Анчелотти: "Нам нужно больше времени, чтобы создать что-то более эффективное"

Когда: 1 октября 2013 / Комментариев: 21 / Автор: Anciao
Анчелотти: "Нам нужно больше времени, чтобы создать что-то более эффективное"

Пресс-конференция главного тренера "сливочных"...

"Мы хорошо начали в Лиге Чемпионов, и мы хотим продолжить в том же ключе. Предстоящий матч - важный, мы ждем хорошего отношения команды. Я знаю, что такое играть с "Копенгагеном", потому я играл против этой команды 3 года назад. Они не очень преуспели в своем чемпионате, но в Лиге Чемпионов они стартовали хорошо, поэтому мы должны быть осторожными, потому что это - хорошая возможность для нас, показать, что мы хорошо реагируем на недавнее поражение".

"Недовольства болельщиков понятны. Это нормально. А также это является мотивацией для нас, и для меня, показывать хорошую игру на "Сантьяго Бернабеу" перед своими болельщиками. Команда не играет хорошо, потому что мы изменили много вещей. Нам нужно больше времени, для того чтобы подумать и создать что-то более эффективное. Мы можем сделать еще больше. Я уверен, команда в скором будущем будет играть хорошо".

"Я думаю, что Флорентино Перес - самый важный человек в мадридском "Реале". Он сделал много для того, чтобы я оказался здесь, а также он очень умный президент. Когда мы хотим подписать того или иного игрока, мы все приходим к общему согласию. Приобретенные игроки летом хороши, и я счастлив, потому что в "Мадриде" собралось много хороших игроков".

"У Мораты присутствует потенциал и он может сыграть центрфорварда. Именно поэтому он в команде и готов играть. Ссора Пепе и Бензема во время матча с "Атлетико"? Это нормально, когда игроки ругаются друг с другом. Такое бывает. Карим понимает, что между ними нет никаких проблем".

"Возможные укрепления команды? Нет такой возможности. У меня хорошая команда, где собраны хорошие игроки, и у меня есть большая уверенность в них. Они - один из самых сильных коллективов, с которыми мне приходилось работать. Они должны играть лучше, но, это уже моя проблема, и я решу ее".


Anciao, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 октября 2013 02:52
Харе балаболит, причем банальщину! Лучше работай и создай наконец свою хвалимую комбинационную игру, т.к все что мы наблюдаем это тоже что и было последние 2 сезона, т.е дай пас на пустоту на левом фланге а то заплачет!

--------------------
2 октября 2013 06:28
"Они должны играть
лучше, но, это уже моя
проблема, и я решу ее"
ну давай,реши!)

--------------------
2 октября 2013 06:43
не в тему, но все же... Озил феерит на Эмирейтс((... Эх, Анчи, Анчи, что ты отпустил этого филигранного игрока
2 октября 2013 07:49
Ну давай, зарешай)
2 октября 2013 09:45
Как бы, по времени согласен, но почему путе, которую тренирует человек, проводящий свой первый сезон в Европе, не нужно это время? Почему, имея в центре защиты пожарника Пике и по большому счету, все, они умудряются пропускать меньше Реала, который имеет в своем составе хваленых, "лучших в мире" Рамоса и Пепе?
2 октября 2013 10:00
White Warrior,
Ну они же все время владеют мячом под 70 % вот и пропускают меньше
2 октября 2013 10:24
The True Ronaldo,
тебе бы общаться с людьми научиться.

--------------------
2 октября 2013 11:38
Со временем мы будем играть отлично.

Со временем мы найдём свой ритм игры,Карло Анчелоти знает что он делает.

--------------------
2 октября 2013 11:50
уже кровь кипит ну зачем надо было продовать Месута лучшего расспасовшика Арсенал купили всего одного игрока и всех рвут а мы что скупаем всех и вся через сезон опять распродажа ну как можно сравнить Озила и Илью цена почти одинаковая смотрю на игры Арсенала тоска на сердце
2 октября 2013 12:04
мы еще ждем,и конечно же верим показывай на что ты способен!!!
2 октября 2013 14:03
chiposhki,
Не вам меня чему то учить 'какой привет такой и ответ" не не слышали! Я со всеми которые нормально пишут мне ответы я всегда отвечаю на них нормально и с уважением!

--------------------
2 октября 2013 14:14
The True Ronaldo
У тебя комплекс которая называется: "я завидую этому чудесному игроку который играет на левом фланге полузащиты Реала"... Иначе достало твои слова! Отвечаю уже глаза мозолит!

Amangeldi
А тем временем Бэйл травмирован ОПЯТЬ!!!
Успехов Озилу!
2 октября 2013 14:35
Когда болельщики поймут, что нужно больше времени для создания НОВОЙ КОМАНДЫ, когда эти болельщики поверят в тренера, тогда и будет результат. Команда строится буквально с нуля, пока еще нет Алонсо (системообразующего игрока), а вы тут нюни разводите. Анчелотти-большой профессионал и знает чего хочет. Просто игрокам сложно перестроится на новый лад, ведь при Моуринью команда играла в совершенно иной футбол. Дайте команде и тренеру спокойно работать!
2 октября 2013 17:43
Нечего не получится,у него тепер неть в команде Плеймеркера хорошова они его продали.без мозглие черти
2 октября 2013 18:51
я не понимаю как они собираются весь сезон играть без игрока который будет хорошие голевые передачи делать..Иско в основном дриблинг и голы хочет забивать...нам нужны игроки которые будут выводить своим пасом один на один с вратарём
2 октября 2013 19:40
Достали уже ныть по озилу ! Болейте за арсенал тогда!
2 октября 2013 19:52
Мы еще и по Раулю скучаем?! Че теперь и за Аль Садд топить?! Скучаем потому что хорошо играли!
2 октября 2013 22:11
У вас всегда после неудачных матчей всех нужно распродать , новых купить ...
Так не болеют за команду !
Терпение ! Оно и в жизни нужно , не только в спорте !
2 октября 2013 22:40
sidoridzelopez,
причем тут за Арсенал болеть тут говорят Нужен распасовшик а Озил был лучшим на этой позиции вот и говорят самый умный что ли
3 октября 2013 01:32
http://www.merengues.ru/user/Amangeldi/
Анчи строит другую игру , где отсутствие вашего любимчика будет не заметно !
Я не спорю что озил был хорош , но последний год был явно не его , все хуже и хуже , не было желания и на предсезонке, ушел фактически сам !
Сколько можно ныть ?!
Нынешний атлетико скушал бы озила толком не дав принять мяч ! И тут он никак бы не выручил , поэтому сопли , слезы , слюни вытерли !
Хватит сахарными быть девчата , ждем и все будет без озила в шоколаде!
3 октября 2013 02:59
sidoridzelopez,
ты выражение подбирай петушок не тебе учить.