Иско: "Наверное, мои товарищи по команде работали лучше меня"

Когда: 11 декабря 2013 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Марсело, Иско и Роналду...

Криштиану Роналду:

Иско: "Наверное, мои товарищи по команде работали лучше меня"

"Мы достигли своей цели. Вышли из группы с первого места. Сегодня команда хорошо сыграла на очень плохом поле. Я побил рекорд Лиги Чемпионов по количеству голов на групповом этапе, чему я очень счастлив. Мы сделали ещё один шаг вперёд. Команда хорошо выступает, показывая уверенный и привлекательный футбол. Я забил гол, поэтому очень доволен тем, что смог помочь команде".

"Постепенно я набираю утраченную из-за повреждения форму. Всё-таки, отсутствие игровой практики на протяжении двух недель сказывается, но я постепенно прогрессирую. Тем не менее, считаю, что сыграл вполне прилично, не лучший свой футбол, конечно, но я помог своей команде забитым мячом и тем, что помогал создавать моменты. Очень счастлив успехами команды".

"Чувствую себя хорошо и понимаю, что я полезен команде. С каждым матчем мы играем всё лучше и мы хотим продолжать в этом же темпе, поскольку впереди долгий сезон. Хорошо себя чувствую, и наслаждаюсь этим моментом. Я всегда стремлюсь поразить ворота соперника, и сегодняшний матч не стал исключением. Важно забивать мячи, чтобы команда побеждала, поэтому сегодня был установлен особенный рекорд. Но я не думаю о рекордах. Основная цель - выигрывать трофеи"
.

Иско:

Иско: "Наверное, мои товарищи по команде работали лучше меня"

"Важна каждая игра. Мы - "Реал Мадрид", и мы должны побеждать на любом поле. На сей раз мы победили на не самом простом газоне, который осложнял игру всем. Команда добилась нужного результата. Мы играем в хороший футбол и пропускаем мало голов, что очень важно. Учитывая силу нашей атаки - мы всегда стремимся забивать голы. Мы всегда сделаем всё для победы, против кого бы не играли".

"У всех игроков случаются взлёты и падения. Сейчас я чувствую себя лучше, поэтому я счастлив и готов откликнуться на любое указание своего тренера. Я всегда работал в одном и том же ритме, но мои товарищи по команде, наверное, работали лучше меня. Что касается Роналду, то он забил свой мяч, а мы одержали победу. Все счастливы"
.

Марсело:

Иско: "Наверное, мои товарищи по команде работали лучше меня"

"Поле было не лучшего качества, но мы сделали всё, что было в наших силах. Мы победили, а наша цель заключалась в том, чтобы стремиться к победе в каждой встрече, при этом показывая хороший футбол. Тренер даёт установку по какой тактической схеме играть и мы стараемся её выполнять. Для нас важна не система игры, а красота показываемого футбола. Мы не против любой команды в 1/8 финала ЛЧ. Каждый день мы упорно работаем и становимся лучше".

"Для меня и для многих людей, Криштиану - лучший футболист мира. Он не забил пенальти, но это не проблема. Уже на протяжении многих лет он играет на одном высоком уровне, забивая голы и показывая красивые спектакли. Допускаю, что сейчас команда наслаждается собою больше, чем ранее, но вам не стоит смотреть на рекорды. У нас всё идёт хорошо".

"В обороне складывается душевное спокойствие благодаря игрокам нашей атаки, которые постоянно создают моменты у чужих ворот. Мы не пропускаем в последних трёх матчах, что означает наш прогресс. Мы работаем гораздо лучше, конечно, не без ошибок и мы их будем исправлять, но всё равно, наша работа даёт плоды"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 декабря 2013 19:52
Иско, не нужно делать из себя жертву ситуации, на что наработал. то и получил. По справедливости не проходил в состав
11 декабря 2013 22:19
Поле и правда, было не в лучшем состоянии
12 декабря 2013 06:54
Иско не унывай!


"Мы работаем гораздо лучше, конечно, не без ошибок и мы их будем исправлять, но всё равно, наша работа даёт плоды"
хорошие слова Марсело
12 декабря 2013 11:33
Да, поле было не в лучшем состояний для игры.

--------------------