Анчелотти: "Для меня большая честь быть тренером "Мадрида"

Когда: 12 августа 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Для меня большая честь быть тренером "Мадрида"

Предматчевые интервью Карло Анчелотти.

"Команда готова сыграть матч с "Севильей" на одном дыхании, но это не будет легко, потому что мы играем против команды, которой действительно удалось доставить нам проблемы в прошлом году, и они имели время приготовиться к этому поединку".

"Стиль у "Севильи" такой же, как и в прошлом сезоне, они изменили центр, усилившись некоторыми игроками. Уровень моей команды может помочь нам выиграть все турниры в этом году. Если команда сохранит ту же страсть и желание к победам, как в прошлом сезоне - у нас может получиться великолепный сезон"
.

О физическом состоянии Роналду

"С Криштиану Роналду всё в порядке. Он не имеет никаких проблем, и сделал всё от себя возможное, чтобы быть в состоянии сегодня сыграть. Проблема, которая у него была, является большей, чем те, которые остались позади него, и я думаю, что он хорошо начнёт сезон".

"Кроос и Хамес сыграют с первых минут. Тони сильно поможет нам, потому что он очень хорош тактически. Хамес - превосходный игрок. Он очень силён и проделывает много беговой работы, и может действовать на флангах, в атаке или полузащите. Я доволен нашими новичками, потому что качество команды улучшилось. Без сомнений"
.

О Бэйле

"У него был превосходный сезон. Гарет не принимал участие в прошлогодней предсезонке, и ему требовалось время, чтобы адаптироваться. Он в хорошей форме, а также прекрасно готов и в психологическом отношении. Я не знаю, сыграет ли он завтра. Хоть он и дома, но он может начать игру со скамейки запасных".

"Бэйл - один из лучших игроков в мире. Все это знают, но более важно для меня то, чувствует ли он себя комфортно с нами. Прошлый сезон для него был очень важен. Для нашей команды есть много турниров. Я считаю, что Бэйл заслужил индивидуальную награду, но я могу это сказать то же самое и по поводу С. Рамоса с Роналду"
.

Будущее в "Мадриде"

"Это лишь первая пресс-конференция, а мы уже говорим о моём уходе. Я счастлив в этой команде. Мы всегда должны побеждать, и для меня большая честь быть тренером, которая покупает новых игроков и вкладывает инвестиции, чтобы улучшить этот сезон".

Ситуация вокруг Касильяса

"Я не знаю кто будет основным вратарём на сезон. А может быть и знаю, но вам этого не скажу. Сегодня будет играть Икер, потому что он прогрессирует и может выигрывать конкуренцию. В прошлом году он прекрасно выступил в Лиге Чемпионов, и он заслужил своё место в основе. Я думаю, что Касильяс - великий голкипер, и в прошлом году провёл хороший сезон, поэтому он и остался на этот сезон. Все совершают ошибки. Допускать оплошность в футболе - нормально. Из ошибок нужно извлекать пользу. Я полностью уверен в Касильясе".

Уход Д. Лопеса

"Я разговаривал с ним вчера, и он искал хороший вариант для ухода. Я поблагодарил Диего, и пожелал ему удачи в будущем. У меня есть большая привязанность к "Милану", и я надеюсь, что он там преуспеет".

Возможные уходы Хедиры и Ди Марии

"Это - проблема, о которой мы не должны сегодня говорить. Ди Мария тренировался наравне со всеми, и нам повезло, что эта проблема не дошла до раздевалки. Сейчас мы не можем знать, что произойдёт, нужно ждать до 31-го августа. Хедира - игрок "Мадрида", у которого есть действующий контракт. И он, и Ди Мария - наши игроки, и они хотят выигрывать титулы с мадридским "Реалом".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 августа 2014 08:22
Бейл со скамейки начнет? Тогда кто будет на правом фланге? Хамес? Дима?
Сегодня мы должны победить! Вангую 3-0 в пользу Реала
12 августа 2014 08:51
Бэйла нужно в стартовый состав.
И он, и Ди Мария - наши игроки, и они хотят выигрывать титулы с мадридским "Реалом".
Хедира хочет, но Ди Мария точно нет.

И почему написано: предматчевые интервью каса и бэйла? Это же интерьвю Анчелотти где он про них тоже говорит.
12 августа 2014 08:58
Анчи побеждал Севилью )помню тот матч
12 августа 2014 09:09
Наверно Хамес будет на фланге играть а Бейл на скамейке
12 августа 2014 09:31
Бэйл должен в старте начать. Думаю, счет будет 3-0

--------------------
12 августа 2014 09:45
Лукавит Анчи))) ага сейчас он оставит стамиллионого Бэйла на скамейке в таком матче , да еще в родном Кардиффе ))) ага его же за это Перес с потрохами съест
12 августа 2014 12:49
Бэйл сейчас находится в лучшей форме, если брать в сравнение с партнёрами по команде, поэтому я не думаю, что Анчелотти говорил серьёзно, не нужно обращать внимание на такой тонкий сарказм
12 августа 2014 15:43
Возможно, что компанию Модричу в центре поля составит Ильярра или Хедира, а Хамес будет действовать справа

--------------------
12 августа 2014 16:34
Мне кажется что Бэйл и Хамес начнут матч с первых минут. А Криштиану на скамейке. Наверно бережет Папа Карло Португальца. Потом заменит Хамеса на Роналду. Но я очень хочу увидеть Роналду с первых минут!!!
12 августа 2014 17:13
Ну явно кто то из трио Бенз, Рон, Бэйл сядет с первых минут.
Не верю что Карло выпустит не сыгранную связку Модра, Замес , Крос в центре.
12 августа 2014 20:34
Маленькие хитрости перед матчем . Конечно же Бэйл выйдет в старте , он провел на отлично контрольные матчи. Если даже по какой-то причине не выйдет , значит Анчи готовит коварный план
12 августа 2014 20:38
Цитата: Misterio
Ильярра

Какой ильяра завязывайте ,все теперь ильяру увидите в матче с какой нибудь альбасете в в кубке короля .