Послематчевые комментарии Х. Алонсо и Пепе

Когда: 13 февраля 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Joyy
Х. Алонсо

Послематчевые комментарии Х. Алонсо и Пепе

"Было очень важно отыграться до перерыва. Мы счастливы, но мы должны улучшить некоторые аспекты игры. Мы должны перестать пропускать быстрые мячи. "Леванте" - конкурентоспособная команда, но любой команде будет тяжело отобрать у нас очки. Мы не должны думать об очках, мы должны думать лишь о победах".

"Криштиану помог нам выиграть. Трое наших нападающих находятся в хорошей форме. Очень важно, чтобы они и дальше демонстрировали такую игру, а для этого нам всем необходимо объединиться и продолжить упорно трудиться".


Пепе

Послематчевые комментарии Х. Алонсо и Пепе

"Важно и дальше оставаться единой командой. Мы всегда оставляем все силы на поле, и вчерашняя победа была важна для нас. Я очень счастлив, поскольку мы победили. Роналду забил красивый гол, не каждый день такие голы забиваются; мы очень рады, что в нашей команде имеется такой игрок".

Joyy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хаби Алонсо Пепе
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 февраля 2012 16:22
рон супер
13 февраля 2012 16:25
Пепе и Рамос провалили матч. Это подчеркнул гол Коне. А про замашки Рамоса на Дель Орно вообще молчу, там судья, если бы решил разобраться в эпизоде, мог вполне и удалить Серхио. И это было бы справедливо. В общем, игра рядом с Пепе на пользу вице-капитану не идет. Он набирается звериных замашек. Ну, у него бывают, конечно, матчи и похуже, там, где он грубиянит во всю и карточки отхватывает направо-налево. Мое мнение - пора возвращать Сережу на родной правый фланг!
13 февраля 2012 16:49
Ricardo Kaka 8,
Согласен , Рамоса на право , в центр Карвалью или Варана. Лучше второго.
13 февраля 2012 16:55
Ricardo Kaka 8,
Провалили это мягко сказано.Рамос себя чувствует какой то поп-звездой,даже Роналду себя так не ведет.Он бьет из подтишка,смотрит на всех сверху-вниз.Его были обязаны удалять за инцидент с Дель Орно-подвел бы клуб.А про Пепе я вообще молчу..Здесь нельзя оскорблять игроков Реала,но как по мне,у него явные проблемы с психикой.Вчера опять чуть не вывернул голеностоп Коне.Куда это годится?
13 февраля 2012 17:00
Надо что то делать с ними,репутация клуба портится
13 февраля 2012 17:03
Higuain,
Согласен...это совсем не по королевски...
13 февраля 2012 19:25
Higuain,
Я согласен, распустились малость. Неприятно, когда игроки твоей любимой команды замечены в какой-либо подлости или грубости. Даже тогда, когда Пепе Барсу бил - неприятно, хоть это и Пута. Я думаю, точнее, я надеюсь, что в следующих матчах Рамос не будет вести себя так, как вчера по отношению к Дель Орно. Про Пепе молчу, он может быть спокойным очень долго, но рано или поздно взрывается вновь, такой уж у него характер. А вот Рамоса отшлепать!!!!! smile
14 февраля 2012 16:19
даааа Реал терь 1000% чемпион по крайней мере я так думаю!)
14 февраля 2012 18:42
Что Роналду забил красивый гол??? Да он забил фантастический гол!!!!!!
8 апреля 2012 18:15
Отличное вью!)