Диего Лопес: "Первый гол облегчил нашу задачу"

Когда: 17 февраля 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Faboost
Послематчевые комментарии Хесе, Диего Лопеса и Марсело...

Хесе:

Диего Лопес: "Первый гол облегчил нашу задачу"

"Я рад своим голам. Надеюсь продолжить в том же духе и забивать ещё. Стараюсь помогать своей команде и пользоваться каждой минутой на поле. Это моя работа, которую я обязан исполнять. Было сложно победить здесь, но наша команда была достаточной сильной, чтобы добиться этого, и нам нужно продолжать в том же духе".

"Важно, что тренер доверяет мне, я благодарен ему за это. Нужно продолжать усердно работать, потому что каждая игра является серьезной проверкой. Однажды я не услышу столько слов похвалы, и надо быть готовым к этому. Возможно, сейчас лучший этап в моей карьере, но я всегда хочу большего, я амбициозен".

"Роналду важен для команды, и нам всегда не хватает его. Вызов в сборную Испании? Это не является невозможным, но в ней собралось прекрасное поколение, они чемпионы мира и великолепные игроки. Мне нужен шанс, но это будет очень трудно".


Диего Лопес:

Диего Лопес: "Первый гол облегчил нашу задачу"

"Команда хорошо играла с первых же минут, и первый гол облегчил нашу задачу победить на этом сложном стадионе. Игра была довольно простой, и мы обязаны были выиграть её. Мы защищались очень хорошо, всей командой, и благодаря этому всё было проще. Нужно продолжать играть так же, теперь мы ждем матча против "Эльче".

"Роналду относится к тому типу игроков, которые обязаны быть на поле. К счастью, у нас есть и другие хорошие игроки, но отсутствие такого футболиста как Криштиану всегда заметно".


Марсело:

Диего Лопес: "Первый гол облегчил нашу задачу"

"Возможно, мы сейчас играем на своем лучшем уровне, но мы всегда хотим большего. Мы стремимся больше забивать, но главное, что мы не пропускаем. Я чувствую себя хорошо благодаря работе физиотерапевтов и враче. Думаю, если бы не они, то я не смог бы сыграть сегодня, потому что не был бы готов на 100%. Я очень благодарен этим людям".

"Реал Мадрид" всегда очень амбициозен. Мы намерены хорошо выступить во всех трех турнирах. Мы сфокусированы на матче против "Эльче" и можем готовиться к нему в течение всей недели. Мы должны усердно тренироваться и хорошо играть".

"Хесе - фантастический игрок, у него большое будущее, но разговоры о национальной команде в текущий момент могут навредить ему. Он отлично проявляет себя и может рассчитывать на поддержку тренеров и других игроков. Он хороший и здравомыслящий человек".


Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 февраля 2014 07:19
Молодцы,продолжайте в таком же духе!

--------------------
17 февраля 2014 09:21
Молодцы ребята
17 февраля 2014 10:03
Молодцы ребята! Продолжайте в том же духе! Рон с Эльче сможет сыграть?
17 февраля 2014 10:28
Los Blancoos,
Нет еще 1 мач остается
17 февраля 2014 12:22
Молодцы ребята.Вот сейчас вы настоящая команда.Как же я хочу что бы Марсело закончил карьеру в Реале.
17 февраля 2014 14:47
Хесе сыграл не очень ярко, но свой гол забил. А это от него и требуется в первую очередь
17 февраля 2014 16:14
Ждё Коэнтрау, Марсело пока как-то не то. Ему нужен отдых или перерыв
17 февраля 2014 21:29
наоборот хорошо что Роналду не будет играть с Эльче.Будет свежим и полным злости которая пригодится на Висенте Кальдерон))))

Sosiska Коэнтрау будет играть в ЛЧ я думаю,а Марсело уже с Атлетико