Анчелотти: "Команда постепенно возвращается к своей пиковой форме"

Когда: 18 января 2015 / Комментариев: 7 / Автор: unico
Анчелотти: "Команда постепенно возвращается к своей пиковой форме"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера мадридского "Реала"...

"В целом игра была очень хорошей. Сначала нам не хватало интенсивности, потому что мы играли в четверг вечером, но во второй половине матча мы прибавили. Это был умный матч".

“Бензема набрал впечатляющий ход, и это сегодня принесло команде свою пользу. Даже не знаю, что ещё сказать. Вся команда сыграла хорошо и все довольны. Голы были забиты благодаря коллективным усилиям и это прекрасно. Криштиану и Бэйл здорово действовали у ворот соперника, чем очень помогли команде. Гарет сыграл хорошо и у него отличное физическое состояние”.

“Мне понравилась команда: они играли с умом, которая нужна, чтобы управлять ходом поединка. Мы хорошо контролировали игру. Нам, возможно, надо прибавить в плане давления, потому что в первом тайме темп был немного медленным”.

Первый круг Ла Лиги

“Первую часть чемпионата мы провели очень хорошо. Мы начинали её не совсем удачно, но затем у нас была отличная победная серия. Команда по-прежнему сильно мотивирована. Мы занимаем отличную позицию и должны продолжать в том же духе”.

Физическая форма команды

“Перед Рождеством уровень интенсивности был немного выше, чем сейчас, но команда прибавляет в этом плане. Хамес, например, не был в своей лучшей форме в последние недели, но сегодня он впечатляюще себя проявил. Команда постепенно возвращается к своей пиковой физической форме”.

Работа в течение недели ("Мадрид" проведет следующий матч через 6 дней - прим. перевод.)

“У нас не так много недель, в которых можно тренироваться в нормальном режиме. У нас есть возможность хорошо подготовиться к следующему поединку, и мы будем работать в течение предстоящей недели с нормальным графиком обучения”.

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 января 2015 18:56
Ну да кубок профукали хетафе разгромили всо ок)
18 января 2015 19:32
Кубок они брали в том году в этом году они хтят победить в ла лиге
18 января 2015 19:55
С одной стороны полезно, что вылетели с кубка. Интересно смогут ли барса и атлетико устоять в следующих турах они еще в кубке должны сыграть
18 января 2015 19:57
Как та не привично что команда играет одну игру в неделю. В этом году нужно обезательно взят Ла Лигу а то все наши рекорды будут без толку.
18 января 2015 20:45
Давай Карлитто покажи класс
19 января 2015 06:58
Чемпионство за нами!

--------------------
19 января 2015 15:57
Да теперь надо ладно лигу точно брать

Цитата: umid112
Да теперь надо точно лигу точно брать