Анчелотти: "Хесе ещё нужно время"

Когда: 3 декабря 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
Анчелотти: "Хесе ещё нужно время"

Послематчевое интервью главного тренера "Мадрида"...

О Хесе

"Хесе нужно войти в привычный игровой ритм, однако, он уже показал хороший подход к делу. Команда отнеслась к матчу серьёзно, и мы выиграли красиво, продемонстрировав отличное качество игры, - что и было нашей целью в данном матче. Возвращаясь к Хесе - да, он действительно провёл вне поля очень много времени. Он выйдет против "Лудогорца", однако, затем ему ещё понадобится время. Возвращаться в игру после длительного периода в лазарете всегда нелегко. Хесе провёл великолепный курс восстановления, что уже хорошо".

О Зидане в "Кастилье"

"Во-первых, хочу отметить, что мы закончили этот матч с 6-ью кантерано в составе, что очень хорошо для клуба. Работа Зизу очень заметна, он обладает большой харизмой, игроки слушают его и продолжают развиваться. Мы будем и дальше наслаждаться их игрой, как сегодня. Я уверен, что появятся и другие футболисты, готовые играть за основной состав, как Льоренте и Медран. Шаг за шагом плоды работы с "Кастильей" будут становиться всё значительнее".

Хамес играл абсолютно во всех матчах и везде показывал свой высокий уровень...

"Думаю, играть много для Хамеса - благо, ведь он футболист...Конечно, это совсем не легко - демонстрировать такой профессионализм, едва перейдя в новую команду. Хамес будет прогрессировать и дальше, но мне уже сейчас очень нравится его отношение к делу. Он очень скромный парень, и это - самое главное. Ключ к успеху как для Хамеса, так и для всей нашей команды, - это демонстрировать профессионализм, оставаясь скромными".

О достижении 17 побед подряд

"Мы никогда не задумывались об этом рекорде раньше. Но теперь мы собираемся увеличить его. На носу у нас важный матч с "Сельтой", сейчас это наша цель, а потом посмотрим, что дальше. Мы рады этой победной серии".

О редких появлениях Чичарито

"У нас 5 нападающих, и во всех матчах, в которых мы играем, найдётся время для каждого. Хесе может играть на любой позиции. Ему больше нравится играть на левом фланге, однако, он может сыграть и центрального нападающего без каких-либо проблем. Также он может занять правый фланг".

Хесе выходил на поле со страхом рецидива?

"Не думаю, что он чего-то боится. Всё, что ему нужно, чтобы вернуться в привычный режим, - это играть и участвовать в единоборствах с соперниками. Здесь могут возникнуть какие-то проблемы. Однако не думаю, что Хесе чего-то боится: в Вальдебебас он играет один против одного и двое против двух, не испытывая затруднений".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2014 05:15
Отлично. Увидем Хесе еще и в ЛЧ значит.
3 декабря 2014 05:49
Интересно ответил на вопрос о Эрнандесе

--------------------
3 декабря 2014 08:40
Правильно, он должен набрать форму.

--------------------
3 декабря 2014 11:00
Чичарито, несмотря на отсутствие игровой практики, очень хорошо смотрелся, хоть и соперник не тот. Раньше, когда он выступал в МЮ, думал, что он типичный наконечник, у которого главная достоинства - это умение открываться и завершить. Теперь я убедился, что он не такой уж столб, каким я себе представлял. Если ему дать игровое время, уверен, составить достойную конкуренцию Бензема.
3 декабря 2014 11:14
Да, Хесе пока тяжеловат. Но несмотря на то, что гол сделал Иско, пробил качественно и в своем стиле.
3 декабря 2014 12:11
Хемес и Иско увидел игру они очен хорошо панимают друг друг! Ну типа как Хави Инеста!