Мигель Пардеса: "Победа была заслуженной"

Когда: 15 апреля 2013 / Комментариев: 5 / Автор: CassoBlanca
Мигель Пардеса: "Победа была заслуженной"


Спортивный директор "Мадрида" подчеркнул особую значимость последней победы на "Сан Мамес"...

"Победа была заслуженной. В свой последний визит на этот легендарный стадион мы хотели взять три очка. Сегодняшняя победа имеет для нас огромное значение - мы попрощались с полем, на котором провели множество запоминающихся игр, например, в свой прошлый визит мы оформили здесь чемпионство. Я сам сыграл на этом поле немало матчей в качестве игрока "Мадрида" и "Сарагосы", и у меня остались великолепные воспоминаних о тех днях. Матчи на "Сан Мамес" всегда особенны, потому что этот стадион - один из колыбелей испанского футбола. Каждый, кому довелось играть здесь, навсегда запомнит это место".

"Решение о выходе того или иного игрока принимает тренер, и мы уважаем его выбор. Сегодня этим игроком был Диего Лопес".

"Мы не делим матчи на более и менее значимые. На каждую игру "Мадрид" выходит с предельной концентрацией и желанием одержать победу. На данный момент команда находится в отличной форме - мы едины, уверены в себе и настроены на победы. У нас очень хороший состав, мы подошли к решающим матчам с запредельной мотивацией и в пoлном здравии. Мы надеемся, что конец сезона будет удачным".

"Нам повезло, что мы уже встречались с "Боруссией" в групповом этапе и знаем их потенциал. Это позволит нам избежать такой ошибки, как недооценивание соперника. "Дортмунд" - очень хорошая команда с сильным составом, они идут вторыми в своем чемпионате, и нам придется приложить все усилия, чтобы победить их. Говорить сейчас о финале будет неуважительно по отношению к 'Боруссии". Полуфинал будет не из легких".

CassoBlanca, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Мигель Пардеса Сан Мамес
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 апреля 2013 06:17
да, о финале говорить рано.
15 апреля 2013 14:11
Действительно, легендарный стадион.
15 апреля 2013 14:56
Прощай, Сан Мамес(

--------------------
15 апреля 2013 15:06
HALA MADRID !!!!
15 апреля 2013 19:59
Халааааа Мадрид...

--------------------