Марсело: "Не хочу быть преемником Роберто Карлоса, хочу быть самим собой"

Когда: 12 декабря 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Estrella
Марсело: "Не хочу быть преемником Роберто Карлоса, хочу быть самим собой"

Защитник "Мадрида" дал интервью порталу ФИФА в преддверии Клубного чемпионата мира...

О сравнениях с Роберто Карлосом

"Меня часто спрашивают, являюсь ли я преемником Роберто Карлоса! Я его безмерно уважаю, это мой кумир. Я хочу играть так, как играл он, и выигрывать то, что выигрывал он. Я хочу творить новую историю "Реал Мадрида". Однако я не хочу быть "новым Роберто Карлосом". Я хочу быть Марсело".

О просьбах Анчелотти

"Мистер просит меня, чтобы я играл на команду, помогал в защите и привносил интенсивность в атаку. Анчелотти сам был игроком, и это заметно, потому что он отлично понимает нас, он знает, что нужно сказать и в какой момент, и это очень важно для нас. С нами непросто сладить, как с игроками".

О гармонии в раздевалке

"До "Мадрида" я был только в одной раздевалке - "Флуминенсе". Так что я не знаю, действительно ли это самое проблемное место в плане отношений между игроками, хотя, в целом, да, мы непростые люди. Однако в "Мадриде" очень хорошо работается, это невероятное место для того, чтобы играть в футбол".

О перспективах на Клубном чемпионате мира

"Во всех турнирах, в которых мы играем, мы стараемся показать лучшее, на что мы способны, пробиться в финал и победить. Уже прошло много времени, с тех пор как "Мадрид" в последний раз оспаривал этот титул, так что мы очень хотим его выиграть".

Как вы ощущаете себя перед КЧМ?

"Спокойно. Все матчи сложны, потому что каждый соперник хочет выложиться по максимуму против нас. Нужно играть со смирением, трудолюбиво и прикладывая все усилия для победы. Мы будем играть против команд, у которых менталитет, отличный от европейского, и это может стать вызовом для нас. Однако мы будем к этому готовы".

Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 декабря 2014 07:57
Марсик хороший защитник...но Карлос был лучшее...
13 декабря 2014 09:02
Мой самый любимый игрок!!! Никогда не видел, чтобы он с кем то повздорил, всегда на позитиве. Помню, как то раз фанаты в матче его обзывали обезьяной. Но он не ныл после матча, не поднял шумиху. Просто сказал спасибо всем поддержавшим. Думаю, я бы с ним очень хорошо ладил))))Но в последнее время стал меньше финтовать. По моему после травмы он немного побоится идти в обводку, опасаясь получить травму.
13 декабря 2014 11:02
Ты сам хорош
13 декабря 2014 13:42
А по какому каналу будут показывать КЧМ???