Проблемы Варана с коленом возвращаются?

Когда: 4 марта 2015 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Проблемы Варана с коленом возвращаются?

Согласно информации газеты As, у француза болят связки...

Рафаэль Варан, возможно, снова испытывает проблемы со своим многострадальным коленом. Француз, сыгравший в основе 12 матчей подряд - сначала по причине травмы Пепе, а затем и Рамоса, - вновь почувствовал дискомфорт в области сустава, который был прооперирован 13 мая 2013 года, сообщает AS.

Всего несколько недель назад Варан уверял, что его проблемы с коленом навсегда остались в прошлом. Однако, как утверждает As, француз опять почувствовал дискомфорт в области колена из-за большого количества сыгранных матчей. После 12-ти игр подряд в стартовом составе защитнику пришлось пропустить несколько последних тренировок и в некоторых случаях даже позаниматься отдельно с физиотерапевтом.

Травмы Пепе и Серхио Рамоса увеличили игровое время Рафаэля Варана, который до этого выходил лишь на "проходные" матчи, а в важных ему доставались уже ничего не решающие минуты. Француз накопил уже 12 встреч подряд, и теперь ему не помешал бы небольшой перерыв.

Несмотря на то, что прошло уже почти два года с момента операции его колена, Варан до сих пор не имел возможности опробовать свои связки в работе в течение долгого времени. Француз перестал испытывать дискомфорт, однако, ему всё никак не предоставлялось случая сыграть много матчей подряд. Теперь, когда он это сделал, стало очевидно, что его по-прежнему беспокоит колено. В принципе, это не означает, что Рафаэлю нужно приостановить участие в матчах. Но Карло Анчелотти должен быть с ним осторожным и позаботиться о его здоровье: всё-таки Варан лучший молодой защитник в мире на сегодняшний день.

ElMercurio, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 марта 2015 14:46
Это серьезная проблема.

Надеюсь эти предположения не подтвердятся и Варан сможет дальше играть
4 марта 2015 15:17
Мда
4 марта 2015 16:49
Если это так, то мир футбола похоже теряет одного из самых лучших защитников в истории футбола, т.к. подобного рода проблемы будут его преследовать всю футбольную жизнь.
4 марта 2015 22:14
Нужно было больше времени уделять физике , чтоб не сталкиваться с подобными проблемами.

--------------------
5 марта 2015 07:35
Эио проста слухи.
5 марта 2015 08:58
Старые болячки дают о себе знать.
5 марта 2015 13:34
Про лучшего молодого конечно сильно) в этом сезоне он даже на тень свою позапрошлогоднюю не очень то смахивает... может как раз эта травма всему виной. В любом случае, крепись, лечись и становись уже лидером защиты!