Мората: "Мы показали характер и свой класс"

Когда: 6 октября 2013 / Комментариев: 18 / Автор: Faboost
Послематчевые интервью Хесе и Мораты...

Альваро Мората:

Мората: "Мы показали характер и свой класс"

"Я очень рад нашей победе и тому, что снова забил на этом стадионе. Мы показали характер и свой класс, как и подобает мадридскому "Реалу". Мы понимали, что теряем очки и что нам нужен камбэк. Было сложно, но мы справились и победили. Нужно быть терпеливыми, потому что понемногу мы будем становиться лучше. Нужно анализировать ошибки, чтобы исправляться".

"Невероятно одержать такую победу, после того как мы проигрывали на 86 минуте. Нужно верить, что сможем вернуться в игру, когда это будет необходимо, но важно и побеждать с самого начала матча. Мы должны играть так со старта поединка".

"Место в стартовом составе? Это решение принимает тренер, а не болельщики. Я конкурирую с одним из лучших форвардов, и очень сложно стать игроком основы, нужно усердно работать на каждой тренировке для этого".

"Многие фанаты приехали поддержать нас в Валенсию. Это очень важно, спасибо им за поддержку".


Хесе:

Мората: "Мы показали характер и свой класс"

"Главное, что мы смогли правильно отреагировать на ситуацию и таким образом победить. Я очень рад нашей победе. Наша команда всегда выкладывается по полной в каждом матче. Мы довольны тем, что смогли выиграть".

"Игроки, выходящие на замену, всегда стараются внести вклад в игру своей работой. Важна каждая минута на поле, и нужно продолжать трудиться. Я очень рад, но не из-за своей игры, а из-за победы команды. Тренер вселил в меня уверенность, я очень благодарен ему и буду продолжать работать, чтобы выходить чаще".

"Знаем, что на чужом стадионе сложнее контролировать игру. Понемногу мы набираем уверенность. Мы верим в себя, ведь "Реал Мадрид" - это всегда "Реал Мадрид". Мы должны всегда бороться до конца так, как сегодня, ведь именно благодаря этому мы смогли завоевать победу".


Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 октября 2013 19:42
Мората и Хесе молоцы!! Даёшь основу кантерано!! wink
6 октября 2013 19:53
Мората давно в основу пора!!!! Парень очень старается в отличие от нашего топ-форварда..

--------------------
6 октября 2013 20:12
Спасибо вам, жемчужины наши)
6 октября 2013 20:15
Мората достоин основы!

--------------------
6 октября 2013 20:33
Morata & Xese krasava
6 октября 2013 21:01
Теперь нужно задуматься нашему спящему французу, ведь он уже точно игрок запаса, его вытеснили эти две жемчужины мадридской кантеры.
6 октября 2013 21:45
МОРАТА!!!
6 октября 2013 22:14
да да да характер писец у вас надо в первом тайме все а не напоследней свой характер показывать. Совсем мне игра не нравится анчелоти хочет как барса прошлого года по долгу катать мяч а там как получится либо роналду либо удача. Барса-леванте 7-0, Реал-леванте 3-2(89 мората, 94 роналду)

бенз из за озила не забивает поверьте. Иско не плеймейкер модрич глубже играет роналду только играет хорошо в плане результативности. А так игра скукотище про обороны воооообше молчу
6 октября 2013 22:14
Я раньше год прост читал н0вости в этом сайте,и комменты , седня зарегистрировался.. Достали уже писать хесе и морату в основу в основу.. Вас не услышить Анчелотти,Перес, Зидан.. Да Все этого хотят.. И я тож.. Но мы не тренеры Реала.. Не мы принимаем решения отн0сительн0 состава, Мы прост болельщики.. И хватит критиковать Бензему.. Забыли его заслуги.?. Он тож человек, бывает у человека черная полоса.. Те кто критикует игроков.. Су+ки..дряные Попробуйте поставить ся на их место.. Они чего то добились.., вы бы так смогли? Справились бы с давлением? Они Играют за Реал,мн0го тренировались чтоб добиться этого и это серье3ный труд..
Что НАРОД правда портит нервы да?.. Болейте за Реал.. Не критикуйте. футболистов любимого клуба.. И хватит писать глупые комменты.. Извините если чем то задел вас, Н0 это все правда.. Р.S эт отн0ситься не всем комментарщикам) те люди которым относят.ся эти слова они сами п0ймут прочитав..

---------------
"РЕАЛ МАДРИД -Thе Веst и точка"-МuSа
6 октября 2013 22:23
+ хорошо сказал
7 октября 2013 00:07
Mr.MuSa,
Уважаю тебя! Ты случайно, не чеченец?
7 октября 2013 00:11
Альваро достоин шанса сыграть в основе, с первых минут. А Хесе удачи в борьбе с Ди Марией
7 октября 2013 07:06
Tsarnaev95,
нет.. я каракалпак

Ingrosso,
скажи это анчелотти.. Он наверн п0слушается тебя.. Или Президенту Пересу.. Сделает тя тренером Реала.. Друг Хватит писать глупые комменты. Анчелотти их не прочитает. Ты болельщик? Болей за клуб..

Footgamer007,
спящему францу3у? Ты болельщик или кто? 3абыл он тож был жемчужиной, он мн0гое сделал для клуба. Ты бы так см0г?
Р.S народ надоело читать глупые комменты.. Нет серьезн
7 октября 2013 07:56
мората красавчик =)
7 октября 2013 10:28
Mr.MuSa,
Чувак тут люди делятся своими взглядами, почему ты такой нервный?
Если я пишу - " Морату в основу", это совсем не означает что я надеюсь что Перес это прочтет каким-то чудесным образом.

А насчет ктитки в адрес Карима, я с тобох полностью солидарен!

--------------------
7 октября 2013 10:30
Молодцы парни. Нужно использовать свой шанс
7 октября 2013 20:26
LedZeppelin,
чувак . Я не нервный, прост достали эти комменты.. И критика в адрес игроков..
8 октября 2013 08:37
Mr.MuSa,
с одной стороны ты прав , но с другой стороны-нет . Смотри , Мората по сильнее Карима в плане мотивации, так Почему же должен выходить Карим , когда от него нет пользы ? Прежде всего команда превыше всего . Должны играть те , которые физически и морально готовы