именно на этом была сосредоточена команда. Постепенно мы видим "Реал Мадрид" таким, каким видит его Анчелотти, особенно это было заметно в первом тайме игры с "Сосьедадом".

"Текущий момент - лучший в моей карьере, и прежде мне никогда не удавалось делать то, что я делаю сегодня. Я хорошо выступал за "Вильярреал", но сейчас я прогрессирую каждый день. Время от времени приходится нелегко, но я контролирую себя и эту ситуацию. Только тренер должен выбирать игроков основы. Анчелотти решает всё, и мы должны попытаться приложить все усилия для достижения наших целей. Чувствую себя уверенно, и эта уверенность увеличивается от поддержки моих партнёров и болельщиков. Самое главное - быть готовым к работе каждый день, выкладываться на все 100% на тренировках. Конкуренция всегда идёт на пользу команде".

"Слухи о плохих отношениях с Касильясом? Я не участвую в подобных разговорах, хотя порой это кажется невозможным. Себя посвящаю только работе и завоеванию места в стартовом составе. Очевидно, что просто так я не отдам это. Изо всех сил буду пытаться остаться основным голкипером команды в Ла Лиге. И, в то же время, когда тренер будет ставить другого вратаря в состав, я всегда его поддержу. Мы все хотим завоевать 3 возможных кубка. Ни о чём другом мы больше не думаем. Я знаком с Икером ещё с тех пор, когда мне было 18 лет, т.е. приблизительно мы знаем друг друга 14 лет, и у меня всегда были с ним хорошие отношения. Конкуренция - лучшее, что может происходить внутри команды и замечательно, что конкуренция есть на каждой позиции. Мне повезло конкурировать с таким вратарём, как Касильяс. Мы находимся на одной стороне, и мы даём всё возможное за шанс выходить в стартовом составе".

"Роналду - невероятен. Сегодня мы все ещё раз убедились, насколько он уникальный футболист. Нам очень повезло, что он играет за "Реал Мадрид". Криштиану имеет решающее значение для клуба. Мы обыграли "Реал Сосьедад" с крупным счётом, и теперь, во время матчей национальных команд у всех нас есть шанс перезарядить батареи"
.

Рафаэль Варан:

Роналду: "Замедлили темп игры после того, как повели 4:0"

"Хорошо играли в первом тайме как в атаке, так и в защите. Мы гордимся такого рода выступлением. Всегда стремимся играть так, как делали это в первые 45 минут матча против "Сосьедада". Криштиану Роналду - особенный и захватывающий дух футболист. Он выдаёт спектакль в каждом матче".

"Постепенно мы улучшаем ту модель игры, в которой приняли решение выступать, и нужно продолжать упорно работать, чтобы прогресс не прекращался. Во втором тайме, допускаю, что мы расслабились, но команда хорошо отреагировала на пропущенный гол и забила ответный. Мы хотим идти по этой же дороге и наслаждаться игрой, которую мы демонстрируем"
.

Даниэль Карвахаль:

Роналду: "Замедлили темп игры после того, как повели 4:0"

"Трио Бензема - Роналду - Бэйл заставляет страдать защитников нашей команды на тренировках. Действительно нелегко понимать, что в атаку на тебя идут такие мастера. Нам очень повезло иметь таких игроков в команде. Роналду улучшает каждый день не только себя, но и весь "Реал Мадрид". Не мне решать, кто должен выиграть "Золотой мяч": это решают специалисты. Я взволнован тем, что Криштиану играет рядом с нами каждое воскресенье".

"Бензема очень помогает команде. Ранее у Карима не получалось поражать ворота соперника, но сейчас получается. Но не это имеет значение, а то, что он находит пространство для нанесения большого количества ударов. Что касается Мораты, то он молод, а это делает его более голодным до игры. Альваро - прекрасный футболист, и я уверен, что в следующий раз у него получится забить мяч".

"Х. Алонсо чувствует себя лучше с каждым днём. Это нормально, что Хаби ищет свой ритм после длительного отсутствия в игре, но уже сейчас он приносит большую пользу команде. У Варана небольшая травма колена. Рафаэль - отличный игрок, который постоянно прогрессирует и он имеет важное значение для игры в обороне"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 ноября 2013 12:12
Тяжко будет португалам в отборах, тем более Фабио тоже травмирован.
ну и Дани на фотке:) с Коэнтрао дружит)))

--------------------
10 ноября 2013 12:34
Да, BBC уже сейчас может претендовать на звание самого мощного трезубца в мире
10 ноября 2013 12:47
Не надо больше сбавлять КриРо! Теперь надо только вперед и вперед!!!

--------------------
10 ноября 2013 12:50
Криро однозначно лучший футболист на планете земля.
10 ноября 2013 12:52
Текущий момент - лучший в моей карьере, и прежде мне никогда не удавалось делать то, что я делаю сегодня

И у кого язык поворачивается говорить гадости о нём?!

А наше трио просто крутейшее, очень здорово смотрятся
10 ноября 2013 12:54
Прогресс команды заметен. Вот только, сохранять один темп игру пока не можем. Но, это вопрос времени.

Спасибо за перевод!

--------------------
10 ноября 2013 15:08
"Сборную Португалии ждут 2 важнейших матча против шведов. Мы хотим попасть на Чемпионат Мира, поэтому мы отдадим всё для победы"

будет очень нелегко, Ибрагимович сейчас на пике своей формы.
10 ноября 2013 16:58
будет трудно сборной Португалии. Либо Ибра либо Роналду,жаль:-(
10 ноября 2013 18:38
при всем уважении к роналду, я за Швецию
10 ноября 2013 20:04
Где эти товарищи которые гнали Анчи с его 4 3 3? Которые хотели видеть контракта кующий Реал?Я в восторге!!!!Вперед Мадрид!!!Так держать!!!
11 ноября 2013 12:29
конечно замедлили ну при счете 4-0 любая бы команда бы замедлила,,,
13 ноября 2013 14:22
Связка Роналдо-Бейл-Бензема отлично смотрится.

--------------------