Пепе: "Совершали ошибки, которые дорого нам стоили"

Когда: 25 апреля 2013 / Комментариев: 35 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии С. Рамоса, Пепе, Д. Лопеса, Х. Алонсо и Варана...

С. Рамос:

Пепе: "Совершали ошибки, которые дорого нам стоили"

"Боруссия" провела отличный матч и ещё раз доказала, какой прекрасной командой она является. Соперник сегодня был лучше нас. Мы рассчитываем на нужный результат на "Бернабеу", хотя понимаем, что с такой командой очень сложно тягаться. Думаю, мы провалились сегодня в каждой зоне, в первую очередь начиная с моей. Нужно просмотреть все ошибки и сделать соответствующие выводы".

"Естественно, "камбэк" зависит только от нас. Впереди нас ждёт 90 минут футбола, в котором мы должны взять инициативу с первых минут. "Реал Мадрид" привязан к Лиге Чемпионов и мы хотим быть в финале этого турнира".


Рафаэль Варан:

Пепе: "Совершали ошибки, которые дорого нам стоили"

"Поддержка наших болельщиков может помочь нам совершить "камбэк". Что касается "Боруссии", то эта команда провела хороший матч. Соперник играл очень компактно и агрессивно. Нашу игру затруднил факт того, что соперник не оставил свободных зон между линиями. Мы не можем быть счастливы после такой игры, поскольку мы очень плохо проявили себя в коллективном аспекте. К ответной встрече можно решить все эти проблемы".

Пепе:

Пепе: "Совершали ошибки, которые дорого нам стоили"

"Уверен, мы можем отыграть 3 мяча и выйти в финал. Мы попробуем не совершать тех же ошибок и мы будем бороться в ответной игре начиная с первой минуты. У нас остался один шанс. Мы должны уважать футболку, в которой выступаем и выкладываться на поле на все 100%".

"Команда плохо входила в игру. Мы многое позволили "Боруссии". Совершали ошибки, которые дорого нам стоили. Однако, важно то, что у нас есть ещё одна игра для того, чтобы исправить все ошибки и пробиться в финал. Нужно думать только о своей команде. Мы сыграли плохо и с этим нужно смириться, но впереди у нас ещё один матч".


Диего Лопес:

Пепе: "Совершали ошибки, которые дорого нам стоили"

"Разум рассчитывает на "камбэк", потому что мы верим и надеемся на то, что можем достичь финала. Сегодня мы провели не лучший матч, но я верю, что наши болельщики помогут нам вернуться. На "Бернабеу" мы обязаны этого достичь".

"Теперь не имеет значения, по правилам ли был забит второй гол "Боруссии". Нужно думать об ответной встрече. Прошедший матч уже забыт. В умах всех Мадридистов находится вторник, ответный полуфинальный матч на "Сантьяго Бернабеу". Стадион, на котором в течении всей истории творились чудеса. С верой и духом Мадридизма, а также со всем тем, что представляет собой наш клуб, мы можем достичь финала".


Хаби Алонсо:

Пепе: "Совершали ошибки, которые дорого нам стоили"

"Несмотря на разочарование от первой встречи, во второй мы можем выиграть путёвку на "Уэмбли". Поддержка наших болельщиков будет являться фундаментальным аспектом в "ремонтаде", но, футболисты в свою очередь обязаны сделать всё для того, чтобы нас поддерживали. У нас в запасе 6 дней и мы попробуем достичь нужного результата".

"Мы уступили в тех аспектах, которые имели жизненно важное значение. "Боруссия" играла лучше, и в следующей встрече мы должны исправить все ошибки, потому что другого шанса у нас не будет".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2013 03:12
o4en' interestno kakie otsenki budut v itoghe imenno u Pepe, Alonso i Khedire!?
imenoo oni sigrali hud'she vseh, no verim do kontsa! Vamos Real!
25 апреля 2013 03:13
только не потеряйте эту веру в самом матче
25 апреля 2013 03:46
Пепе 3 гола привез. Сильно сдал португалец
25 апреля 2013 04:02
Кеплер, ты меня сегодня фундаментально разочаровал...

--------------------
25 апреля 2013 04:06
Ребята, мне все равно сделаем мы тот результат, который нам нужен, чтобы выйти в финал или нет... Я хочу увидеть полную самоотдачу каждого, страсть и злость, хочу чтобы вы оставили пот и кровь в ответном матче. Мы - Реал Мадрид, сохранить честь, достоинство и уважение - превыше ВСЕГО!
25 апреля 2013 05:39
Все плохо сыграли. Пока мало вероятность в камбэк. Пепе ошибался
25 апреля 2013 06:17
можем выиграть но со счетом 3-0 вполне нереально
25 апреля 2013 06:55
"Теперь не имеет значения, по правилам ли был забит второй гол "Боруссии". Нужно думать об ответной встрече. Прошедший матч уже забыт. В умах всех Мадридистов находится вторник, ответный полуфинальный матч на "Сантьяго Бернабеу". Стадион, на котором в течении всей истории творились чудеса. С верой и духом Мадридизма, а также со всем тем, что представляет собой наш клуб, мы можем достичь финала".

Кажется самые умные слова которого я слышала или видела с этого матча. Такие слова должны мотивировать всех Мадридистов.

--------------------
25 апреля 2013 07:35
Проиграт команде,которая первый раз играет в плей-офф и еще без шансов. Толька в языке игроков 10-й кубок,самоотдача желания вобще мало у кого было. Пепе, Алонса проста провалили матч. Как они готовились,как будто это матч с хетафе,гранада. Победу в Л.Чемпионов придется ждать еще.
25 апреля 2013 07:39
madrid_kaka10,
Perviy raz? Dortmund uje viqral etot kubok
25 апреля 2013 07:58
да центр полузащиты провалился вчистую. В ответке надо начать как с барсой на суперкубок. В общем верим до конца.
25 апреля 2013 08:31
слов у них много - это мы итак знали

--------------------
25 апреля 2013 08:47
Пройдем! Верю в разгром!
25 апреля 2013 09:04
В ответке нужен быстрый гол.
Я только понять не могу, с какими мыслями вышли на поле наши игроки? Они думали что так просто пройдут этих немцев? Малага чуть ли не порвала дортмундцев, а наши проиграли в чистую. В любом случае, остается надеяться что дома им помогут фанаты совершить камбэк века. Да и сами дортмундцы расслабятся. Это Мадриду на руку.

Пепе виноват во всех 4 голах. Варан тоже без Рамоса ноль в центре.

--------------------
25 апреля 2013 09:09
только языком... ля-ля трополя... нам нужен незультат. если реально хотите выиграть десиму так играйте от всей души вашу мать... порвите нахрен этих немцов и докажите что мы Реал Мадрид. мы самый лучшый клуб 20 века, целого 100 летия.

--------------------
25 апреля 2013 09:23
Кажется,что вчера играл не Реал а какой-то дохлый клуб,ПИПЕЦ!!! ПИПЕЦ!!!

--------------------
25 апреля 2013 09:33
Линия защиты, которую все так хотели видеть вчера была просто смешная. Особенно центр. До сих пор, кто-то хочет назвать Пепе лучшим центрдефом в мире?
25 апреля 2013 10:12
solemon,
я имею виду этих игроков,эти молодые игроки ростаптали наших звезд и опитых игроков. Это проста в уму не постожима
25 апреля 2013 10:16
Реал выиграет лишь в том случае, если в ответке на поле не выйдут лопес, пепе и модрич

--------------------
25 апреля 2013 10:34
Всё возможно, это же Реал, не просто клуб, плюс к тому, что играем ответку дома.

--------------------
25 апреля 2013 11:10
Если "Реал" будет играть так, как с "Барселоной" в первом тайме в ответке за супер кубок,если он очень очень строго сыграет в обороне, если они будут носится по полю и работать как никогда,и нам улыбнется удача,то шансы есть.Их не много,но они есть....

--------------------
25 апреля 2013 11:15
Как обычно бла-бла-бла, после каждого поражения.
Мы допустили столько ошибок и брака, что нам уже не отыграть столько на Бернабеу. потому как Боруссия это не та команда, которая это позволит.
Дуэль проиграна, нужно уже с этим смириться, и в команде Реал, необходимы перемены это точно.
Центр и защита просто как школьники выглядели сегодня.
25 апреля 2013 11:17
К Лопесу нет никаких претензий,не смотря на пропущенные 4 гола.Если бы не его несколько сейвов,было бы вообще позорище.
Изначально было ошибкой поставить в центр Модрича,а Озила сместить на право. А у Пепе полная деградация идет,если бы он не вышел на поле и мы играли вдесятером, мы бы это не заметили,так как что есть его на поле,что его нет. Рамос разучился играть на правом фланге,Арбелоа подвел своей красной карточкой,он хоть до конца всегда играет и фартовый. Но в целом,у всей команды вчера не было игры,то ли недонастроились,то ли им все равно.А ведь надо было отомстить за обидный вылет Малаги из-за левого гола Боруссии и защитить честь испанского футбола. Обиднее всего то,что мы же вышли из группы смерти,прошли МЮ,Галатасарай - все чемпионы,не смотря на адский календарь,и что в итоге? Огромный пшик!
25 апреля 2013 11:50
Хаби неплохо сыграл, центр был наш. Они нас на контратаках поймали. Лопес не выручил, когда надо было. И не пойму, зачем надо было не оправившегося Модрича выпускать.
25 апреля 2013 12:06
Bez Kasilyasa i marcelo real ne umeet igrat. Lopez 2 gola mog ne propustit on ne mojet i ego uroven ne dlya reala
25 апреля 2013 12:39
Я уверен что в ответке всё будет по другому,наши футболисты переосмыслят всё то что произошло в первом матче и выйдут во вторник доказать что они достойны носить футболки ВЕЛИКОЙ команды РЕАЛ МАДРИД.
HALA MADRID!!!
25 апреля 2013 12:49
Все должно случится когда то первый раз,у меня перед матчем была два варианта:либо Дортмунд первый раз потерпит поражение либо Реал первый раз за этот сезон проиграет с разницей более одного мяча(к сожалению второму суждено было сбыться((
25 апреля 2013 12:57
В след матче надо что бы Пепе иорал на месте Алонса, а на правом фланге Эссьен или Арбелоа и прав вингер Ди Мария или Игу. Корче так лопес,арбелоа,варан,рамос,коэнтрау,хедира,пепе,игуайн,озил,роналдо,бензема
25 апреля 2013 12:57
______________Касильяс______________
М.Эссиен____Рамос___Варан____Коэнтрао
___________Модрич___Пепе____________
Ди Мария_________Озил________Марсело
________________Роналду_____________

И с первых минут нужно играть низом, не утруждать себе в диагональных передачах, дабы не осложнить себе в контр-атаке
Касильясу нужно дать проявить себя с первых минут в матче с Атлетико, ибо нам уже остается свято верить в капитана!
Роналду - это единственный игрок, который рвет и метет в нападении, поэтому он должен быть наконечником
Марсело хоть и не играл на этой позиции уже как года 4 и не в лучших кондициях, но он один из тех креативщиков прошлого года, на ком держалось всё созидание
Пепе хоть и не лучший защитник, но его стремление "убивать" как никак кстате в опорной зоне
25 апреля 2013 13:30
Пепе ты бревно , ты еще не готов ...

в ответке надо Майкла на право , Рамоса в центр ...

Озил тоже не очень , он только хорошо играет с Испанскими ...

Позор ребят...

Но надежда умерает последней , Реал никогда просто не сдаетмя...

Верим в ответке ...

--------------------
25 апреля 2013 14:42
лопес дырка твое место на лавке верните каса в ворота........защита ужас говорят про 10й кубок и так играть в защите !!!
25 апреля 2013 14:58
Народ, вы сами то верите в то что пишите, какой нафиг камбек, это Вам не Галатасарай, это Боруссия, она мало того что 3 не пропустит так ещё и 1 мяч забьет на Бернабеу это факт. Наш центр и защита проходной двор, перегорели ребята, выиграли Барсу и МЮ, и все, думали дальше легче и кубок сам придет, а на словах только работу делали, в реальности как делали детские ошибки так и продолжаем создавать и приносить сами себе голы, я вообще не помню чтобы игроки получая мяч на своей половине поля выбивали его черт знает куда, и кому, центр Борусии. а точнее линии выстроенные сначала атака потом центр, просто сожрали Реал, они ничего не позволили им сделать.
В последние годы перед вылетом из ЛЧ, всегда играли плохо первые матчи, из-за этого и проигрывали, и всегда футболисты говорили одно и тоже, отдадим все, исправим ошибки, нужно в первой игре их не допускать, чтобы потом не лететь сломя голову во второй, теперь уже поздно.
Забудьте с такой игрой о ЛЧ.
25 апреля 2013 20:55
ммммммммммм полный провал в защите !!!! ужас !!!
25 апреля 2013 21:39
ThePredatoR,
аминь
25 апреля 2013 22:42
Всегда одно и то же говорят, ошибки, ошибки... испарвим...
что вы до матча делали надо заранее готовиться чтобы их недопускать.