Модрич: "Я доволен своей игрой"

Когда: 1 сентября 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии Модрича и Хесе...

Модрич:

Модрич: "Я доволен своей игрой"

"Это была наша лучшая игра в сезоне, но я думаю, в будущем мы будем играть еще лучше. Фанаты наслаждались нашей игрой, и мы очень счастливы".

"Я очень доволен своим выступлением, я буду усердно трудиться, чтобы повысить мою форму и играть еще лучше в будущем".

"Когда ты не принимаешь участия в предсезонной подготовке команды, то очень сложно набрать нужную форму и хорошо выступать на поле. Постепенно я начинаю играть хорошо и думаю, что смогу совершенствоваться от матча к матчу. У меня нет проблем во взаимопонимании с Иско. Он является великолепным футболистом, и с самой первой игры мы отлично понимаем друг друга. Он является игроком, с которым наша игра становится гораздо лучше
".

Хесе:

Модрич: "Я доволен своей игрой"

"Мы контролировали ход поединка и полностью заслужили победу. Но нам нужно продолжать работать, потому что впереди нам предстоит пройти длинный путь. Они неплохо владели мячом, но в ключевые моменты мы перехватывали инициативу и забивали голы. Конечно, я бы хотел забить, но победа и 3 очка в копилке гораздо важнее. "Реал Мадрид" - лучший в мире клуб, и необходимо ежедневно упорно трудиться, чтобы добиться попадания в стартовый состав, ведь здесь выступают лучшие в мире игроки".

"Я хочу поблагодарить нашего тренера за то, что он верит в меня. Он сказал мне, чтобы я играл естественно, что он верит в меня и что мне следует оставаться самим собой на поле. Я очень счастлив, также я хочу поблагодарить болельщиков за их поддержку".

"Карим - великий футболист, а наши болельщики являются очень требовательными, но это естественно в мадридском "Реале". Наши поклонники всегда хотят, чтобы мы не только побеждали, но при этом играли хорошо и забивали много голов, что тяжело, если ты регулярно играешь. Бензема - великий игрок, и я уверен, что голы придут к нему".

"Если Бэйл будет подписан, мы встретим его с распростертыми объятиями. Но в данный момент это всего лишь слухи".


Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 сентября 2013 18:06
Мы тоже, но все равно позиция Модрича это ЦП а не ЦОП, надеюсь чти Иля вернется и конкуренция усилится. Сейчас у реала самая сильная полузащита в мире наравне с Баварией, осталось все за малым, нормально сыграться и все будет гуд.

--------------------
1 сентября 2013 18:10
Так держать Модрич, а вот Хесе надо больше времени давать, но с приходом Бэйла, скорее всего уйдет в аренду.

--------------------
1 сентября 2013 18:18
модрич хорош был ... каждое движение сопровождалось аплодисментами , красиво играет .. думаю будет ключевым игроком в этом сезоне ...
1 сентября 2013 18:50
модрич отлично показал себя в этом матчежду от него такое же выступление до конца сезона,а что касается хесе он хороший игрок он должен оправдать все шансы которые предоставляет ему анчи.жду хорошего выступления от всей команды, так держать не надо раслобляться
1 сентября 2013 19:18
Модрич благодарови Абрамовича ! :-)
1 сентября 2013 19:19
урааааааааааааа!!! хорошо что рон забыль.
1 сентября 2013 19:46
Я тоже тобой доволен) И Хесе тоже, кстати)
1 сентября 2013 20:41
Хесе нервничал немного.
1 сентября 2013 20:57
так держать модрич !!! ребят вперед, иско,модрич,озил вы просто супер механизм мадридского реала,так бы в финалах,и полуфиналах!!!! удачи ребят!!!
1 сентября 2013 22:55
Модрич конечно красавец. отлично сыграл

--------------------
2 сентября 2013 01:16
Брависсимо Лука!