Анчелотти: "Нам нужно преуспеть сегодня, чтобы снять напряжение перед ответным матчем"

Когда: 9 января 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Faboost
Анчелотти: "Нам нужно преуспеть сегодня, чтобы снять напряжение перед ответным матчем"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба"...

"Играть домашние матчи комфортнее, чем выездные. Фанаты на "Бернабеу" важны в каждом матче, и сегодняшний не станет исключением, потому что мы сыграем с командой, которая уже причиняла нам неудобства в Примере. Кубок Короля - важное соревнование, и нам необходимо достигнуть хорошего результата, чтобы снять напряжение перед ответным матчем".

"Если я увижу, что какие-то игроки находятся в плохой форме, то они не сыграют, но не думаю, что в составе будет много изменений. На прошлой неделе мы играли не так хорошо, потому что поездка в Доху не особо помогла нам подготовиться к матчу с "Сельтой". Игры лучше, чем тренировки, потому что игроки быстрее набирают форму во время матчей".

"Ситуация, произошедшая с Ди Марией? Мы должны верить игроку. Он уже всё объяснил. Если кто-то посчитал этот жест грубым, то Анхель извинился. Он сфокусирован и вряд ли испытает какие-то проблемы на "Бернабеу", я на это надеюсь. Наши фанаты всегда требовательны, но они довольны игроками. Болельщики понимают Ди Марию. Возможно, что он допустил ошибку, но нужно покончить с этим, потому что нам предстоит сыграть множество матчей, и Анхель нам нужен. Он не выйдет в старте против "Осасуны", потому что я собираюсь заиграть менее усталых игроков. Он рад быть здесь и играет хорошо и уверенно. Анхель отлично ладит с другими и надеется провести хороший сезон. Сегодня в стартовом составе выйдет Бэйл, так как он не начинал матч с "Сельтой" с первых минут".

"Хаби Алонсо тренируется, и вскоре ситуация улучшится. Он способен сыграть, но мы должны учитывать самочувствие игрока. Ему некомфортно из-за проблем с ухом, и сегодня он встретится со специалистом по этому поводу".

"Модрич? Он стал играть чаще и чувствует себя уверенно. Он знает, что важен для команды, и я думаю, что он может еще сильнее улучшить качество своей игры, потому что он очень талантливый футболист".

"Криштиану Роналду проявляет себя очень хорошо. Он всегда готов и посвящает много времени восстановлению после игр, потому что дело не только в тренировках. В этом отношении он один из лучших. Иско? Против "Сельты" ему не удалось сыграть хорошо, и нет ничего плохого в том, что я отметил это. На его позиции сложно показывать хорошую игру во всех матчах подряд. Он не может проявлять такую же стабильность, как опорник или защитник. Иско также важен для нас. Он молод, и это только первый его сезон в таком большом клубе как "Реал Мадрид".

"Как Карвахаль, так и Арбелоа хорошо проявляют себя. Я собираюсь проводить ротацию между ними, потому что они оба одинаково хороши. Важно, чтобы все успевали отдыхать, потому что я очень требователен к латералям. Надеюсь, что Коэнтрау восстановится и сможет играть на следующей неделе. Почему кажется, что в некоторые отрезки матчей команда теряет контроль над игрой? Этому нет объяснения. У нас есть множество атакующих игроков, и иногда из-за необходимости рисковать теряется баланс. Это риск, с которым нам иногда приходится сталкиваться, но он подвержен контролю".

"Зимой в составе не будет никаких изменений. У нас отличная команда. Мы надеемся, что Варан вернется через 15 дней. Возвращение Месси? Это хорошая новость для "Барселоны" и Ла Лиги. Без него "Барселона" - это другая команда. Они неплохо играли без него и будут играть так же хорошо с ним. Мы собираемся улучшить ситуацию в турнирной таблице, и, если мы выиграем свой следующий матч, то нам это удастся, потому что "Барселона" и "Атлетико" не могут набрать по три очка в матче друг с другом".


Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 января 2014 16:59
Надо громить , дома очень опасна Осасуна мы уже в этом убедились .
9 января 2014 17:07
Надеюсь Хесе выйдет в старте
Hala Madrid
9 января 2014 17:12
жаль что играют так поздно .... а то можно было бы посмотреть ...
9 января 2014 17:14
Алонсо должен заменить Ильярра
9 января 2014 17:40
Надеюсь мы победим!

--------------------
9 января 2014 17:52
Коэнтрау добавит стабильности команде.

--------------------
9 января 2014 18:23
Если не удастся снять напрягу на поле, снимете в уборной
9 января 2014 18:25
Желаю удачи команде
9 января 2014 19:09
В два тридцать начнется... Надеюсь что я усну спокойным...B-)
9 января 2014 20:04
а он не хам Моур, он справедливо отметил игру Барселоны
9 января 2014 20:51
месть?

--------------------
9 января 2014 23:21
Все эти слова не будут иметь смысл , если сегодня команда сыграет плохо!