"Луис Энрике утешает "Мадрид"

Когда: 5 января 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
"Луис Энрике утешает "Мадрид"

Мнение главного редактора газеты "As" Альфредо Реланьо...

Матч в Валенсии оправдал все ожидания. Ещё накануне игры в воздухе витало ощущение, что может произойти нечто экстраординарное, потому что в городе поднялась настоящая волна энтузиазма, предвещавшая что-то грандиозное. И в час "икс" это произошло: "Мадрид" проиграл, оставив на "Месталье" свой рекорд из 22 победных матчей подряд. На этот раз поражение случилось в официальном матче, в котором "Валенсия" подтвердила всё хорошее впечатление, производимое ею в течение этого сезона. "Летучие мыши" провели отличный матч, сумели преодолеть гол "Мадрида", забитый с пенальти (который вызвал у меня сомнения), отказались от искушения впасть в уныние и почувствовать себя "жертвой" и победили "сливочных", которые не сдавались до самого конца.

Нуну (тренер "Валенсии") - это находка для клуба. Он нарушил все планы Анчелотти своей тактикой и сумел уязвить слабые места "Мадрида": отсутствие футбольной страсти в центре поля и неумение быстро отступать в оборону по флангам (особенно касается левого фланга "сливочных"). Исключая первый тайм, когда "Валенсия" была "ослеплена" пенальти и Нуну принялся "ломать" "Мадриду" игру (впрочем, это не принесло никакого эффекта, кроме множества жёлтых карточек игрокам "летучих мышей"), в целом, "Валенсия" произвела впечатление большой команды. В конце матча, когда давление "сливочных" стало слишком велико (класс и физическая форма футболистов "Мадрида" при любом раскладе остаётся примером для подражания), "Валенсии" пришлось уйти в полную оборону, однако, она делала это последовательно и весьма самоотверженно. И "летучие мыши" были вознаграждены сполна: они добились победы над этим "Мадридом", который наступал всё активнее, отринув свои первоначальные сомнения.

"Мадрид" не остался прежней командой, с тех пор как из строя выбыл Лука Модрич. Центр поля "сливочных" уже не управляет игрой так надёжно, как раньше. Конечно, это не так уж страшно - проигрывать матч раз в 23 игры, - однако, игра "сливочных" не перестаёт отбрасывать некую тень беспокойства: Анчелотти всегда использует одних и тех же футболистов, и теперь перед нами встаёт уже вопрос успешности всего сезона. Впереди ждёт матч с "Атлетико", который находится в такой же прекрасной, а, может быть, даже в лучшей форме, чем "Валенсия". То, как встречали болельщики Торреса на его презентации, - это незабываемо. К счастью для "Мадрида", "Барселона" также оступилась вчера на "Аноэте", где Луис Энрике получил болезненный и неожиданный "выстрел в спину", от которого ему будет сложно оправиться.

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 января 2015 19:40
Модрич вернись прошу поскорее!!!
5 января 2015 20:01
Цитата: Febona4i
Модрич вернись прошу поскорее!!!

Конечно очень не хватает его. Но не думаю чтт один игрок может сильно изменить игру. Ждем победы в игре с матрасниками
5 января 2015 20:31
Вот послушайте умного понимающего человека!даже он заметил что у нас мяч в центре поля застревает!
5 января 2015 23:36
Как печально ((( Так хотели что Мадрид вошёл в книгу Гиннессах Рекорда
5 января 2015 23:49
Не паниковать!

--------------------
6 января 2015 11:52
"Конечно, это не так уж страшно - проигрывать матч раз в 23 игры"