Хесе: "Наш стадион должен быть нашей крепостью"

Когда: 9 февраля 2014 / Комментариев: 38 / Автор: Faboost
Послематчевые комментарии Хесе, Бензема, Бэйла, Карвахаля и Модрича...

Хесе:

Хесе: "Наш стадион должен быть нашей крепостью"

"Вильярреал" сыграл на очень высоком уровне. Мы знали, что будет трудно, но нам необходимо завершать каждый домашний матч победой, наш стадион должен быть нашей крепостью. Команда играет хорошо как в обороне, так и в нападении, и мы должны продолжать в этом же духе".

"Я доволен своей работой. Анчелотти и Зидан также ценят ее. Моя цель - помогать команде. Мне необходимо играть хорошо, упорно трудиться и продолжать действовать таким же образом".


Карим Бензема:

Хесе: "Наш стадион должен быть нашей крепостью"

"У нападающих бывают тяжелые периоды, и необходимо работать, чтобы преодолевать их. Сейчас я наслаждаюсь игрой и уверен в себе. Роналдо - лучший игрок в истории, и я рад, что сравнялся с ним по количеству голов за "Реал Мадрид". Я в порядке, и постараюсь продолжить голевую серию".

"В команде есть и другие нападающие, и конкуренция хороша для всех. У нас отличная команда, и мы готовы к продолжению сезона. Необходимо играть как сегодня, чтобы набраться еще больше уверенности".

"Хесе - прекрасный молодой футболист, он очень помогает нам. Наказание Роналду? Он лучший в мире игрок, и на него всегда будет обращено самое пристальное внимание, но мы всегда будем поддерживать его".


Лука Модрич:

Хесе: "Наш стадион должен быть нашей крепостью"

"Эти три очка крайне важны для нас, особенно с учетом того, что после трудного матча с "Атлетико" команда устала физически и морально. Мы провели отличную игру против хорошего соперника".

"Я очень горд тем, что фанаты скандировали моё имя. Это великолепно, и я очень хорошо чувствую себя здесь. Но, как я и говорил до этого, для меня важнее всего хорошая игра команды. Мы будем усердно работать, чтобы продолжить в том же духе".


Гарет Бэйл:

Хесе: "Наш стадион должен быть нашей крепостью"

"Я очень рад своем голу, но важнее то, что команда победила и продолжит проявлять давление на наших соперников в борьбе за титул . Наша команда хороша, и мы наслаждаемся игрой. Это выражается и в результатах".

Даниэль Карвахаль:

Хесе: "Наш стадион должен быть нашей крепостью"

"Мы входим в тройку лидеров, и от нас зависит, выиграем ли мы титул. С каждым разом мы играем всё лучше. Мы стали качественнее играть в защите, в особенности в последние полтора месяца. Команда хорошо чувствует себя без мяча. Мы потихоньку схватываем идеи тренера. Нам предстоит проделать еще много работы. Мы должны преуспевать в каждой игре, что добиться успеха".

"Это была тяжелая игра . В прошлую среду мы сильно выложились морально и физически. У "Вильярреала" была неделя на подготовку, но мы сумели выиграть. В ответном матче с "Атлетико" мы выйдем на поле, будто бы первой игры и не было, и постараемся победить".

"Конкуренция с Арбелоа? Это вопрос для тренера. Благодаря ротации мы оба свежи и готовы к каждой игре".

"Мое возвращение в "Реал Мадрид"? Не ожидал, что это произойдет так скоро. Я усердно работал в "Байере", и теперь тренер выражает уверенность во мне, а я постараюсь отплатить ему своей игрой".

"Бэйл забил гол и отдал голевую передачу, чем очень помог нам. Хесе хорошо проявляет себя, много забивает и отдает команде. Надеюсь, он продолжит в том же духе, он очень талантлив. Надеюсь, что с Марсело и Коэнтрау не случилось ничего серьезного. Роналду очень важен для нас, он лидер. Сегодня нам предстояло провести важный матч, и он много поддерживал нас вне поля".


Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 февраля 2014 03:14
И особенно "лидерские" качества "великого" можно было увидеть в матче с АТБ или в полуфинальных матчах с БД прям "лидер".

--------------------
9 февраля 2014 03:33
The True Ronaldo, несколько раз читал твои комменты относительно Роналду , в чем-то ты прав, но не стоит забывать все то , что он сделал для Реала . Вспомнить хотя бы гол в финале кубка короля ,так же как он заткнул камп ноу и т.д просто надо уважать игрока нашего клуба за его заслуги
9 февраля 2014 03:39
halamadridhala,
Знаешь гол в КК сделал ДиМа шикарным проходом и не менее шикарным пасом, а в прошлом сезоне он забил 1 гол с пенальти и 1 после отскока в пустые, если не видел игру Дине в КК сезона 2005-2006 пересмотри вот тогда и увидишь то такое тщить команду и заставить своей великолепной игрой фанов соперника аплодировать себе! Именно это меня и бесит в комментах парни в клубе одно место рвут только для успеха одного игрока а это остается не замеченным, прям Сталинизм 21-ого века, т.е Сталин в одиночку выиграл 2 мировую а "великий" так же все матчи РМ!

halamadridhala,
Опечатался, не в Кк а в ЛА Лиге, первый матч на СБ в 2005-ом, 3-0 проиграли !

--------------------
9 февраля 2014 03:52
The True Ronaldo, да я с тобой согласен , команда практически всегда старается для Роналду , и это раздражает иногда ,ты прав , но принижать его заслуги не стоит ,это точно. на счет Динь также согласен.

Динь halamadridhala,

halamadridhala,
Ошибка , Динье
9 февраля 2014 04:22
the true esli ti ne v kurse criro 4elovek a ne robot i bivaet ne fartovie dni;)
9 февраля 2014 06:10
Надеюсь Каманданте сыграет в ответке с АТМ, его присутствие на поле уже помогает остальным, так-же это будет оочень полезно для Хесе, играть в пару с лучшим игроком в мире.
Бензема надеюсь продолжит в этом же духе
Бэйл - нет слов. Он, Cr7, Хесе и КБ лучшая атака в мире.
Удачи всем.

--------------------
9 февраля 2014 07:55
Как-будто Рон не забивал важнейшие мячи в матчах.с Барсой,Мю,по такой логике у Реала лет вот уже более 10 лет нет топигрока,потому что не "проявлял себя в важнейших матчах",ибо сколько мы там ЛЧ не выигрывали? логика малолетки,которая пользуется редким моментом спада в игре Рона
9 февраля 2014 08:05
МОДРИЧ ПРОСТО КОСМОС !!!

Иньеста наверное нервно курил перед теликом после обводок Луки ....
9 февраля 2014 08:43
The True Ronaldo,
The True Ronaldo,
9 февраля 2014 08:51
Хесе красава!Игрок матча безусловно!

--------------------
9 февраля 2014 08:55
a pro zubastika karim prav,na samom dele luchiy v istorii
9 февраля 2014 08:56
Роналду лучший настоящий профессионал если бы игроки хоть на 50 % держали бы форму и прогрессировали как он тогда из трех полуфиналов ЛЧ мы бы вышли в два финала и выиграли бы их, тот же Ди Мария как не говори очень не стабильный игрок, его лучший сезон второй Год Мрурионью в команде потом я его на том уровне до сих пор увидеть не могу, сейчас там слышу бенз супер Дима Хесе Гарет, бензема - это крайне не стабильный нап один матч три провальных лучше бы Морату наигрывали бы или купили бы суареса, Хесе еще мало что показал я думаю онем можно по говорить в соедующем году посмотрим сможет ли он прогрессировать, димарии надо прогресс ровать ато в конце сезона продадут как и озила за хорошие деньги, Бейл действительно сильный футболист просто когда он с Роналду на поле как временами теряется. У кого есть характер это Рамос Алонсо, (не пойму зачем Ильяраменди за такие деньги, с таким успехом можно но было купить погба) Пепе , Кас, и Роналду ( этом году что радует то это Модрич посмотрим продержится ли всю дистанцию).
9 февраля 2014 09:27
они себя успокаивают по моему когда говорят что роналду лидер , включая анчи - как будто им дано задание сверху, или указания - говорить везде и всегда что роналду лидер , лучший игрок мира и т.д
9 февраля 2014 09:40
Я лично испугался после второго гола в наши ворота..
Команда минут на 5 в обще перестала играть и подводники давили ... Но все обошлось .
9 февраля 2014 09:49
хотите избавиться от роналду который столько голов забил за реал
9 февраля 2014 10:08
Очень понравились слова Бензема
Наказание Роналду? Он
лучший в мире игрок, и на него
всегда будет обращено самое
пристальное внимание, но мы
всегда будем поддерживать
его".

--------------------
9 февраля 2014 10:10
Реал без Роналду-это дно . Как же люди быстро забывают его заслуги.
9 февраля 2014 10:52
The True Ronaldo,
Каждый раз бросаются в глаза твои комменты. Ты считаешь, что Роналду дно-игрок. Каждый раз хаешь его, и принижаешь его заслуги. Тогда скажи, кто для тебя топ игрок из ныне играющих? Вот назови их. Мне интересно просто, для сравнения.
Роналду забивает важнейшие мячи за команду. Ты думаешь играй так команда, на того же Бензема или Ди Марию они забивали бы столько же? Даже тем же условным Леванте, Хересам и т.д.
Да согласен, Ла Лига слабее АПЛ если смотреть в общем. В прошлом сезоне мы выиграли и Ман Сити и МЮ. Кто из АПЛ сможет снести Реал в ЛЧ в этом сезоне?? Назови такую команду?
Может Арсенал?? Или Челси? Мне мало в это верится.
Роналду наш лидер на поле. Да, сейчас возможно у него не лучший период. Но так говорить о Роналду, это глупо. Ничего личного, просто мое мнение.
За Реал я болею с 2002 года, с тех пор из всех игроков которые играли за Реал по пальцам можно пересчитать кто по уровню игры близок к нему. У тебя просто неприязнь к нему, это очевидно. Также, как например у меня к Бускетсу. И все. Хорош обсирать своего игрока.
9 февраля 2014 10:56
Как же быстро люди меняются....что говорить если наши болельщики перестают поддерживать Роналду,то болельщики других клубов мечтают о таком игроке как Рон,'Имея не ценим,потеряв жалеем',аналогичная ситуацию с Игуаином.Может быть Рону и вправду лучше было остаться в М.Ю,там его хотя бы каждый ценит!
9 февраля 2014 11:23
Альмерия обыграла Атлетико! Мы на 1ом месте! Хала Мадрид!
9 февраля 2014 11:27
The true ronaldo ты персофан зубастика? Тогда скажи что он такого сделал для Реала?
Признаю его гениальность как напа но для Мадрида он сделал мизер из того что мог бы сделать. Криш не мой кумир отнюдь но твои нападки как минимум глупы.
9 февраля 2014 11:29
Роналду лучший игрок в мире, но играй он в МЮ, он таковым не стал бы. Хватит спорить ни о чем. Кто то за футболом начал следить день-два назад, для них Рон космос. Остальные более адекватные видят что он отличный игрок, но он не один на поле. У каждого есть свое мнение и надо ужать чужое как свое собственное. Я считаю Бензема одним из лучших нападающих. Кто то скажет Суарес лучше, а я знаю что он никакой против топ команд. Он не забивал ни арсеналу, ни мю, ни Челси, ни манСити. А что качается Роналду, он шикарный игрок, но лично мне Хесе на данном этапе сезона нравится больше. Я бы хотел что бы вместо одного из двух самых дорогих играл Хесе. Я еще в прошлом сезоне ждал его в основе. Из тех кто защищает Рона и говорят "как можно так говорить об игроке клуба?" Вы правы. Этого нельзя делать, но именно вы недели две назад отправляли Бензема куда угодно.

--------------------
9 февраля 2014 11:48
Альмерия 2-0 Атлетико
9 февраля 2014 12:11
Black.Assassin,
Спасибо парень что ты есть )
madjem,
Он дал 2 ЛЛ, 2 СК, 1 МК, и СКЕ, 3 года подряд тащил команду до своей роковой травмы в матче с АТБ был лучшим бомбардиром клуба во всех турнирах и самым креативным игроком который делал гол из ничего если вы не слышали об сезонах Кса и Роналдо то не говорите я великолепно помню ту команду и в той ситуации ваш кумир "великий" даже 10 голо за сезон не забил бы, т.к никто ему не дал бы играть где ему вздумается, бить когда и откуда ему вздумается и бить пенальти с штрафными а пто то что на него не играли и заставляли бы его пасовать на напов я вообще молчу, перестаньте сравнивать нынешнюю Лол Лигу и тогдашнюю, в тогдашней играли 2 раза финалист ЛЧ Валенсия, великолепный Вилляреал который доходил до полуфиналов ЛЧ и как на конвейере обыгрывал раз за разом Барселону, там был Супедепор, там был Реал Соседад который чуть не лишил РМ чемпиоства в 2003-ем. Тогда проигрыш РМ или Барсы на своем поле не был чудом а норм фактом, тогда Ла Лига была по уровню сопоставима с нынешней АПЛ!
П.с Так как я во многом знаю в основном с кем спорю скажу, если вы не видели истинных гениев не спорте со мной!

--------------------
9 февраля 2014 12:20
The True Ronaldo,
Тогда Ла Лига была намного круче АПЛ.

--------------------
9 февраля 2014 12:24
Yerlan,
поностью согласен.
А Роналду и вправду зазвездился посе того как получи ЗМ . Уверен это временно, пока игрокам это не надоест. Все таки он умеет брать ответственность
9 февраля 2014 12:40
А помнится мне , что именно против Вильярреала Зидан провёл свой последний матч за Реал Мадрид
9 февраля 2014 12:48
Очень рад за Карима. Забил классные два гола в своей манере. Вот что-что, а хорошо бить по круглому Бензема умеет с любой дистанции. Почаще бы
9 февраля 2014 13:15
Ingrosso,
Это у него психологическое из за этого и не финтит а он умеет это и много раз показывал когда был в ажуре.

--------------------
9 февраля 2014 13:32
The True Ronaldo
Роналду лучший из лучших.Кто помнит как он забивал Барселоне на Суперкубке Испании.Как он шикарно перекинул мяч вперед и сокрушил ворота Валдеса.Кто умеет так Бенз,Хесе,Бейл?

--------------------
9 февраля 2014 14:00
The Real CR7,
Это весь технический компонент, что он продемонстрировал за акулиард матчей против Барсы всегда играя от звонка до звонка и постоянно и беспрерывно снабжаясь мячом у штрафной Барсы, сейчас вы не восхвалили кумира своего а унизили.

--------------------
9 февраля 2014 14:07
Когда зубастик второй раз выйграл чемпионат? Это при Каппело что ли когда он лавку полировал с пузом как у беременной и продали его милану за 8 лимонов?
9 февраля 2014 14:07
все себя хорошо показали в этом матче,альмерия обыграла атлетико мы на 1 месте
9 февраля 2014 16:56
madjem,
Детко он даже с таким пузом делал игру выходя на замену и по стате минута-голевое действие был лучшим в команде, другое дело что Квадратноголовый самовлюбленный (цензура), обманул его купил Нистелроя и посадил его на лавку тогда как до ЧМ обещал что он будет в основе, учи матчастить.

--------------------
9 февраля 2014 17:06
Очередной хороший матч команды. Хесе растёт семимильными шагами. Любо-дорого смотреть на "нового Рауля", в подтексте "нового кантерано, который будет заставлять визжать поклонников Мадрида"
9 февраля 2014 17:09
ну ну делал игру. 4 гола пипец. лучше на диете посидел и форму бы набрал.
9 февраля 2014 17:11
madjem,
Если о нем ничего не знаешь не неси пургу, идиотом себя выставляешь .

--------------------
9 февраля 2014 17:14
о да один ты знаешь все. наверняка стал болеть за мадрид из за зубастика. сидишь тут оскорбляешь нынешних игроков .