Игроки "Реала" после матча

Когда: 7 февраля 2011 / Комментариев: 23 / Автор: Joyy
Игроки "Реала" после матча

Комментарии игроков "Реала" после матча с "Сосьедадом"...

Кака
"Я чувствовал себя более удобно, быстрее. Я был полон уверенности. Всегда хочется большего, когда всё складывается хорошо. Хотелось бы более часто показывать такую игру, чтобы помогать своей команде добывать победы".

"Было важно забить в начале матча, а после этого развить свой успех. Это облегчило нам жизнь. Эта победа была важна для нас, так как мы сохранили семиочковый отрыв от "Барселоны".

"Игры мотивируют игроков. На этот матч в основе вышло много игроков, которые не получали много игрового времени в предыдущих матчах. Для каждого игрока очень важно оставаться уверенным в себе".

"Криштиану сердится, когда допускает ошибки или не забивает, но это не означает, что он переживает по этому поводу долгое время. Он снова забил, и его игра впечатлила".

"Адебайор своей игрой доказывает, что он является великим игроком, он поможет "Реалу" в этом сезоне".


Каналес
"Очень сложно чувствовать себя уверенно, когда не играешь постоянно, но это "Реал Мадрид" . Я очень счастлив тем, как поприветствовали меня болельщики на "Бернабеу"; болельщики поддерживают меня, а это очень важно".

"Я хочу упорно трудиться и получать побольше игрового времени. Я благодарен болельщикам и очень счастлив. Это заметно облегчает жизнь. Мне нравится выступать за "Реал Мадрид" .

"Моуринью попросил меня не терять позицию и оставаться спокойным. Он сказал, чтобы мы продолжали в том же духе и попытались забить ещё один гол. Это был трудный матч, но мы выиграли. То, что мы и должны делать всегда: побеждать".


Гарай
"Все хотят играть как можно чаще, и тренер сегодня предоставил мне шанс. Я рад, что помог команде добыть победу. Хорошая игра повышает моральный дух. Мы все осознаём, что показали хорошую игру, мы всегда играем на пределе своих возможностей. Мы сыграли хорошо и добыли три важных очка. Мы очень рады тем, что победили ради наших болельшиков".

"Криштиану Роналду сыграл так же, как и всегда. Я очень рад за него, потому что он забил. Кака является очень важным для нас игроком, он постепенно набирает оптимальную форму. Мы все рады за Адебайора, поскольку он показал хорошую игру".


Адебайор
"Я очень рад. Каждый игрок хочет играть как можно чаще, и мне сегодня предоставили такую возможность. Я чувствовал себя очень хорошо на поле, мои партнёры по команде облегчили мне жизнь. Я постепенно привыкаю к Ла Лиге".

"У меня очень хорошие отношения с тренером. Он предоставил мне шанс сыграть, что очень важно для меня. Я очень счастлив, что он верит в меня".

"Я изучаю испанский. Я очень счастлив, поскольку выступаю за лучший клуб в мире. Мне предоставили шанс, и я сделаю всё от меня зависящее".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 февраля 2011 17:33
Каждый гол дает немного уверенности в себе, главное чтобы эта уверенность не перевесилась на самоуверенность, но поскольку мы трудимся больше всех, нам это не грозит, игроки развиваются с каждым матчем, это видно

--------------------
7 февраля 2011 18:01
всё отлично кроме нашей защиты, по такой защите барсуки будут нам пешком голы забивать. Надо чёта делать с защитой а летом надо точно покупать ЦЗ. ИМХО

--------------------
7 февраля 2011 18:20
Адебайор 3 раза сказал что очень счастлив)))
7 февраля 2011 19:44
значит на самом деле счастлив)))
7 февраля 2011 19:45
Я не пойму, они что у друг друга речевки списывали чтоли??? wink
7 февраля 2011 21:43
подскажыте йитаты про реал мадрид
7 февраля 2011 21:51
''Жи'' ''Ши'' пиши через ''И''. (с)
7 февраля 2011 21:54
SaM,
uhahahah pod stolom)
8 февраля 2011 07:15
Адебайор:
Я очень рад,Я чувствовал себя очень хорошо,У меня очень хорошие,Я очень счастлив,Я очень счастлив

AnGeL Di MaRia (22),5 раз!)))

--------------------
8 февраля 2011 13:51
та защита дырявая, потмоу что основные ащитинки не играли Пепе и Карвальо(когда его заменили, тут же гол и залетел). И опять же Рамос не играл. А когда Рамос-Пепе-Карвальо-Мрасело - это разрыв. Были бы такие проблемы с составом у барсуков, они б уже гдето на 10 очков отставали. У них тех же защитников полтора игрока нормальных.
8 февраля 2011 14:01
извините что не по теме..скажите честно как вы(все кто болеют за реал..) думаете кто в этом году получить золотой мяч? И почему? только честно. Хотя мне нравиться игра кака...я скажу честно мое мнение с такой игрой Рон возмет!
8 февраля 2011 14:34
turan1995,
Еще рано об этом говорить, ЗМ будут в декабре вручать
А чтоб Рон его получил, надо что бы Реал проходил минимум в 1/2 ЛЧ
8 февраля 2011 14:49
Цитата: MaxScofield
Рамос-Пепе-Карвальо-Мрасело

0-5 против барсы с такой защитой. забыл что-ли?)

P.S Спасибо Моуру за то, что не запорол игру выпуском на поле Бензема. ))
8 февраля 2011 15:42
Цитата: turan1995
я скажу честно мое мнение с такой игрой Рон возмет!

Возможно, но если уж ты решил честно высказаться, то по твоему мнению у Месси не получится снова взять мяч? Если учитывать сколько он забил голов (40) в этом сезоне, сколько отдал голевых передач (19), и какой уровень игры он показывает...
8 февраля 2011 16:54
im
там Карвальо был после травмы, та и любимейший судья барсуков начудил конечно. ну и опять же на их поле, по этой игре судить хоть какогото игрока или еще смешнее тренера -надо быт ьпоследнейшим д()()бом или тем, кт оииз чемпионата Испании смотрит только КЛасико( а такие есть и не мало)
8 февраля 2011 18:00
MaxScofield,
очень сильно что-то ты отмазываешься. проиграла там вся команда и по делу, а судья нормально отсудил.
8 февраля 2011 20:40
Я болельщик Мадрида и я верю и надеюсь что реал сможет победить!! При такой раскладе Рон обязательно возмет..я против Месси ничего не имею. он еще в будущем возмет золотой мяч я в этом уверен...но я хочу чтобы реал победил...и если так будет вы знаете кто получит зм!!

Но согласен шансы Месси больше

Но согласен шансы Месси больше
8 февраля 2011 20:51
Цитата: turan1995
я против Месси ничего не имею. он еще в будущем возмет золотой мяч я в этом уверен

А я много чего против него имею. Не люблю и никогда не полюблю этого футболиста. И с чего это он вдруг должен обязательно в будущем брать ЗМ!? Сегодня забивает, завтра перестанет. Сегодня Барселона выигрывает, завтра пропрет в ЛЧ , например, Арсеналу и досвидос. Ничего не вечно. И "левые мячи", какой в этом году получил аргентинец, больше вряд ли будут вручать. Оччень на это надеюсь.
8 февраля 2011 21:18
4.U,
Пошел на х.. Черт!эта твою маму насиловали и ты результат этого!как ты можешь такие вещи говорить!ничего не вечно и не может одна команда постоянно побеждать!
Бан на 3 дня!
8 февраля 2011 22:30
Muhtar7,
тебе нужно будет правильно провести время, пока ты будешь радоваться баном. например ко врачу на обследование сходить.
4.U сказал - как в яблочко попал.
8 февраля 2011 22:38
при оценивании защиты Реала нельзя опираться только на Класико, а то тогда и Рамоса можно смело продавать
8 февраля 2011 23:03
Сантьяго,
da messi nasharu poluchil zolotoi m9ch..luchim v 2010godu byl sneider..kotoryi vygral vse krome 4m! I to vyshel final..byl v spiske bomb 4m! A ego i v troiku ne vkluchili (
9 февраля 2011 13:31
Цитата: Real David
Рамоса можно смело продавать

можно, но не нужно