Пепе: "Я рад вернуться в игру"

Когда: 10 февраля 2013 / Комментариев: 8 / Автор: CassoBlanca
Пепе: "Я рад вернуться в игру"

Послематчевые комментарии игроков...

Пепе:

О матче: "Я очень рад вновь вернуться на "Бернабеу". Мы смотрелись лучше, но я думаю, что важнее всего то, что команда работает все больше и больше с каждым днем. Мы должны и впредь следовать этому распорядку. Сегодня тренер выбрал тактику, позволяющую больше контроля в полузащите. Не думаю, что мою игру в центре поля можно рассматривать как подготовку к матчу с "Юнайтед", это была вынужденная мера из-за удаления Игуаина.

О Криштиану: "Он провел блестящий матч. Криштиану очень старается, и он забьет много голов, если продолжит работать в таком темпе".

О "Манчестер Юнайтед": "Каждая игра важна для нас, но матч в среду будет особенным для команд и болельщиков. Я очень хотел успеть восстановиться к этой встрече".

Рауль Альбиоль

Пепе: "Я рад вернуться в игру"

О матче: "Нам удался первый тайм. В целом, команда провела блестящий матч, особенно в первые 60-минут, когда были забиты голы. Мы проделали много работы и доказали, что мы по-прежнему хотим выигрывать и показывать красивую игру. Для нас было очень важно одержать сегодня победу, ведь мы играли дома. Победа придала нам уверенности, именно этого мы и добивались. К матчу с "Манчестер Юнайтед" мы подходим в хорошем настроении".

О "Манчестер Юнайтед": "Мы должны выиграть у "Юнайтед" в среду и обеспечить себе преимущество перед ответной встречей. Нам нужно немного поработать над защитой и улучшить некоторые аспекты игры. В этом матче важно не только забивать, но и выиграть".

О Криштиану: "Мы упустили много возможностей забить и проиграли много матчей. От Криштиану ждут, чтобы он забивал в каждом матче. Сегодня он сделал хет-трик, и мы надеемся на него в следующей игре. Что касается его второго гола – только Роналду может забивать такие".

Серхио Рамос

Пепе: "Я рад вернуться в игру"

О матче: "После поражения в "Гранаде" и перерыва на игры сборных мы хотели поскорее забыть о неприятном. "Севилья" никогда не была лекгим соперником. Я очень рад, что мы выиграли, пусть и у симпатичной мне команды. За исключением матча с "Гранадой", мы провели хороший месяц, стали увереннее играть.

О "Манчестер Юнайтед": "Победа придала нам еще больше уверенности, но матчи Лиги Чемпионов отличаются от Ла Лиги. "Юнайтед" – очень сильный соперник. В этой встрече возможно все. Мы должны оставаться спокойными и стремиться сохранить свои ворота в неприкосновенности".

О Моуринью: "Тренер требует от нас полной отдачи, потому что он знает, на что способен каждый игрок, включая и меня".

О болельщиках: "Немного стадионов в мире могут сравниться с "Бернабеу". Мы хотим, чтобы в среду нас поддерживали переполненные трибуны".

О Криштиану: "Криштиану доказал, почему он считается лучшим. Он – единственный игрок, который способен на такое, и я надеюсь, что он продолжит и дальше играть на этом уровне".

CassoBlanca, Merengues.Ru
RealMadrid.com, AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 февраля 2013 08:47
Молодцы!
10 февраля 2013 09:01
ну да

--------------------
10 февраля 2013 09:58
слоф нет
10 февраля 2013 10:08
Удачи парни.
10 февраля 2013 11:38
"Немного
стадионов в мире могут
сравниться с "Бернабеу". Мы
хотим, чтобы в среду нас
поддерживали переполненные
трибуны".

Да вот это самое, надеюсь среду будеть супер подержка
10 февраля 2013 12:24
молодцы красавы!!!
10 февраля 2013 12:24
Красавцы.Клуб ещё раз доказал,что если Реал правильно настраивается на матч,то он очень редко проигрывает.

--------------------
10 февраля 2013 15:51
классная была игра