Анчелотти: "Мы собираемся изменить ситуацию через самопожертвование и командный дух"

Когда: 15 марта 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Slivochniy
Анчелотти: "Мы собираемся изменить ситуацию через самопожертвование и командный дух"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти…

На своей пресс-конференции главный тренер "бланкос" обсудил предстоящий матч в чемпионате Испании:

"Мы должны сосредоточиться на своей работе и изменить существующее положение вещей. Собираемся сыграть качественно, интенсивно, проявив командный дух и хорошее взаимодействие. Мы относимся с уважением к сопернику, но завтра мы должны победить. Ситуация сложная, но сдаваться нельзя. Приложим больше усилий, проделаем больший объём работы и добьёмся своего, я уверен".

Стартовый состав:

"Я ещё не определился с составом, собираюсь сделать это завтра. В моём распоряжении почти все игроки, необходимо выбрать оптимальное сочетание игроков для победы. Уверен во всех своих игроках".

Атмосфера в команде:

"Игроки хотят поскорее преодолеть сложившуюся ситуацию. Мы очень сосредоточены, так как должны играть для наших болельщиков. Скоро конец сезона, чтобы добиться успехов, сейчас нужно побеждать".

Поддержка капитанов:

"Мы это не обсуждали, сейчас у нас есть более важные проблемы. Игрокам не нужно говорить, что они поддерживают меня, потому что я вижу это на тренировках. Вместе мы должны приложить все усилия ради блага "Мадрида".

Серхио Рамос:

"Он усердно работал, чтобы помочь нам. С возвращением С.Рамоса и Модрича период травм остался позади. У Серхио есть характер, индивидуальность, мы все рады, что он возвратился. Травмы принесли много вреда, "Мадриду" пришлось заплатить высокую цену, но я уверен в своих игроках".

Критика:

"Я не обижаюсь на критику. Это нормально. Болельщики свистят, потому что они расстроены, а мы пытаемся улучшить ситуацию. Я стараюсь оставаться максимально спокойным к критике. Учитывая положение вещей, мы не можем потерять голову.
Критика нужна для того, чтобы помочь команде улучшаться. "Реал Мадрид" - это "Реал Мадрид", лучший клуб в мире, и критика здесь – обычное явление. Это часть моей работы, и я горд выполнять её"
.

Речь президента:

"Президент своим появлением перед публикой привнес стабильность, опровергнув информацию, которая не соответствовала действительности. Он всегда поддерживал меня в хорошие и плохие времена. Также я благодарен Дель Боске за его слова. Я очень счастлив здесь, хочу остаться, мой контракт рассчитан до 2016 года, поэтому время ещё есть".

Слова Ф.Переса о Гарете Бейле:

"Я не знаю, не думаю об этом. Я сосредоточен на взаимодействие с игроками и ни на чем больше. Мои поступки основываются личном мнении, а не на слухах".

Будущее Хедиры:

"Об этом нужно спрашивать самого игрока. Если он ничего не говорил, то я тоже не в курсе. По истечению контракта он может вести переговоры с другими клубами, но Хедира серьёзен и профессионален, продолжит работать на своём максимальном уровне".

Голкиперы:

"Кейлор Навас может играть также как и Касильяс. Он усердно работает и находится в хорошей форме. Если завтра сыграет К.Навас, то против "Барселоны" сыграет Икер. Если завтра сыграет Икер, то он все равно также сыграет в Эль Класико. Кейлор не устраивает скандалов, а только усерднее работает на тренировках, мы уверены в нем".

Оценка своей работы:

"Нынешняя ситуация неприемлема, нужно пытаться это изменить. Чтобы оценить сезон целиком, сначала необходимо дождаться его завершения. Мы провели анализ последних матчей и знаем, что необходимо исправить. Философия в целом не требует изменений, только некоторые детали. В последних играх команда проявила себя плохо, завтра постараемся улучшить своё положение".


Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 марта 2015 07:36
Лично мое мнение по интервью: гнет свою линию как и гнул, ничего менять не хочет. Посмотрим конечно на сегодняшний матч, но думаю, что ничего не изменится. К Класико мы мягко говоря не готовы.

--------------------
15 марта 2015 08:37
А что сказал Дон Висенте?
15 марта 2015 08:53
Те же слова и что в остальных играх.
15 марта 2015 10:01
Если сегодня не поменяет состав и расстановку, то мы просрем чемп и лч.

--------------------
15 марта 2015 10:30
Действительно, а что сказал Дель Боске?

--------------------
15 марта 2015 10:31
Надеюсь Хесе в старте как и Рамоса.Миня уже бесят выносы Варана!
15 марта 2015 10:37
Да сегодня та же игра будет что и с Шальке я просто уверен !!! Не будет красивого футбола что был раньше !!!!!
15 марта 2015 10:56
Если сегодня сыграет Икер то в Класско все равно выйдет Икер! Навасу терпения...
15 марта 2015 16:48
Цитата: moldohmetov
А что сказал Дон Висенте?

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске восторженно отозвался о наставнике мадридского "Реала" Карло Анчелотти.

"Анчелотти - это рыцарь, настоящий человек спорта. К нему хорошо относятся во всех уголках мира. Сейчас он делает в "Реале" нечто экстраординарное. Вклад Йерро (помощник Анчелотти - прим.) в эти успехи тоже значителен. Труд Анчелотти нуждается в поддержке окружающих его людей. "Реал" сейчас играет очень хорошо, и в его игре есть абсолютно все. Это большая команда, и совершенно точно, что этот "Реал" - один из лучших за всю историю клуба", - сказал Дель Боске.
Источник: http://soccer.ru/news/409356.shtml
15 марта 2015 17:29
С одной стороны жалко тренера, так как все давление приходится на него одного и за все в ответе он один.
С другой стороны он сам виноват, так как не ставит нужную игру и не цбирает ненужных игроков из основы.
15 марта 2015 18:18
верим в Анчи!
15 марта 2015 20:11
Hala MADRID ! ! !
15 марта 2015 21:38
Верю в тебя Папа Карло!!! С мадридом до гроба!!!