Иско: "Мы - молодая команда с большим будущим"

Когда: 28 июля 2013 / Комментариев: 11 / Автор: CassoBlanca
Послематчевые комментарии игроков...

Иско:

Иско: "Мы - молодая команда с большим будущим"

"Одерживать победы - всегда приятно и важно. Сегодня мы играли против очень хорошего и способного противника. Теперь нам остается постепенно набирать ход к началу сезона и стараться играть лучше с каждым днем. Качество и способности игроков нашего состава впечатляют. Общий стиль команды и командная игра имеют гораздо бóльшее значение, чем индивидуальное мастерство футболистов. Анчелотти требует от нас красивой, креативной игры с бóльшим контролем над мячом, чем прежде. Мы - молодая команда с большим будущим.

Я доволен тем, как мы работаем на тренировках. Конечно, еще рано говорить об этом, но я повторюсь - у нас потрясающая команда с великолепными игроками, которые с относятся к делу с настоящим профессионализмом. Мы на правильном пути.

Я счастлив здесь и хорошо адаптируюсь в клубе. Разумеется, мне еще нужно наладить взаимопонимание с товарищами на поле, и я работаю над этим на каждой тренировке
".

Диего Лопес:

Иско: "Мы - молодая команда с большим будущим"

"На данный момент это был лучший матч межсезонья. У нас был очень хороший соперник, который в физическом плане был подготовлен лучше нас, и мы рады победе - ведь она означает, что мы хорошо справились со своими задачами как в защите, так и в нападении. С каждым матчем мы играем все лучше. Думаю, все могли заметить это. Для любой команды важно эволюционировать, идти вперед и расти в плане игры.

Анчелотти попросил нас объединиться и выстроить на основе его идей крепкую команду, готовую бороться за победы. Все игроки с энтузиазмом приняли это предложение. Мы и раньше хорошо играли, но нам нужно больше работать, чтобы достигать поставленных целей и добиваться побед. Мы хотим создать сплоченный коллектив и быть готовыми ко всему, что ждет нас в этом сезоне.

Я чувствую, что прибавляю в игре с каждым пройденным матчем. Меня очень радует, что я все еще продолжаю расти и развиваться как футболист. Такая команда, как "Реал Мадрид" не может позволить себе не иметь несколько конкурентоспособных игроков на одну позицию. Не только на воротах, но и в защите, в нападении - везде. Я буду бороться за место в основе на каждом матче и на каждой тренировке
".

Кака:

Иско: "Мы - молодая команда с большим будущим"

"Противостояние было очень упорным, обе команды стремились к победе. Я очень рад, что мы все же выиграли. Это был невероятный матч: всегда приятно играть с такими сильными командами, как "ПСЖ", в этом городе. Нам очень хотелось, чтобы зрители получили удовольствие от этой встречи, и кажется, мы в этом преуспели".

CassoBlanca, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Диего Лопес Кака Иско
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июля 2013 02:47
Надеюсь что Перецу хватит ума не купить Бейла а вместо этого сохранить Коетрао и купить хорошего ЦЗ для лавки, и тогда состав будет укомплектован, т.к всех хороших ЦН купили так что ,даже хаителям Бенза, придется терпеть его в основе весь год(хотя я рад).
П.с Жаль что Карло повторяет ту же ошибку что и Жозе ставя Озила на фланг, хотя всем видно что там он играет ну не очень хорошо, если не сказать отвратно.

--------------------
28 июля 2013 03:29
The True RonaldoП.с Жаль что Карло повторяет ту же ошибку что и Жозе ставя Озила на фланг, хотя всем видно что там он играет ну не очень хорошо, если не сказать отвратно.
Да не обвинят меня в освоении роли капитана очевидности, но позиция Озила на фланге лишь номинальная. Озил при позиционной атаке часто смещается в центр комбинируя с партнерами оставляет зону набегающему Карвахалю. При Моуринью же он был жёстко привязан к флангу, так как был Арбелоа... Так что имхо относительно блеклая игра Озила это всё та же его прошлогодняя игра с его редкими, но качественными проблесками. А вот центр с Иско и Модричем радуют.
28 июля 2013 03:55
The True Ronaldo,
Бенз без конкурента вообще на поле с места не сдвинется, это щас он начал двигаться, боится чтоб форварда не купили.

--------------------
28 июля 2013 04:00
Рпзумеется - ispravte please
28 июля 2013 04:35
solemon,
сделано. Спасибо, что заметили.
28 июля 2013 07:06
Удачи, парни!
28 июля 2013 09:52
мы верим в вас !! hala madrid !!!!
28 июля 2013 11:20
Бэйлу очень привисели цену, надо покупать ЦН и наигрывать.

--------------------
28 июля 2013 14:55
Я уверен: у нас большое и светлое будущее! Удачи!

--------------------
28 июля 2013 15:10
a pochemu moy komentariy udalili?

--------------------
28 июля 2013 15:56
Peres znaet chto delaet