Послематчевые комментарии С. Рамоса, Х. Алонсо и Пепе

Когда: 6 ноября 2011 / Комментариев: 8 / Автор: Joyy
Послематчевые комментарии С. Рамоса, Х. Алонсо и Пепе

С. Рамос
"Я очень счастлив. Мы провели хороший матч, а наши болельщики весело провели время. Мне не важно, на какой позиции играть. Я благодарен тренеру за похвалу, но я должен продолжить упорно трудиться и демонстрировать хорошую игру".

"Я рад тому, что сегодня Шахин вышел на поле, и важно, чтобы он завоевал доверие тренера. Мы лидируем в чемпионате, и этот матч был важен, поскольку нам хотелось уйти на перерыв в чемпионате, оставшись на первом месте".

"Вряд ли кто-либо сможет превзойти голевые показатели Роналду. Он продемонстрировал впечатляющий жест, подарив нам подарки и показав болельщикам свою премию".


Послематчевые комментарии С. Рамоса, Х. Алонсо и Пепе

Х. Алонсо
"Я хочу поздравить Шахина с дебютом. "Осасуна" хорошо смотрелась в первом тайме, но мы забивали в ключевые моменты игры. Нам было тяжело, несмотря на такой счёт. Мы должны были смириться с тем, что нам предстояло провести матч в столь раннее время, поскольку это было впервые, и я считаю, что это не сказалось на игре команды, ведь я видел, что игроки были полностью погружены в игру. Мы не можем сделать отрицательного вывода: мы получили удовольствие от матча и сделали болельщиков счастливыми".

Послематчевые комментарии С. Рамоса, Х. Алонсо и Пепе

Пепе
"Я очень счастлив, что мне удалось забить и тем самым помочь команде набрать три очка. Мои обязанности, прежде всего, заключаются в защите собственных ворот, но мне предоставился сегодня шанс забить".

"Наши нападающие находятся в невероятной форме, но и без поддержки всей команды не было бы таких результатов. Эта полоса побед очень важна, поскольку мы не должны терять очки, как в прошлом сезоне. Мы должны делать всё от нас зависящее, чтобы помогать "Реал Мадриду". Криштиану заслуживает премий, которые он получает".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 ноября 2011 21:42
Впереди ждет тяжелая игра с мышами. так что парни не раслабляйтесь

--------------------
6 ноября 2011 21:46
парни просто великолепны!
6 ноября 2011 21:59
жаль не посмотрел :(
6 ноября 2011 22:26
Chechenec,
еще и Атлетико...
7 ноября 2011 11:58
надо держать этот отрыв от барсы
7 ноября 2011 14:27
есть отрыв!
7 ноября 2011 15:39
Удачи парни.Нас ждет длинный сезон.

--------------------
7 ноября 2011 17:44
Отлично, парни!