Хаби Алонсо: "Второй гол решил исход матча"

Когда: 15 апреля 2013 / Комментариев: 8 / Автор: CassoBlanca
Хаби Алонсо: "Второй гол решил исход матча"


Послематчевые комментарии игроков "бланкос"...

"Это был последний матч "Мадрида" на "Сан Мамес", и для нас эта игра была особенной. Я наслаждался каждым своим матчем, сыгранным здесь, и буду очень скучать по этому стадиону. Но жизнь идет своим чередом, все вокруг нас меняется и обновляется, и мы не можем жить одним прошлым".

"Атлетик" умеют прессинговать и прекрасно используют преимущества позиционной игры. Они были очень активны в первом тайме, но во втором мы стали больше контролировать мяч и, как следствие, забили второй гол. Этот гол и решил исход матча. Я доволен результатом, мы взяли три очка и по-прежнему идем вторыми в чемпионате".

"Я не думаю, что "Мадрид" сильно зависим от Роналду. Мы - команда, и Криштиану - один из нас. Для нас очень важно продолжать забивать голы, а он готов выходить на каждый матч и делает это для команды. Нам предстоит отыграть решающие игры, и я рад, что мы подходм к ним в оптимальной форме. Но нужно не забегать вперед и максимально сконцентрироваться на ближайшем матче
".

Гонсало Игуаин:

Хаби Алонсо: "Второй гол решил исход матча"

"Сегодня мы повторили результаты предыдущих встреч. Я очень рад победе, ведь для нас очень важно продолжать забивать и брать очки. Мы одержали победу с хорошим счетом, но временами "Атлетик" заставлял нас побегать и попотеть. Сейчас команда вышла на пик своей формы, и я надеюсь, что мы успешно завершим сезон".

""Сан Мамес" для нас всегда будет иметь особенное значение, потому что мы оформили здесь чемпионский титул в прошлом году. Атмосфера на этом стадионе была необыкновенной. Я не первый год в "Мадриде" и помню, что победы здесь давались нелегко, и лишь в последние три года мы заканчивали матч с приличным для нас счетом".

"Боруссия Дортмунд" - сильный соперник. Они становились чемпионами Бундеслиги два года подряд. Мы уважаем наших соперников, но мы - "Реал Мадрид", и мы должны нацеливаться только на победу
".

Серхио Рамос:

Хаби Алонсо: "Второй гол решил исход матча"

"Я готов играть на фланге, если это нужно для успеха команды. На этой позиции я играл семь лет, и сыграть еще пару-другую матчей для меня не проблема".

"Если бы я или Пепе совершили тот фол, который был на мне, то нам бы немедленно показали красную карточку. К сожалению, к нам зачастую предвзято относятся. Тем не менее, я не придаю этому особого значения. Футбол - это спорт для мужчин, а арбитр в нем только для поддержания порядка".

"Возможно, "Мадрид" и находится на пике своей формы на данный момент, но мы ведь еще ничего не выиграли. Да, мы провели хороший отрезок сезона, вышли в полуфинал Лиги Чемпионов и финал Кубка Короля, но мы не должны расслабляться - решающие матчи еще впереди. Также для нас важно продолжать выигрывать оставшиеся матчи в Ла Лиге, потому что победы имеют правило следовать друг за другом".

"Криштиану Роналду - необыкновенный игрок. Он из тех, кого критика лишь мотивирует на большие успехи. Его результативность и достижения просто изумительны. Я очень надеюсь, что он продолжит и далее играть в этом же духе, он очень важный для нас игрок".

"В полуфинал Лиги Чемпионов вышли только самые сильные команды. Мы хотим провести хорошую игру с "Боруссией". Знаю, что "Мадриду" всегда было тяжело играть против немецких команд, но мы хотим вернуть должок за групповой этап
".

CassoBlanca, Merengues.ru
As.com, realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 апреля 2013 08:18
Мне одному кажется что Игу начал стабильно реализовывать свои моменты??
15 апреля 2013 10:22
Nizomka,
Игу действительно сейчас в хорошей форме.Возможно в лучшей форме после травмы.Он и голы забивает и в обороне отрабатывает,когда это нужно для команды.Бензема сбавил,по сравнению с прошлым сезоном и Игу сейчас смотреться лучше француза.

--------------------
15 апреля 2013 14:17
Парни, хорошо поработали)
15 апреля 2013 14:50
Все по делу. Удачи в оставшихся матчах.
15 апреля 2013 15:00
Моу поставил Рамоса на фланг, теперь думается что с Боруссией будет играть на фланге именно Серхио)

--------------------
15 апреля 2013 15:10
не только тебе кажется что он начал норм играть и реализавать свои моменты !!!
15 апреля 2013 19:55
Знаю, что "Мадриду" всегда было тяжело играть против немецких команд, но мы хотим вернуть должок за групповой этап".

Вот ето я понимаю...

--------------------
16 апреля 2013 00:37
да, верните "должок" за групповой этап, ребята..Мы очень на это рассчитываем...:))

--------------------