"Анчелотти злоупотребляет основным составом"

Когда: 30 ноября 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Estrella
"Анчелотти злоупотребляет основным составом"

Мнение главного редактора газеты As Альфредо Реланьо...

Анчелотти уже добился своей 16 победы подряд, обогнав Мигеля Муньоса и Моуринью. Однако необходимо сразу оговориться, что последние победы достигаются без блеска и оставляют после себя сомнения. "Малага", у которой не хватало нескольких ключевых игроков (особенно Камачо, у которого перебор жёлтых карточек), нисколько не ударила в грязь лицом. "Мадрид" же явно показывал признаки усталости, особенно в линии полузащиты, и отказ Анчелотти выпустить Ильярру с первых минут создаёт впечатление, что он не верит в баска. Между тем, Хедира ещё в лазарете, Модрич также выбыл из-за травмы. Да, "Мадрид" победил в этом матче, но он не властвовал на поле.

С другой стороны, судейство в этой игре было очень некачественным. Всё началось с того, что боковый судья не заметил двух очевидных оффсайдов во время атак "сливочных", и продолжилось тем, что арбитры по-прежнему не могли точно разобраться в ситуации во время борьбы в штрафной обеих команд. Бензема вывел "Мадрид" вперёд после активной борьбы в штрафной "Малаги" с Велигтоном. "Сливочные", в свою очередь, могли бы пожаловаться на то, что Роналду и Серхио Рамос были сбиты в штрафной андалусийцев во время верховой борьбы за мяч после подачи с углового. "Малага" может ответить на это тем, что Рамос, в свою очередь, положил на землю Санта Круса в штрафной "галактикос". Помимо этой неразберихи, было совершено ещё немало ошибок со стороны судьи, например, красная карточка Иско, которой не было.

Иско покинул поле под аплодисменты. Игрок команды "гостей", удалённый с поля, но приветствуемый местными болельщиками. Я не припомню, чтобы раньше такое случалось, но тут особая ситуация: Аларкон - уроженец Малаги, и его земляки чувствуют гордость за молодого футболиста, который стал одним из национальных героев в спорте. И, возможно, это был оригинальный способ дать понять арбитру, что тот совершил катастрофическую ошибку. Таким образом, "Малага" впервые проиграла в Ла Лиге на своём поле, однако, в качестве утешения ей может послужить то, что она неплохо смотрелась в этом матче, а также плотность турнирной таблицы и хороший гол Санта Круса. "Мадрид" увозит 3 очка и некоторое беспокойство. В составе "сливочных" почти всё время играют одни и те же люди, и это становится заметно.

Estrella , Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 ноября 2014 19:44
Браво! Все четко и по полочкам. Особенно на счет Иско.
30 ноября 2014 19:47
правилъно
30 ноября 2014 19:53
Да он прав,ребята действительно выглядят уставшими...

--------------------
30 ноября 2014 20:17
отсутствие ротации может сказаться в концовке. Игроки-то, есть, надо менять иногда.
30 ноября 2014 20:18
Следующий важный матч у "Мадрида" против "Сельты" , который состоится шестого декабря , тоесть через семь дней после противостояния с "Малагой" . Я клоню это к тому , что основной состав будет отдыхать целую неделю , ведь в кубковом матче против "Корнельи" Карло Анчелотти наверняка выпустит резерв , благодаря чему основные футболисты смогут немножко отдохнуть
30 ноября 2014 21:06
Хесе скоро вернется в основу, там еще Фабио с Хедирой потянутся... все нормально.

--------------------
30 ноября 2014 21:25
Все точно сказал. Подписываюсь под каждое слово. Состав нужно ротировать.
30 ноября 2014 21:39
ротация конечно необходима, но всё же я не думаю что последние две игры это результат усталости, просто команда борется в трех турнирах и должна экономить силы, вот они и экономят
30 ноября 2014 22:16
Согласен!
Я даже предугадал появления Варана и Чичарито на 85 и 89 минутах.

--------------------
30 ноября 2014 22:38
Всё правильно сказал..и добавить нечего.

Всё правильно сказал..и добавить нечего.

--------------------
30 ноября 2014 23:26
ооо началось, не о чем писать

когда все хорошо, в Мадриде не могут этим наслаждаться, надо начинать искать к чему придраться, называется простым и емким словом "зажрались"

--------------------
1 декабря 2014 10:17
"В составе "сливочных" почти всё время играют одни и те же люди, и это становится заметно"
1 декабря 2014 10:18
Кто-то тут еще сомневается, что ротация должна быть?

--------------------
1 декабря 2014 10:58
Судья совершил ошибку когда удалил Иско