Моуринью: "В игре с "Лионом", главным будет "двенадцатый игрок"

Когда: 13 марта 2011 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "В игре с "Лионом", главным будет "двенадцатый игрок"

Жозе Моуринью, о матче с "Эркулесом" и предстоящей игре с "Лионом"...

"Я доволен своей командой. Всегда сложно играть последний матч чемпионата перед игрой Лиги Чемпионов. Мы должны были выиграть сегодняшний матч, и мы сделали это без особых усилий. Мы хорошо контролировали мяч, особенно во втором тайме".

"Бензема играет лучше, чем когда-либо. Он делает то, что никогда не делал раньше. Бензема счастлив, счастливы и мы. Карим хорошо проявил себя тогда, когда отсутствовали наши лучшие бомбардиры, Роналду и Игуаин, он забил за 2 матча четыре гола, и благодаря этому мы заработали важные 6 очков. Я люблю, когда мне тяжело выбрать игрока для того чтобы поставить его в основной состав, ведь все игроки играют на очень высоком уровне".

"Наши полузащитники провели хороший матч. Гранеро и Ласс отлично поработали в первом тайме, Хаби Алонсо и Хедира прекрасно проявили себя во втором тайме. Это хорошее предзнаменование для наc перед игрой в среду с "Лионом".

"Лион" - опытная команда, которая традиционно хорошо выступает в Лиге Чемпионов. Мы должны подойти в оптимальной форме к предстоящей игре. К большому сожалению, невозможно выигрывать все матчи, из этого следует, что рано или поздно Вы можете вылететь из Лиги Чемпионов. Думаю, нас ждёт невероятно сложный матч. Ключевым моментом, лично я считаю, игру нашего "двенадцатого игрока". Этот фактор должен облегчить для нас задачу пройти дальше. Если "Бернабеу" поддержит нас, мы станем только сильнее".

"Признаться, я не читал высказывания президента клуба, ведь он дал это интервью за день до матча, а я, дабы оставаться сосредоточенным на игре, не читаю прессу и не смотрю телевизор за день до игры. Мне рассказали, что президент дал важную речь, затронув будущее клуба. Великий клуб нуждается в великом тренере, но великие тренеры нуждаются в поддержке своего клуба. Для меня очень важно иметь поддержку президента. Я всегда говорил, что нуждаюсь в поддержке игроков и клуба. "Реал Мадрид" - величайший клуб в мире, и мы станем гораздо сильнее, если все будем поддерживать друг друга".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 марта 2011 13:17
Красавчик злодей
13 марта 2011 15:39
Как всегда всё по делу.

Жозе лучший.
13 марта 2011 18:14
самый подходящий момент для ПЕРЕСА встать за Моуринью!!!!
14 марта 2011 08:10
Kak vsegda v svoem amplua)

--------------------