Рекорд по имени Криштиану Роналду

Когда: 8 декабря 2014 / Комментариев: 5 / Автор: Estrella
Рекорд по имени Криштиану Роналду

Мнение главного редактора газеты As Альфредо Реланьо...

18 побед подряд сравнивают мадридский "Реал" с рекордной победной серией "Барселоны" времён Райкаарда. Учитывая, что следующий матч "сливочных" - это домашняя встреча с "Лудогорцем", весьма вероятно, что окончательный рекорд "Мадрида" не остановится на отметке в 18 триумфов, и, каким он получится в итоге, нам ещё предстоит узнать. Мы живём в поистине экстраординарную эпоху. Да, "сливочные" часто устраивали великие серии по количеству побед подряд в домашних стенах, но чтобы побеждать всё время и на выезде, и в Ла Лиге, и в Лиге Чемпионов, - это уже другой уровень. Это отражает мощь команды, мощь, которая сохраняется за "Мадридом", независимо от того, как он играет. Эта полоса побед пришла к "Королевскому клубу", когда он играл очень хорошо. С потерей Модрича "сливочные" заиграли уже не так, как раньше, но победы приходят всё равно.

И если у этого победного рекорда есть имя, то, прежде всего, это имя Роналду. Криштиану Роналду, который забирает очередной мяч в свой музей на Мадейре. Португалец совершил некрасивый поступок перед первым своим голом, который достался "Мадриду" незаслуженно: Криштиану симулировал падение в штрафной, после чего Ундиано Мальенко назначил 11-метровый. В перерыве между таймами на стадионе витало роковое ощущение надвигающейся беды. "Сельта" играла хорошо (хоть ей и не удавалось проникнуть в штрафную соперника, что является, в основном, заслугой Пепе и Рамоса, которые проявили себя, как великие защитники), а забитый гол доставлял болельщикам "Мадрида" некоторое чувство вины. Однако затем Роналду забил 2 гола - теперь уже неоспоримых. Таким образом, сейчас у нападающего 200 голов в Ла Лиге, 23 - в этом сезоне. Я видел, как выигрывались звания Пичичи с меньшим количеством забитых мячей, чем есть у Роналду на данный момент.

Помимо завоёванных рекордов, прошедший матч также подтвердил мои догадки, о которых я писал неделю назад: Анчелотти злоупотребляет основным составом, и это становится заметно. В матче против "Сельты" выбыл Хамес - получил мускульную травму. До этого момента он являлся самым используемым игроком состава, к тому же, в "Мадриде" с него начали требовать гораздо больше беговой работы на поле, чем он выполнял раньше. Без Хамеса и Модрича рисунок игры "сливочных" уже не может быть прежним. В распоряжении клуба есть Ильярраменди, и сейчас он действительно необходим, как и Хедира. Также понадобятся Хесе и Чичарито. И все те, кто сидели на лавке в прошлом матче. До конца сезона остаётся ещё долгий путь, а именно в финальной части сезона нехватка лучших игроков становится особенно ощутимой.

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 декабря 2014 12:25
Ну когда же он перестанет симулировать?
8 декабря 2014 12:30
Карло виднее

Цитата: AS_URI
Ну когда же он перестанет симулировать?

во-первых, его придерживали, а во-вторых, умный нападающий знает, когда упасть. Главное победа, а барсучье нытье итак никуда не денется.

--------------------
8 декабря 2014 15:42
Цитата: AS_URI
Ну когда же он перестанет симулировать?

Рот закрой он знает когда падать. Че ты хочешь сказать что он всегда симулирует? Судьи конечно не всегда правы, нов этом моменте 90% судей поставят мяч на трчку. Так что вследующий раз думай что говоришь*.
.
8 декабря 2014 16:07
[quote=AS_URI]Ну когда же он перестанет симулировать?[/quote]
во-первых, его придерживали, а во-вторых, умный нападающий знает, когда упасть. Главное победа, а барсучье нытье итак никуда не денется.[/quote] +++
8 декабря 2014 18:26
Спасибо за перевод. Роналду машина! Но вот пора реально ему прекращать с симуляциями.

--------------------