Кака: "Моуринью верит в меня"

Когда: 1 сентября 2011 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Кака: "Моуринью верит в меня"

Интервью бразильского полузащитника официальному сайту...

Как Вы чувствуете себя после гола в ворота "Сарагосы"?
Очень хорошо. Рад, что чемпионат начался таким образом. Это хорошо для меня, поскольку прошлый сезон я начинал в лазарете. Победа, гол и игра в последние минуты матча - хороший старт.

Это так много для Вас значит?
Забитый мяч - дарит мне большую надежду, поскольку летом было много разговоров о моём уходе из команды. Однако, теперь, все эти слухи закончились. Гол настраивает меня на позитивный настрой и я буду помогать своему клубу.

Ваши партнёры по команде поздравили Вас с забитым мячом...
Единство команды очевидно, в каждой игре и с каждым празднованием забитого гола. Я забил пятый гол в матче и мы отпраздновали его вместе. Подобные вещи укрепляют командный дух.

Вы забили и отдали голевую передачу через несколько минут после появления на поле. Это повышает Ваше настроение?
Выполнение такого объёма работы создаёт доверие к своей персоне. Добиться такой уверенности в себе после первого матча - очень важно, это поможет стать стабильнее, достигнуть оптимальной формы и больше играть.

Игроки команды считают Вас важной частью коллектива.
Мои товарищи по команде во многом помогают мне. Они поддерживали меня в тяжёлые времена, и теперь, когда всё идёт на лад, ребята радуются за меня. Я себя прекрасно чувствую, и товарищи поздравляли меня после матча. Уверенность в том, что друзья любят меня, мотивирует ещё больше.

Моуринью сказал, что ему нравится, что в его команде есть такой футболист, как Вы. Наверное это означает большое доверие с его стороны...
Это действительно так. У него всегда была вера в меня. Он мог уведомить руководство о том, что я больше не нужен команде, и что мне нужно искать другой клуб. Но он считает, что я сильно могу помочь клубу. Весь тренерский штаб считает точно также. Они помогают мне продолжать развиваться.

Кака: "Моуринью верит в меня"

Вы чувствуете доверие со стороны тренера?
Да. Моуринью полагает, что я могу улучшиться и помочь команде. Мне приятно осознавать, что он дорожит тем, что я в его команде. Я собираюсь бороться, чтобы остаться в команде и быть игроком основы.

Какой Вы видите команду в текущем сезоне?
Я думаю, нас ждёт большой сезон. Мы провели хорошую подготовку прошедшим летом, и это очень важно. Команда хорошо проявила себя в матчах против "Барселоны", и наша первая игра в Примере доказала, что мы хорошо готовы. Это крайне важно для команды, мы хотим сделать сезон успешным. Очень много поставлено на карту.

Как Вы думаете, чего достигнет команда в этом сезоне?
Мы чувствуем, что скоро произойдёт что-то важное. Мы считаем, что завоюем титул, который сделает болельщиков, игроков и все тех, кто любит "Реал Мадрид" счастливыми.

Каковы Ваши ожидания на личном уровне?
Надеюсь получать удовольствие от футбола и добиться успеха со своей командой. Болельщики, также как и я, хотят видеть лучшего Кака в действии.

Вы рассчитываете отпраздновать победы клуба и свои личные на площади Сибелес?
Все те, кто представляют "Реал Мадрид" - мечтают об этом. В прошлом сезоне мы праздновали там завоевание Кубка Короля. Я надеюсь, что мы ещё побываем там в текущем сезоне, чтобы отпраздновать более важную и историческую победу.

Касильяс и Моуринью говорят, что в команде нет неприкосновенных игроков...
Это хорошо для команды, потому что здоровая конкуренция заставляет игроков развиваться. На каждую позицию у нас есть 2 игрока и они должны знать, что в любой момент они могут стать игроками основы. Это мотивирует команду и позволяет ей расти.

Что Вы хотите сказать болельщикам?
Я хотел бы поблагодарить их за поддержку и силу, которую они придают мне. Они всегда говорят, что хотят видеть Кака в лучшей форме. Многие просили меня, чтобы я не покидал "Реал Мадрид". Также, я хочу сказать им, что приложу все усилия, чтобы команда достигла вершины. Я уверен, что всё будет хорошо.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Кака Реал Мадрид интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 сентября 2011 21:01
и мы тоже верим
1 сентября 2011 21:07
Я тоже в тебя верю
1 сентября 2011 21:07
До чего дожился... радуется тому, что выходит на последних минутах... ему ж плевать на это... был бы умным, то ушёл бы давно... конечно, нигде ж платить столько не будут.
1 сентября 2011 21:13
Я тоже верю в тебя и всегда верил
1 сентября 2011 21:23
Joyy,
Вдруг он хочет оправдаться перед болельщиками реала,и ему реально стыдно за то ,что он не оправдал тех денег за которые его купили

Joyy,
Возможно он здесь остался не изза денег,а хочет оправдаться перед болельщиками реала,и ему реально стыдно за то ,что он не оправдал тех денег за которые его купили
1 сентября 2011 21:27
Цитата: mesutozil
Вдруг он хочет оправдаться перед болельщиками реала,и ему реально стыдно за то ,что он не оправдал тех денег за которые его купили

И поэтому он говорит, что рад тому, что получил шанс в конце матча? Если бы ему было стыдно, то он бы был недоволен ситуацией. Конечно, не в грубой форме высказался бы, но хотя бы намекнул, что его это не устраивает. А он как ни в чём не бывало: "Победа, гол и игра в последние минуты матча - хороший старт". Причём забил дохлой "Сарагосе", у которой обновился почти весь состав.
1 сентября 2011 21:35
Joyy
nu i 4to?
1 сентября 2011 21:43
дааа, никто не думал когда кака переходил в реал что он будет рад что играл 10-15 минут

Поскерее бы набрал свою не лучшую, хотябы хорошую форму и играл стабильно в каждом матче
1 сентября 2011 21:47
Kaka безусловно хороший футболист и глядя на его предыдущий сезон, который он попросту как я считаю провалил, но прошу отметить не по своей вине... Сейчас ему необходима некая мотивация, нужен некий толчок, чтоб он почувствовал игру, приобрёл уверенность и вот как раз таки гол Сарагосе думаю придал ему уверенности, не смотря на то что он вышел на последних минутах, а как вы хотели ? Все прекрасно понимают, что Моуриньо бы не дал ему играть с первых минут, так как все со мной согласятся, что Месут сейчас на амплуа атакующего полузащитника выглядит гораздо интереснее и не только это основной фактор

--------------------
1 сентября 2011 21:51
Weikeduo,
soglasen
1 сентября 2011 21:57
и я в тебя верю!
1 сентября 2011 22:00
Удачи Рикардо! Докажи тем кто не верит в тебя, что свои 9 лямов в год ты заслуживаешь. Хотя должен признать, будет крайне сложно.
1 сентября 2011 22:07
какой он на фотке счастливый wink радуюсь за него как дитя)))все еще возможно..удачи и еще раз удачи!!!.да ...и озилу тоже
1 сентября 2011 22:15
Joyy,
согласен. Он идеальная замена, не больше, ни меньше. Да и стар несколько для реала. Да и средства вложенные в него он никогда не оправдает. Снизил бы зарплату .А то получает, а отдачи нет! Гол, передача уже в решенном матче не о чем не говорит.

--------------------
1 сентября 2011 22:17
Я думаю Кака нужно с первых минут выпускать чтобы увидеть как он деле... а то здесь некоторые говорят что Кака неспособен сыграть 90 минут)Если не сумеет показать ту игру которую демонстрировал 2007 году в Милане то можно и продать его назад его в Милан!Но я уверен что Кака сможет сыграть на своём уровне в этом сезоне...
1 сентября 2011 22:23
Че вы его критикуете, как будто он по своему желанию на несколько минут выходит на поле, тренер видит в каком он форме вот и выпускает на 15 минут. И какая разница в решенном матче забил или нет, главное он набирает форму.

Большая ошибка в том что его не выпустили в матче суперкубка против Барселоны, хотя бы во втором тайме
1 сентября 2011 23:15
Kaka zabil takoi gol.prosta krasota :)
2 сентября 2011 00:26
Великий игрок КАКА!!!Кака покажет еще
2 сентября 2011 02:20
Verim i nadeemsia!

Weikeduo,
soglasen...

--------------------
2 сентября 2011 04:39
И я в тебя верю Кака!
2 сентября 2011 11:23
Кака как Тайсон. Ты его любишь ждешь, что он заиграет лучше чем когда-то но ....
Никогда он не будет играть так как играл, возраст берет своё.

--------------------
2 сентября 2011 13:44
а по моему с 2005 до 2007 был лучшим игроком мира...а сейчас если наберет форму то может 3им после рона и месси
2 сентября 2011 17:24
Главное здоровья и без травм, а остальное будет зависеть от самого игроКака.
3 сентября 2011 09:02
Кака класный игрок но мне на много больше нравица игра Месута Озила и если Кака хочет играть в основе то точно не на позицыи Озила (АПЗ) а на правом фланге вместо ДиМари !