Платини направил поздравительное письмо Роналду

Когда: 14 января 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
Платини направил поздравительное письмо Роналду

Недавний конфликт "сходит на нет".

Президент УЕФА Мишель Платини решил продемонстрировать всему миру отсутствие конфликта между собой и новоиспечённым 3-х кратным обладателем "Золотого Мяча", направив португальскому бомбардиру поздравительное письмо по этому поводу. Напомним, что недалёкие СМИ предполагали, что Роналду обижен на французского чиновника в связи с тем, что тот хотел видеть в победителях главной индивидуальной награды Мануэля Нойера.

"Дорогой Криштиану, я хочу поздравить Вас с получением третьего "Золотого Мяча" в карьере. Это огромное достижение в мире футбола и, без сомнений, Вы оставили свой след в истории нашего спорта. Поздравляю Вас с достижением и желаю удачи в 2015-м году. Всего наилучшего!".

Отметим, что в своём время Платини стал первым футболистом в истории, выигравшим "Золотой мяч" 3 раза подряд.

Misterio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 января 2015 08:56
Так то)
14 января 2015 09:00
На фото! платини снимает их !...Смешно получился
14 января 2015 09:45
Давно ничего не писал здесь... Но столько хороших новостей, что не удержался))) И Платини и Роналду люди не глупые и как говорится достойные... А многие не далеки пользователи сайта писали всякую чушь про их отношения да и сми тоже. Вообще сми любит выставлять Роналду избалованной примадонной.. Что коробит меня
14 января 2015 09:51
Журналюги раздули.А Платини надо было не обращать на них внимания
14 января 2015 12:23
Вот и хорошо
14 января 2015 14:24
Армрестлинг на фото)

--------------------
14 января 2015 20:07
Все-таки год за годом понимаю, насколько Роналду мужик. Он показательно не обращает никакого внимания на всю эту желтую блевотину, не ругается с ними, как многие другие (аля, Суарес ft. Балотелли), он не ведется на провакации, каждый день упорно тренируется и поддерживает со многими футболистами хорошие отношения. Лично я не знаю с кем у него такие вот прям проблемы и недопонимания (к примеру, как Суарес vs. Иванович и Эвра + Кьелини, Джеррард vs. ван Перси, Диего Коста ft. Манджукич vs. все защитники). Признаюсь, лет 5-6 назад я ошибочно думал, что Рон и Месси друг друга ненавидят, но позже выяснил, что это лишь очередное раздувательство прессы и ничего более спортивного соперничества (что есть хорошо) между ними нет.

А это лишь очередное доказательство того, что Криш реально мужик, как бы его не ругали за падения и пенальти все хейтеры.

--------------------
14 января 2015 23:26
вот и замечательно!