Касильяс: "Мы потеряли уважение, которое завоевали в прошлом сезоне"

Когда: 17 декабря 2012 / Комментариев: 35 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии футболистов мадридского "Реала"...

Икер Касильяс:

Касильяс: "Мы потеряли уважение, которое завоевали в прошлом сезоне"

"Ситуация складывается не так, как в прошлом сезоне. Наша команда не изменилась по сравнению с сезоном 2011/2012, но результаты поменялись. Допускаю, что мы потеряли уважение, которое заслужили своей игрой в прошлом сезоне. Нам нужно продолжать бороться. Не легко даётся мысль о том, что между нами и лидером такой большой отрыв. Ещё много очков будут стоять на кону, сейчас только декабрь, и первый круг чемпионата ещё не завершён. Нам больно. У нас прекрасная, хорошо сбалансированная команда, с хорошими игроками. Мы должны нравиться болельщикам, которые приходят на "Бернабеу", которые хотят видеть победу своей команды и уйти домой счастливыми".

"У нас очень тяжёлый чемпионат, и результат игры с "Эспаньолом" причиняет нам боль. Мы не можем опустить голову, и мы хотим делать всё возможное, чтобы сократить отрыв от "Атлетико" и "Барселоны". Мы должны играть лучше и меньше пропускать".


Серхио Рамос:

Касильяс: "Мы потеряли уважение, которое завоевали в прошлом сезоне"

"Было бы ошибкой ставить крест на Ла Лиге на этой стадии сезона. Перед нами стоит очень сложная задача, но наша команда настроена на выигрыш 10-го кубка Лиги Чемпионов. С самых первых минут матча мы показали, что будем бороться за победу. Нам нужно было реализовывать голевые моменты, которые у нас имелись, поэтому, можно говорить о том, что удача отвернулась от нас в игре с "Эспаньолом". В очередной раз мы пропустили после стандартного положения, и эта ошибки принесла нам ничью".

"Хочу, чтобы серия из наших неудач подошла концу, и нас появилось больше удачи. Единственную вещь, которую команде стоит изменить - это результат. Каждый игрок в команде по-прежнему должен требовать от себя большего. Безусловно, мы не счастливы, когда не выигрываем, но если мы являемся единым коллективом во время побед, мы должны быть таким же коллективом во время поражений".


Хаби Алонсо:

Касильяс: "Мы потеряли уважение, которое завоевали в прошлом сезоне"

"Очевидно, что первый тайм был очень тяжёлым, поскольку соперник забил, однако, мы успели забить свой гол до конца тайма, да и в целом играли хорошо, но случилось то, что случилось, и такое происходит в футболе, когда команда не закрепляет свой успех. Уже не в первый раз мы пропустили гол со стандартного положения на последних минутах игры, у нас не было времени исправить ошибку. Мяч не залетал в ворота соперника".

"Мы не можем сказать, что Примера для нас закончилась. В генах нашей команды - борьба до последнего, и мы будем бороться дальше. Наша цель - чемпионство, и её невероятно трудно будет достигнуть. С тренером мы всё обсудим отдельно. Мы - профессионалы, и что-то останется внутри нашего коллектива".


Хосе Кальехон:

Касильяс: "Мы потеряли уважение, которое завоевали в прошлом сезоне"

"Мы плохо себя чувствуем, потому что мы позволяем сопернику увеличить от нас отрыв. Мы всегда хотим делать свою работу хорошо и побеждать, но этого сегодня не произошло. "Мадрид" доминировал на поле, но "Эспаньол" хорошо оборонялся. Результат не был достигнут, поскольку мы не реализовали те возможности, которые у нас были. Мы должны стоять плечом к плечу, облокотиться друг на друга и довериться друг другу на все 100%, чтобы выйти из сложившейся ситуации".

"Футбол хорош тем, что все ошибки можно исправить. На следующей неделе нас ждёт важнейшая игра против "Малаги" и мы должны сделать всё, чтобы привести домой 3 очка".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 декабря 2012 17:31
стобой согласен КАСИЛЬЯС
17 декабря 2012 17:41
Вы не потеряли уважение! Тебя, Рамоса, Кальехона, Алонсо, Хедиру, Озила, Бензема и Марсело всегда будут уважать. А таких как моуриньо и роналду точно потеряли уважение. Долой уродов из Великого Клуба!

--------------------
17 декабря 2012 17:42
Касильяс сказал в точку!!! А вот что у Нас есть шанс полнейший бред, когда на вершине Барса, чудес не будет тем более с такой игрой!!! Надо уже думать только о ЛЧ, КИ и за 2 место в Ла Лиге!!!

--------------------
17 декабря 2012 17:50
И кто в этом виноват Икер, кроме Вас самих и Жозе Моуриньо?
17 декабря 2012 17:54
Black.Assassin,
Думаешь без Роналду команда лучше будет играть ? Если так то ты ошибаешься !
17 декабря 2012 18:00
думаю нужно вернутся к связке Кака-Озил
17 декабря 2012 18:07
Надеюсь что эта полоса скоро закончится.......ДиМа щас не тот можно было б взять на его место Бэйла......
17 декабря 2012 18:13
кас красавец.грамотно сказал.
17 декабря 2012 18:15
"Мы на ногах ещё - значит не всё потеряно". Ещё всё можно исправить, что-бы успешно провести сезон и не вспоминать о нём как о провале...
17 декабря 2012 18:19
D1m1realoS-RM
Если бы смотрел вчерашнюю игру ДиМАрии так бы не говорил
вчера у него любой финт и пас проходил
17 декабря 2012 18:21
Цитата: Black.Assassin
и роналду точно потеряли уважение

Погугли и посмотри сначала сколько игрок забил за этот клуб,а потом "гнать" будешь... Все играют сейчас плохо. Но ты матчи смотри,глор. В последнем матче,если ты не видел, Рон забил, отдал голевую передачу на Коэнтрау ....Так что эти 2 гола благодаря ему случились...Да, может играть лучше...И все могут. Гадости не нужно писать здесь.

--------------------
17 декабря 2012 18:33
Без 7-ки команда играла и классно играла, если не верите то пересмотрите отрезок чемпионата 2-ой половины сезона 2010-2011, когда некоего 7 номера не было на поле, и вы все поймете.

--------------------
17 декабря 2012 18:35
типичная маза
17 декабря 2012 18:39
чемпионами уже не стать эт точно! теперь надо попытаться выиграть ЛЧ хотя и это сомнительно с такой игрой...
17 декабря 2012 18:39
Парни, у вам не кажется, что дело в Моуриньо? Я сам лично смотрел только две игры вашей команды в этом сезон... С Бетисом и с Боруссией... Что бросалось в глаза, так это полнейшее отсутсвие мысли в игре. Просто хаос, называйте это как хотите, но это очно не игра гранда. Игра ни чем не отличается от кажем того же Эспаньола... Единственное, что на стороне вашей команды в сравнении с Эспаньолом - уровень каждого отдельно взятого игрока. За счет чего команда чаще всего и выигрывает... Сказать, что у команды есть стиль, есть стратегия... Нет, увы, но это ни про сегодняшний Реал... Тренера менять надо, который наладит командные действия... Именно командные
17 декабря 2012 18:40
"каждый должен уметь проигрывать" - это не должно относиться к нам!! каждый прав НО в этом мире возможно всё!! кто знает может мы в конце завоюем первое место дай БОГ!!





HALA MADRID!!!!!
17 декабря 2012 18:48
kit2307,
kit2307,
ну по одной игре не судят! Стабильность главное, Мората тоже раз выстрелил но из за молодости пока не выходит...хотя он играет с огнем в глазах, в отличии от диМарии... Ещё чуть опыта и не будет нужен никакой фалькао
17 декабря 2012 19:01
D1m1realoS-RM, читаю ваши комментарии и удивляюсь...Мората вчера играл,кстати.... Вы вообще матч смотрите,которому пытаетесь дать оценку? Такое ощущение,что 99% "комментаторов" не смотрело матч...

--------------------
17 декабря 2012 19:03
левый фланг хорошо сыграл вчера?
17 декабря 2012 19:28
Выгонять или не выгонять моуринью будем судить в конце сезона,потому что в зимний перерыв он может настроить команду и мы вдруг сможем выйграть ЛЧ и КК,насчет Роналду ,сейчас модно стало писать тип роналду такой плохой,надо выгнать и т.д. Я согласен ,что он перестал играть хорошо,но он стабильно забивает и отдает голевые передачи.
17 декабря 2012 19:29
http://www.eurosport.ru/football/liga/2012-2013/story_sto3532629.shtml -для тех,кто умеет читать статья спортивного журналиста и мне думается, что он все верно написал здесь...

--------------------
17 декабря 2012 19:40
Друзья нам надо признать что ла лига усколзнула!Я чесно не верю в команду в ла лиге ну это бред чтобы выиграть лигу реалу нужно выиграть все игры и то если Барса проиграет 4 раза и сыграеть в ничью!Время Моуриньо уже истекает да и Криштиану тоже их агенты уже переговоры ведут с ПСЖ Да и сам Моуриньо дал намек в открытую на пресс конферентции перед игрой с Селтой сказав "Может Реалу и ПСЖ обменаться тренерами" и засмеялся!Вот и думайте кто играет ради команды как Рамос,Алонсо и Езил или как некоторые двух личные люди
17 декабря 2012 19:41
turan1995,
Я об этом уже давно твержу. А на счет Маура....он один из лучших тренеров, бесспорно, НО!! в силу своей скандальности он не подходит Реалу. ЛЧ выйгрыввли и с менее именитыми тренерами. А сейчас с ним и его скандальностью Реал стал похож на бабку торговку семечками. Даже мадридисты в Испании его недолюбливают.
17 декабря 2012 19:47
Все у нас в переди,НАДЕЮСЬ!!!!

--------------------
17 декабря 2012 19:48
только почему-то оправдываются за команду в основном те, кого в самоотдаче обвинить труднее всего

--------------------
17 декабря 2012 19:59
вы чо здесь все гоните на роналду- он тащит команду-он забивает - он бегает -дает пасы- а два гола рамос привел - особенно 1-й когда от него как от стоячего убежал форвард -а касильяс - не лучший - сколько уже можно - момент гол - момент гол- почти каждый опасный момент - это гол - не нужные голы пропускает которые можно брать - и нужно!!!!!
17 декабря 2012 20:09
Pilat, вы попали в точку. Конечно же проблема в Моуриньо, только об этом многие молодые болельщики не совсем понимают. Тоесть присутствует в молодых ребятах на сайте делетантность. Это не оскорбление ребят. это просто правда. Когда то я тоже был пацаном и тоже мало понимал, поэтому молодым болельщикам советую прислушиваться к старшим. Теперь что касается проблемы любимой команды, да не может такой человек как Моуриньо, который когда то был переводчиком научить играть в футбол таких ребят, как Озил, Ди Мария, Бензема и т.д. Он только может мативировать и все, но вы прекрасно понимаете, что на одной мативации можно сыграть только один сезон, ну полтара, ну два и все, в остальном Моуриньо ничего не умеет делать. Когда в Реале работал Хорхе Вальдано конечно же он понимал каких игроков пригласиь в Реал. Я считаю, что Моуриньо даже не понимает кто по настоящему классные игроки. Может быть Перес все и понимает, но он догадывался, что команда нуждалась в мативации, скорее всего поэтому он пригласил Моуриньо. Теперь получаеться вот что: Руководство наверное понимает, что игроки потеряли мативацию и тренер в том числе в Ла Лиге. Но Перес не будет снимать Моуриньо сейчас, потому что Перес знает, что у игроков и Моуриньо осталась мативация в Лиге Чемпионов. Вообще то Перес пошел на очень большой риск, что пригласил Моуриньо, но как говориться, кто не рискует тот не пьет шампанское. Так что может быть весной будем пить шампанское за победу в Лиге Чемпионов. HALA MADRID.
17 декабря 2012 22:50
LUSYSHKA,
Согласен!!! Но рон может играть еще лучше

Zurab,
Ты гонишь.. озила и димарию и хедиру он купил, ты че придумываешь? И с 2008 года победу над барсой и чемпионство он принес так что ненедо говорить. Видимо ты сам еще молодой ....
17 декабря 2012 23:53
конечно потеряли! в тройку еле еле зайти не можем не дай бог еше малага обыграет ! да это полоса в этом году не закончится то что интересно в этом году и в ла лиге во 2 круге победа над барсой на сантьяго! black asasin ? смешное не пиши.... икер своим высказываниям хотел сказать что мы играем намного хуже чем в 11 году ! все эмоции держите в себе ! ошибка моура ? да ! что вы сейчас коментируйте и угнитайте великого тренера! да он плевать хотел на вас всех! ему вон сантьяго поет хосе мауринио!! хосе моуринио!! ! он тоже человек с большой буквой и с большим уважением !!! но он человек?!!! он не машина чтоб выдерживать критику пол испании !! очнитесь ево любит мадрид ! но и есть доля прощяния с ним ! у болелщико нервы не стальные !! скоро это любовь и кричалки на стадионе закончится ! хватит ! ждем тренера в конце сезона ! что мог зделать моур напоследок ? вы наверно дагадываетесь о чем я !!! это10 кубок чемпионов ! удачи всем !!! HALA MADRID!!
18 декабря 2012 00:04
Мадам я матч смотрел.... Но лига и все турниры идут не один матч, а дима не тот что в прошлом сезоне, как по мне он провёл средний матч, Морате ещё нада многому научится а то щас слишком большой интерес к его имени, это может плохо повлиять..... С вчерашнего матча сложно когото выделить, ведь команда не сыграла как может.... Не плохо на общем фоне смотрелся Озил, Модрич, Рон был не плох, Коентрао старался
18 декабря 2012 09:19
kakshpek,
Kas ne vinovat v propuwannix qolax I "moment-qol" eto ne eqo vina
18 декабря 2012 11:37
Надо бороться до конца! У нас все получиться! Hala Madrid!!!

--------------------
18 декабря 2012 15:27
Я в шоке это конечно не моё дело, но Касильяса опускать... Если бы у вас был бы Вальдес а? Хотел бы я на вас посмотреть.
18 декабря 2012 17:14
Забитые голы Ни о чем не говорят. Зидан забивал не так много, но был лучшим в истории футбола.

--------------------
19 декабря 2012 01:12
Роналдо тоже не забивает каждый матч )как месси я думаю месси достоен золотого мяча))