Д. Лопес: "Постепенно команда делает то, чего хочет от нас тренер"

Когда: 27 сентября 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Anciao
Д. Лопес: "Постепенно команда делает то, чего хочет от нас тренер"

Вратарь команды дал интервью для bwin.com...

"Дерби - игра максимальной конкуренции, и мы действительно с нетерпением ждем этот матч. Вы можете почувствовать страсть и боевой дух в этом поединке. Это игра, где мы должны бороться, выложиться на все 100%, и закончить матч с тремя очками. В мадридском "Реале" всегда думают о победе, мы не можем ошибаться, особенно когда матч проходит на "Сантьяго Бернабеу". Каждая игра отличается для меня, и я стараюсь быть последовательным. Это - решающая игра, но так было и в матче против "Эльче", и также будет во всех остальных матчах"

"Мы играем против большого соперника, и если они сыграют в свой лучший футбол, то тогда они очень опасны. Самая большая опасность состоит в том, что они сплоченный коллектив. Они вместе, и знают что делают. Мы должны использовать любые мелкие ошибки соперника и играть в свой футбол".

"Мы выйдем на матч, для того чтобы выиграть, и прежде всего, мы хотим сыграть хорошо. Мы должны быть хорошо подготовлены к этому матчу и проделать тяжелую работу".

"То, что меня действительно поразило в Карло Анчелотти, это прежде всего его профессионализм, а также профессионализм тренера вратарей - Вильяма Векки, с которым я работаю каждый день. Анчелотти очень талантлив, и мы многому учимся у него. Постепенно команда делает то, чего хочет от нас тренер".

"Криштиану Роналду - лучший игрок в мире, и нам очень повезло иметь его в составе нашей команды в течении многих лет. Продление контракта - лучшая новость для болельщиков нашей команды и для клуба".

"Есть много аспектов для хорошего голкипера. Я стараюсь быть готов на 100% в физическом и моральном плане. Для этого есть ежедневные тренировки, отдых, а также другие части жизни профессионального игрока. Когда настает время матча, я стараюсь максимально сконцентрироваться, и внушить себе, что это последняя игра".


Anciao, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 сентября 2013 18:04
Не знаете Вилья сможет принять участие в матче??
Вообще, жду от матча многого, это некая точка отсчёта, всё-таки первый серьёзный соперник, и если не настроимся должным образом - жди беды, Атлетико сейчас в отличной форме и особое волнение по поводу связки Пепе - Рамос, всё-таки она не может похвастать надежностью, а Коста способен продавить... Опасения вызывают и стандартные положения. Я уверен, что команда найдёт в себе силы, чтобы показать убедительную и результативную игру, это могло бы стать хорошим импульсом для дальнейших побед
27 сентября 2013 18:16
Я бы рискнул, и выпустил бы Морату в основе. Он и прессингует и атакует.

--------------------
27 сентября 2013 18:43
Блин..Жалко Лопеса,,,в его последней строчке и боль и радость,,не каждый игрок нашего клуба играет с таким настроем..удачи - Madridista!

--------------------
27 сентября 2013 19:00
В милан или наполи
27 сентября 2013 19:04
Цитата: ovik543
В милан или наполи

Это типо будущие команды Диего?

Смысл уходить в другую команды, когда ты основной вратарь топ-команды?

--------------------
27 сентября 2013 19:04
Матч будет тяжёлым.

--------------------
27 сентября 2013 19:32
Anciao,
#bologic..))

--------------------
27 сентября 2013 20:33
лопес лучшиииииййййй
27 сентября 2013 22:34
ждем настоящей битвы, и настоящего зрелища, и конечно же победы мадридского реала!!! Лопес все сказал в точку!! удачи тебе!!!! и конечно же давайте с атлетиком нерьзя терять 3 очка!!! удачи ребят!!! надо побеждать!!!!
27 сентября 2013 22:52
Никто не знает, где сейчас Каранка работает ??

--------------------
27 сентября 2013 23:10
Удачи тебе,Диего, в также всей команде в матче!!!! Должны "отомстить" матрасникам за КК...

--------------------
27 сентября 2013 23:25
Удачи Диего! Пока он отлично играет.
27 сентября 2013 23:40
maels96,
он выбирал между Челси с Жозе и ОАЭ..но ща не знаю

--------------------