Пепе: "Моуринью должен проявить больше уважения к Касильясу"

Когда: 5 мая 2013 / Комментариев: 49 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии футболистов "Мадрида"...

Пепе:

Пепе: "Моуринью должен проявить больше уважения к Касильясу"

"Благодаря командным усилиям нам удалось одержать тяжёлую победу. Мы должны продолжать побеждать в оставшихся матчах. Мы представляем по истине великий клуб, и мы должны уважать людей, которые приходят на стадион. Нужно продолжать совершенствоваться каждый день".

"Мы очень благодарны болельщикам за поддержку в игре против "Боруссии". Мы чувствуем их любовь каждый день, в каждой игре. Болельщики очень важны для нас. Мы собираемся бороться в чемпионате. Знаем, что это тяжело, но мы представляем огромный клуб и мы собираемся защищать цвета этой команды до последнего".

"Уже довольно много голов мы пропустили в начале игр. Сегодня мы начали не лучшим образом, нужно работать в этом направлении. Что касается главного тренера, то нас не волнует, кто им будет в следующем сезоне. Тренер должен решить этот вопрос с руководством. Мы собираемся в каждой игре выступать наилучшим образом и достойно защищать герб "Мадрида".

"Икер - важнейший игрок команды. Впереди нас ждёт финал Кубка Короля и мы бы хотели выиграть его для наших болельщиков, поэтому я полагаю, что в данный момент важны все футболисты. Нельзя смотреть с высока на любого игрока, тем более на Касильяса, который является иконой Мадрида. Нужно уважать его за всё то, что он сделал. Это тот игрок, который делает многое для команды и мы не дадим сделать из него плохого парня в этой ситуации. Он очень важен клубу, своим партнёрам по команде и фанатам. Мы все должны проявить любовь к Икеру, потому что он нуждается в этом и потому, что он - ключевой игрок этой команды. Касильяс - символ "Мадрида" и пример для подрастающего поколения. Слова тренера о том, что Д. Лопеса нужно было купить в конце первого сезона... они не самые подходящие".


Начо:

Пепе: "Моуринью должен проявить больше уважения к Касильясу"

"После оказанной нам поддержки в игре против "Боруссии" мы были обязаны подарить болельщикам победу. Команда хорошо отреагировала на первый пропущенный мяч, и мы одержали важную победу, поскольку в чемпионате необходимо набрать максимальное количество очков. "Вальядолид" забил быстрый гол, но мы верили в себя и победили. Была хорошая игра, и самое главное - 3 завоёванных очка".

"Роналду постоянно забивает голы и является лучшим футболистом в мире. В данный момент он находится в хорошей форме. Что касается меня, то я готов сыграть на любой позиции, на которую меня поставит тренерский штаб".

"До финала ЛЧ нам не хватило одного гола, однако, мы понимаем, что нужно двигаться вперёд. Впереди ещё один финал и мы должны выиграть его".


Кака:

Пепе: "Моуринью должен проявить больше уважения к Касильясу"

"В след за тяжёлой игрой в ЛЧ состоялся тяжёлый матч в чемпионате. Мы рассчитывали на выход в финал на "Уэмбли", но у нас не получилось добиться желаемого. Очень тяжело спустя 3 дня после провала играть вновь, но мы ещё раз доказали силу командного духа в матче против прекрасной команды. Плохо, что мы пропустили 3 мяча в родных стенах, нам это не нравится, виновата вся команда, но такие вещи улучшаться работой на тренировках. Команда проснулась после первого пропущенного мяча".

"У меня было несколько голевых возможностей, удалось забить один гол и я доволен этим. Я - атакующий полузащитник и я всегда пытаюсь создать голевой момент себе или партнёрам".

"Следующий матч вновь домашний, против "Малаги". Нас ждёт сложная игра и у нас есть шанс доказать, что мы по-прежнему боремся в чемпионате и готовимся к финалу Кубка Испании. Выиграть этот трофей - значимый успех, кроме того, нужно остаться на втором месте в чемпионате, чтобы квалифицироваться в Лигу Чемпионов напрямую".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2013 06:56
Жозе даже Пепе и Роналду надоел. Красавчик Кеплер)
5 мая 2013 06:57
красавчик Пепе
5 мая 2013 07:02
пепе не прав!я буду рад если его продадут.
5 мая 2013 07:53
Кака не сбавляй!
5 мая 2013 07:57
Пепе - настоящий мужик. Лопес играет 3-ий матч за 9 дней, а он уже не мальчишка, Моур мог легко выпустить хотя бы в одном матче Касильяса. Может же он в центре поля легко выпустить Каземиро, на фланге Начо, в нападении Морату и так далее. То есть он сторонник ротации и выпустить может кого угодно, даже желторотых юнцов. Но вот Касильяса ни за что. На лицо конфликт, и если бы каждый в команде повел себя как настоящий мужчина, как Пепе, то многие конфликты в команде можно было бы разрешить гораздо раньше. Надеюсь, Моур свалит и Касильяс вернется в основу. Больше ничего Моур этой команде дать не сможет, кроме новых конфликтов
5 мая 2013 07:59
пепе набрался смелости ... канеш маур то уходит так что можно говорить ... уверен что он такого не сказал бы в середине сезона или в начале ....
Sanya а где ты увидел что роналду маур надоел ??? думаю с уходом маура .. есть вероятность что роналду тоже уйдет - очень хотелось бы посмотреть на реал без роналду...
5 мая 2013 08:03
Ну вот и все ответы насчет португальской группировки
5 мая 2013 08:09
Это ответы на все вопросы.
Игроки сливают Моу сами такими высказываниями. Так что боюсь все очевидно.
5 мая 2013 08:09
Пепе 100 пудов прав! Настоящий мужик! Маур, проваливай в свою Чукотку! Ты нам толком надоел!!!
Какшпэк, ты новости читаешь? Роналду ясно дал понять что он останется в Реале независимо от того останется ли Маур или нет! Таким образом он дал понять что срать хотел он на Маура! Главное это Реал Мадрид!!!
5 мая 2013 08:16
лучше бы пепе за собой следил - в какой он форме - столько некчемных голов привел , а поражение от боруссии в дортмунде- большая заслуга кеплера ... думаю лучше бы ему помолчать , надеюсь в следующем сезоне он будет сидеть на скамейке - тогда посмотрим как он запоет .. что он будет говорить про уважение - когда его вытеснит из состава 20 летний варан ...

причем здесь уважение ... играет лучший , если кто то не лучший - пусть дальше сидит и бычиться на скамейке со своим уважением ...
5 мая 2013 08:28
Цитата: kakshpek
причем здесь уважение ... играет лучший , если кто то не лучший - пусть дальше сидит

Здесь как бы речь идет не о том, кто играет, а кто сидит, а о тех фразочках, которые Моуринью бросает в адрес Касильяса.
5 мая 2013 08:42
Пепе дал понять как относиться с легендой. Молодец.
5 мая 2013 08:50
Моур дай же шанс Икера,и не упрямся
5 мая 2013 09:32
Красавчик! Отличные слова,к месту.Это Маур после непрохода в ЛЧ решил налево-направо продать действуюших игроков,ему совсем башню сносить стало.По мне пожизненая растановка Реала вот такая
Арбелоа-Рамос-Пепе-Коентрао
Хедира-Алонсо
Ди Мария Роналду
Озил
Бензима

На замену Игуаин,Кака,Модрич,Варан.
И не надо Жозе никого продавать!!!

--------------------
5 мая 2013 09:33
Le Autre напомни мне где он что о говорит что о касу ... фразычки - просто лопес даный момент лучший ...
5 мая 2013 09:33
На варотах конечно ИКЕР!!!(чуть не забыл)

--------------------
5 мая 2013 09:41
Le Autre напомни мне где маур что то говорит касу - как ты там сказал фразычки - напомни какие фразочки ??? или ты был там в мадриде и слышал как маур что то говорил касу ???
5 мая 2013 09:44
kakshpek,
Ya ne ponimayu teba, kak ti ne vidish cto Mou tupo iqnoriruet Cas-a???
5 мая 2013 09:54
Пепе -- очевидный кандидат на продажу летом, вот и пытается за счет показного мадридизма выслужится. Надеюсь, все равно продадут (половина читателей Марки за продажу) -- лучше бы не главного тренера обсуждал, а за команду бился в Дортмунде.
5 мая 2013 09:55
Даст шанс Касу, а если он пропустит гол то скажут " еще, еще давай, еще, еще, еще, давай шанс Касильясу Моур надоел", хватит истерить, несколько матчей осталось, Лопес уйдет скорее всего летом, а форму перед финал Кубка терять нельзя

--------------------
5 мая 2013 10:01
rustamjon,
ты, по-моему, фанат Каса. Главное здесь -- Реал Мадрид, а не Кас, он же наемник.
5 мая 2013 10:01
вот это слова !!я не когда не ожидал от пепе такого !!! уважение тебе, большое спасибо за подержку икеру !!!! я не представляю когда жозе даст поиграть икеру я просто непреставляю !!!! как так можно? с нашим икером с нашей иконой и символом реала !!
5 мая 2013 10:03
Пепе, нужно было проявить больше уважения к Левандовски. За собой лучше бы следил. А то как Варан вытолкнул из состава, так заговорил. надоели своими высказываниями. Уверен, была бы такая ситуация в МЮ, пошли бы "говорители " далеко и надолго!
5 мая 2013 10:03
Пепе красава) не побоялся высказать свое мнение. а вам должно быть стыдно, что пишете такую хрень. когда Пепе рвал и метал всех на поле, вы его на руках носили. а в трудный момент не можете поддержать) вы не настоящие болельшики
если моу останется на след сезон,это будет полный провал) провал будет по любому, потому что придут новые игроки, новый тренер. нужно будет время, чтобы найти игру) а с моу нам полный капец. потому что он даже с португальцами видимо не в лучших отношениях)
5 мая 2013 10:10
ПЕПЕ МУЖИК!! Моур давай до свидания!!

--------------------
5 мая 2013 10:20
ЧО за гонева писать - маур наемник , этот наемник , этот мадридист ,это не наемник - а что касильяс играет за бесплатно ??? у него есть контракт - и он тоже наемник получается .... такой же как и озил , такой же как и роналду .. вся команда наемники - не один из них не играет бесплатно ... и все наемники .. работники если хотите ... и то что один игрок играет больше чем другой за реал нечего не означает ....
5 мая 2013 10:24
У Пепе есть ЯЙЦА! bully Мадридиста, вы его гнобите за пару неудачных матчей, а что вы говорили после блестящих матчей Пепе на позиции например ОПЗ где он был лучшим вы его наряду с Криро на руках носили... у вас нету ЯИЦ, если вы смеете при этом гнобить его. belay

в классико имеется в виду)
5 мая 2013 10:25
Пепе всё правильно сказал, уважаю за прямоту!

--------------------
5 мая 2013 10:26
Молодец Пепе. Хоть один человек решил не молчать и поддержать капитана.
Моур вали уже куда подальше.
5 мая 2013 10:28
Цитата: kakshpek
Le Autre напомни мне где маур что то говорит касу - как ты там сказал фразычки - напомни какие фразочки ??? или ты был там в мадриде и слышал как маур что то говорил касу ???

Человечек.... Понос мысли у тебя продолжается. Расстрелял всю обойму и всё мимо кассы. Видно мал ты ещё понимать очевидное, и вот если не понимаеш то хоть не позорь себя.

А Пепе красава!!! Молодца и правильно сделал что расстрелял "Единственного". Это конечно не снимает ответственности с самого Пепе за его местами бездарную игру, но мужик!

Цитата: kakshpek
Sanya а где ты увидел что роналду маур надоел ???

Иногда нужно больше читать, тогда будеш больше знать. Так вот после матча с БД у Роника спросили что он думает по поводу возможного ухода Моура... На что он ответил что ему пофигу куда уходит Моур, для него важно Реал Мадрид и его вклад в игру Реала. Дальше Твои слова о свале самого Роника вслед за Моур становятся просто смешны, равно как и многое Тобой написанное. Вывод очевиден - нужно больше читать и меньше возмущаться!
Теперь точно можно подвести итог - Моур надоел многим в Реале, другими словами доработался!

--------------------
5 мая 2013 10:34
Дай Бог, чтобы мы все не жалели после ухода Моуриньо...
5 мая 2013 10:42
В чем-то Пепе прав, хотя бы шанс на один матч Икеру дать должны я не говорю что Диего нужно посадить на скамейку и т.д.

--------------------
5 мая 2013 10:47
kakshpek,
это ты тот который не ответил за свои слова?
5 мая 2013 10:52
Бодко да знаю что сказал роналду , но это нечего не означает .. во первых он не говорил как ты сказал - мне пофигу на мауриньо , он сказал меня сейчас не волнует мауриньо, меня волнует реал .- конечно после поражения , что он должен был сказать??? ах как так мауриньо , что с ним , да почему мауриньо уходит ?? - он должен был так сказать??? , что бы не придумали разные не былицы???конечно он скажет что его волнует реал .. и он точно не говорил что ему на маура пофигу..

5 мая 2013 10:56
kakshpek,
с тобой все понятно Le Autre подтвердит мои слова
5 мая 2013 10:59
Как связано пребывание Роналду в Реале с Моуриньо? Роналду вообще то пришел в клуб еще при Пеллегрини. И уход Моуриньо принесет всем игрокам лишь облегчение.
5 мая 2013 11:15
Пепе красавчик! Моуру пора на выход!
5 мая 2013 11:15
"Касильяс - символ "Мадрида" и пример для подрастающего поколения. Слова тренера о том, что Д. Лопеса нужно было купить в конце первого сезона... они не самые подходящие"- молодцом Пепе!!!А то Моур уже слишком перегибает палку....
5 мая 2013 11:30
Pepe prav, i vobwem vi ne vidite da 4to Mour dobivaet travmirovnnax??? Marcelo, Pepe, Cas mojet ewe premeri nujni??? on prosto ne videl ix polse travmi, a vot 4to v Dortmunde centr zawiti provalilsia eto i vina moura on derjal Pepe na banke i ne daval emu praktiki posle travm,i i bats na tebe igray v polufinale. pokaji sebia 4toli??? kto igral prof. futbol ponimaet kak tiajelo bez praktiki igrat, i 4to polu4ilos??? Pepe vo vsem vinovat a Mour beliy puwistiy. i vi ne ponimaete o 4em govorite, kakoi Cas naemnik???? ti 4e tupoi 4toli??? ili s luni spustilsia v4ere??? eta vaw Jose naemnik. esli vi ne uvajaete Casa to vi i ne uvajaete Real. teper sravnite, mi mnogo propuskali v na4ale sezona po4emu??? potomu 4to komanda bila mertvaia, a was prode vse xorowo je??? a po4emu vse ravno mnogo propuskaem??? po4emu zawita owibki delaet??? potomu 4to vaw Lopez ne umeet upravliat zawitay.
5 мая 2013 11:32
Жозе за три года принес два титула, кучу скандалов и репутацию, мягко говоря, не хорошую. Против него высказываются португальцы, хотя говорили что они против Каса. После вылета Жозе убегает в подтрибунное помещение, игроков успокаивает Икер. Спасибо ему за все, всегда его поддерживал, но Реал был до него, будет и после.
5 мая 2013 12:45
Моур конечно откровенно хамит в ситуации с Касом. Я только не понимаю почему у многих фанатов присутствует антагонизм Касильяс-Лопес по типу если один хороший, то другой обязательно говно. Два прекрасных кипера. Кас велик, но Лопесом я, к примеру, тоже доволен на сто процентов. Не надо на Икера или Диего проецировать тараканы Моуриньо, говорите о Жозе, а не о игроках.

--------------------
5 мая 2013 13:11
Ну зачем выносить сор из избы? Стандартная ситуация: кто-то сказал не подумав, журналисты раздули историю, все в нее поверили, а потом команда жалуется, что пресса давит на них.
Еще больше усугубить ситуацию, показав, что игроки Моу ни во что не ставят, как минимум глупо.
5 мая 2013 13:15
Ну Пепе мужик, не побоялся попереть против Маура.
Slivochniy, согласен. Я полностью на стороне Каса, но Лопес тут не причем, в этой ситуации виноват только Жозе.
5 мая 2013 14:11
ДА РЕБЯТА!
Кто подхалимничеет того и любят!
ДА УЖ НЕТ СЛОВ ВАМ РЕБЯТА!
После проигриша В ДОРТМУНДЕ ВСЕ ГОВОРили пепе то пепе сё! А сейчас после этава интервью все его любить стали!
ГЛАВНЫЙ СРАЧ СЕЗОНА "КЕПЛЕР ПЕПЕ (3)"
5 мая 2013 14:40
adahan4ik,
а я рад буду когда тебя продадут...

Ты че бредишь, форму наберет и все норм будет

--------------------
5 мая 2013 18:27
uark,
ты хотя бы смысл слова наемник понимаешь?
5 мая 2013 22:57
Кака очень порадовал в этом матче:))) Надеюсь и дальше будет достойно играть, болельщики ждут от него хорошей игры.

--------------------
7 мая 2013 09:49
Серьезные слова Пепе, хотя мне кажется они разберутся сами и без Кеплера а Пепе лучше пусть улучшает свою игру, сильно сдал после травмы.
5 августа 2013 17:42
как пепе волосы подходят не?