С. Рамос: "Давление болельщиков - это хорошо, потому что это признак того, что в нас верят"

Когда: 2 октября 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Anciao
С. Рамос: "Давление болельщиков - это хорошо, потому что это признак того, что в нас верят"

Интервью вице-капитана команды перед матчем...

"У нас отличная команда, и мы будем стремиться выиграть 3 титула. "Копенгаген" - команда, которая хорошо играла, и пробилась в Лигу Чемпионов. "Вильярреал" и "Эльче" доставили нам проблемы, поэтому мы должны с уважением подойти к матчу. Это команда с очень короткой историей, и игроками, которые сильны".

"Почему команда не играет хорошо? Надеюсь, мы в скором времени это узнаем, потому что у нас были положительные результаты системы Анчелотти по время межсезонья. Мы должны быть сплоченным коллективом. Мы не играем в свой лучший футбол, но у людей не должно быть сомнений, потому что команда изменит это. Мы переживаем серию неудачных матчей, но пусть это будет в начале сезона, чем в конце. Надо надеяться, что мы извлечем из этого урок, и двигаться дальше. Тренер доверяет нам, а мы в свою очередь, доверяем ему. Есть много вещей, которые нужно улучшать. Игроки будут постепенно набирать игровые кондиции, и вы увидите более качественный футбол. Положительные результаты скоро вернутся, и мы будем побеждать, как это делал "Реал Мадрид" на протяжении всей своей истории".

"Те, кто в составе уже давно, знают требования своих болельщиков. Всем нравится побеждать. Давление болельщиков - это хорошо, потому что это признак того, что в нас верят. Мы должны порадовать наших болельщиков. Для нас большая честь выступать за такой клуб, как "Реал Мадрид". Мы на правильном пути и все складывается хорошо только тогда, когда атмосфера в команде положительная".

"То, что происходит в раздевалке, должно остаться в раздевалке. И когда некоторые вещи должны быть решены, они решаются. Мы здесь, чтобы помочь наших партнерам по команде. Карим всегда нацелен забивать голы, а если этого не происходит, то его критикуют. Бензема освистывали на "Сантьяго Бернабеу" - это неприятно. Наши болельщики требовательные, и это еще одна причина для того, чтобы больше работать".

Anciao, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 октября 2013 16:42
Правильно, лучше плохо начать, чем финишировать таким образом. Поддержим команду
2 октября 2013 17:29
Копенгаген вообще не показатель, хоть 500-0 выиграют - на сегодня это ситуацию не изменит.

--------------------
2 октября 2013 17:43
Сного старое бла бла бла, и только один вопрос почему вы , якобы профессионалы, недооцениваете соперников да еще и в ЛЧ что приходится оправдаться ?! Сейчас я не вижу в глазах футболистов главное довольствие от игры, без него вообще нету смысла играть(и никакие схемы не помогут), наверное это самое главное преимущество барсы над Реалом, все игроки барсы радуются успехам друг друга и празднуют голы как будто забивают впервые в карьере, вот это одно из главных вещей которые были утеряны со временем и которую нужно вернуть, что бы даже проигрыши были красивыми!

--------------------
2 октября 2013 18:04
The True Ronaldo,

Хочется взять, и подарить...

http://www.google.com/imgres?imgurl=http://f.mypage.ru/0fcb904043ebcd50e310213c9
d6253c7_19271a575608603db275c74d073bad5c.jpg&imgrefurl=http://shenoby2012.mypage
.ru/nekotorim_blogeram_prosto_hochetsya_vzyat_i_podarit_slovar.html&h=382&w=420&
sz=33&tbnid=GKj87B70eRiCqM:&tbnh=90&tbnw=99&zoom=1&usg=__zAtp9lxLhjoQkL-o4gm36_Y
5Uc4=&docid=9AREs2-of-Kh_M&sa=X&ei=zSdMUsmZG5LZ4QSFk4CQBg&ved=0CCwQ9QEwAA
2 октября 2013 18:20
Just Like REAL,
Дорогой "Тетраграмматон Клерик", я с телефона пишу, а свое хочется за ......

--------------------
2 октября 2013 18:26
Хорошо, что игроки понимают, что мы критикуем их не просто так, а потому что верим и знаем что они способны на большее. Надеюсь, это подтолкнет команду на новые совершения и куда более лучшую игру. Важно чтобы они прислушивались к критике. Особенно это касается Карима. Мне нравится Бензема, но из-за отсутствия конкуренции на его позиции он расслабился и на критику ему стало совершенно наплевать. Хорошо начал сезон, но расслабился и стал на 100% уверен что его позиция на поле неприкосновенна. А зря. Ведь Мората уже доказал, что он лучше француза сейчас и готов вкладываться на поле полностью, ради того чтобы носить герб Реала около сердца.
2 октября 2013 18:31
мы то верим,но токо давайте уже показывайте футбол хватит доходить до полуфиналов финалов и проиграывать!!! я верю что все будет хорошо!!!
2 октября 2013 18:32
The True Ronaldo,

Ахах, да ладно, я же шучу)) Не обижайся)) Извини если обидел, ладно?
2 октября 2013 18:37
Верим, верим :)

--------------------
2 октября 2013 19:51
Just Like REAL,
OK!

--------------------
2 октября 2013 21:48
blin to chto bilo mejsezone ostalsya tam. I tam bilo ne taktika i sxema papi,tam bilo mourinovskii. I poetomu komanda ochen xorowo igrala. Anchelovskii Real postepenno nabiraet xod. Dast bog vigraem desimu v etom je godu,Inwallah!